Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1\4 финала. Ливерпуль 1-3 Челси. 08-04-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 ЛЧ. 1\4 финала. Ливерпуль 1-3 Челси. 08-04-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Scouser-Till-I-Die писал(а):
Поздравляю синих с победой в ЛЧ.У меня тут был списочек,взятый с lfc.ru,кто выигрывает у Реала в 1/8..сливает в 1/4 чемпиону.Так продолжается уже 6 лет...

немного не так. Команда, которая выбивает команду, прошедшую Реал становится чемпионом. Про 1\4 ничего небыло. Вон Порту в финале обыграл Монако, который еще на начальных стадиях выиграл у Реала..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Цитата:
Надо теперь за МЮ болеть в Португалии, пусть они играют на три фронта, а мы же будем только в АПЛ.


Цитата:
Вот именно. Даже не верю что я это говорю.


Smile))))))))
улыбнуло!) видно ливерпуль САМ ни на что не способен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDиска
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Цитата:
Челси в этом плане попредпочтиленее МЮ смотрится,думаю,наряду с Барсой главный фаворит

Лол сыграли один хороший матч, да и то во многом из-за того, что мы сыграли из рук вон плохо и уже главный фаворит. Тем более в 1/2 с тй же Барсой играть.
Цитата:
Ха ха ха. Право смешно, чтобы пенсионеры 0-3 у себя влетели.

Цитата:
Это ж когда последний раз Челси дома 3-0 сдувал?

Ну а когда манки на ОТ в последний раз 1-4 огребали +)) И 4-0 против Реала звучало тоже смешно. На кураже такие вещи делаются.. Так что можете считать меня безумным оптимистом, но я считаю, что шанс не исчерпан. У них не будет Терри (один из лучших вчера, верх весь снял), у нас будет Маска. При счете 1-2 говорил другу, что если так и останется, то результат оставит хорошие шансы на выход в 1/2. К сожалению после этого пропустили еще.
Вобщем отчаиватсья заранее не собираюсь. Не в моем духе)
Anyway, хочется увидеть хорошую игру Красных в ответке. Даже если не пройдем, хочется уйти с высоко поднятой головой, а не вот так.. Но при этом не жертвуя АПЛ. А то Рафа любит перед матчем ЛЧ резерв выпускать..

зы. Как можно болеть за МЮ пускай даже в Португалии.. Тем более, ига на два фронта им совсем не мешала в прошлом году. Наоборот, команда была в тонусе, и поймала сумасшедший ритм и кураж. Так что я буду болеть только против. Пускай подрывается их моральное состояние +)) Уверен, что поражение от Порту скажется на их уверенности.

какой то непонятно откуда взявшийся манк писал(а):
улыбнуло!) видно ливерпуль САМ ни на что не способен

нуну. Дядя Вася вас громил на Old Toilet. И еще говоря про "САМ", "НЕ САМ" добавлю, что это мы вас обыгрывали дважды в сезоне. А за текущее первое место благодарите Сток, Халл, Боро и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

REDиска
Бесись по тише. Не каверкай название такого стадиона. И вы что собрались этой победой на ОТ до конца жизни нас затыкать?
Цитата:
Сток, Халл, Боро и т.д.

Это те команды, с которыми вы плохо сыграли? Smile
Посмотри внимательнее результаты.
И смирись ты с поражением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ребят прошу только без срача, я вчера был приятно удивлен, что не было [CENSORED] со стороны фанов Челси в нашу сторону и не было не чего с нашей стороны. Ну можете без этих [CENSORED] прожить ребята, плз.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Анрюша писал(а):
REDиска писал(а):
Old Toilet

Laughing


EdRed
Видишь понесся срам.
Redиска, можно же было по-умному поступить и не обратить на это внимание.
Какого хрена вообще про МЮ вспомнили? да и еще оскорбляете. Тут конкретный матч обсуждается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

Что Гус и Беня после игры сказали???? кто знает где послематчевые конференции можно посмотерть? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО МЫ ПРОИГРАЛИ В ЭТОМ МАТЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


ИСКРЕННЕ РАД!!!!!.....

ВОт ТЕПЕРЬ В ОТВЕТНОМ ПОЕДИНКЕ БУДЕТ ИГРА НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА СВОИ ВОРОТА ТЕРЯТЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ нечего так что .... 2005 год пал Милан..... 2009 год....и дрогнут стены.... ЛОНДОНА!!!


- Эта команда выиграла Лигу чемпионов, забив три мяча за пять минут. Значит, сможет и за девяносто. Мы должны помнить об этом и верить в себя".
Razz ВОТ ЭТО МЫ И СДЕЛАЕМ!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Вы вчера на Энфилде обосрались,о каких трёх мячах ты говоришь??Не смеши...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

То был Милан,а это Челси.Сравнил член с пальцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

Gleb писал(а):
Вы вчера на Энфилде обосрались,о каких трёх мячах ты говоришь??Не смеши...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

То был Милан,а это Челси.Сравнил член с пальцем...

Обосрались-это самое наитупейшее,что только можно было написать Wink А 3 мяча забьем, еще, а может и больше.......Еще не вечер Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Давайте посритесь, я всех в бан отправлю и в инст уже поеду. Неохота потом вашу грязь читать тут. Нормально общаться не умеете? В бане для вас место найдётся.

REDиска
Gleb

Получаете по предупреждению.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ещё кто-нибудь что-нибудь ляпнет подобное, отправляется в бан, а тему я закрываю и сливаю в архив.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Челси победили Ливерпуль 3-1 Yahoo Все по игре Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Закрываю быстренько тему. Началась жэсть.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 Страница 13 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1\4 финала. Ливерпуль 1-3 Челси. 08-04-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол