Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1\4 финала. Ливерпуль 1-3 Челси. 08-04-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 ЛЧ. 1\4 финала. Ливерпуль 1-3 Челси. 08-04-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Да вообще не жалко ... пусть Челси попадает под "каталонский каток"! Smile Но ... с другой стороны есть вариант в этом сезоне опять остатся без трофеев! Sad
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Я даже немного рад что синие вчера выйграли, потому что: во первых это позволит нам сосредоточиться только на АПЛ, а во вторых друг, которого я вчера похоронил болел за Челси и я верю, что ему приятно. Вот так...

зы. А теперь я пошел банить всех вырезано цензурой кто нарушал в теме правила.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Крол писал(а):
друг, которого я вчера похоронил

Сочувствую ...
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

Ronaldinho_10 писал(а):
1-3 это не 4-0)))

Челси - это не Барса

вас тоже скоро ждёт порадочек Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Цитата:
друг, которого я вчера похоронил болел за Челси

сожалею,но там разницы нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

alexanred писал(а):
Сочувствую ...

Александэр писал(а):
сожалею,но там разницы нет...

Спасибо, ребята. Но на самом деле я верю в то что он видел игру оттуда и порадовался за своих ребят, поэтому поражению я не расстроен.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Cейчас вроде чувствую себя получше, а вчера всю ночь заснуть не мог, да и сейчас, как то не по себе.
Играли плохо, как забили. В этот раз быстрый гол принес, только беды.
Играть мы бросили, Челси хорошо атаковал и когда я видел, как проходят пасы через центр на Дрогбу, раз за разом, как наш центр просто съдается Баллаком-Есьеном-Лампардом, я понимал, гол будет.
Тактически сегодня, Гус Хиддинг полностью переиграл Рафу. Теперь на мосте забивать 2 гола и не пропустить, чтобы был овертайм невероятно сложно, Хиддинг спокойно может засушить игру, игроки у него на это имеются. Один + для нас, то что не сыграет Терри, а у нас сыграет Маскерано. Больше писать нечего не хочется, синих с победой.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

EdRed писал(а):
Теперь на мосте забивать 2 гола и не пропустить, чтобы был овертайм
Нет, так не катит ... при таком раскладе ни кокого овертайма не будет, Челси пройдёт дальше, т.к забили 3 мяча на выезде! Так что только 3-0 на Стэмфорде устроит Ливерпуль! Wink
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

alexanred даже так, ну я в команду верю, ну надеюсь, желаю и тд, чтобы команда постаралась и выглядила достойно.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

alexanred писал(а):
Так что только 3-0 на Стэмфорде устроит Ливерпуль!

Ха ха ха. Право смешно, чтобы пенсионеры 0-3 у себя влетели.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Да, 3 безответных мяча на Стамфорде мы пропускаем в очень редких случаях. Но в обороне не будет Терри, а насчёт связки Алекс - Карвальо есть опасения, очень ненадёжно она себя зарекомендовала.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Скаузеры проиграли заслуженно, так как нет стабильности, да хватило мотивации на март, но и то с условием того, что спад был у команд,которых они выиграли явный, а челси реально указал им где раки зимуют. с чем их и поздравляю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

alexanred писал(а):
Так что только 3-0 на Стэмфорде устроит Ливерпуль!

Это ж когда последний раз Челси дома 3-0 сдувал? Будем реалистами, шансы на проход теперь просто микроскопические.

Крол
Сочувствую, Дим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Надо теперь за МЮ болеть в Португалии, пусть они играют на три фронта, а мы же будем только в АПЛ.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

NeKeT писал(а):
Сочувствую, Дим.

Спасибо, Никитос.
EdRed писал(а):
Надо теперь за МЮ болеть в Португалии, пусть они играют на три фронта, а мы же будем только в АПЛ.

Вот именно. Даже не верю что я это говорю.
Necrokiss
правильно по русски будет: "Челси ПОКАЗАЛ им где раки зимуют"
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. Страница 12 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1\4 финала. Ливерпуль 1-3 Челси. 08-04-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол