Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Arch

Травмы всегда мешают - согласен.
Шумихи вокруг клуба тоже своеобразно раздражают, но ведь игроки то профи, и должны выкладываться в каждом матче.
Недооценка само собой, это просто вечная ошибка фаворитов.
А вот на счет несобранности незнаю, вроде у игроков МЮ мотивация на лицо. Хотя вам наверное виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

secktor
ну если вспомнить нашу фантастическую серию без пропущенных голов и одних побед,то не трудно вспомнить,что после ее окончания,МЮ "потух"...Нет уже той концентрации на матч и собранности игроков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Arch

Да, про это я и забыл совсем, было дело.

Arch писал(а):
нашу фантастическую серию без пропущенных голов и одних побед


Вот сразу и вопрос вознник, из-за слова "фантастическую". Была ли это удача, везение? Или такой отличный настрой?
Хотя если отталкиваться от фразы "Без везения в футболе никуда", то это было и частичка везения и мотивации в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

блин, сейчас вроде эмоции утихли. Давайте просто разберем матч. Господ желающий подъебнуть фанов МЮ, или просто (как часто бывает) насрать в комментах, прошу пожалуйста съ*бнуть с этой ветки на часок.
1.Я в шоке от тактики САФа на матч, почему один нап? накуя дома пять полузащитников? Он хотел взять центр поля, это я могу понять, но учитывая явный спад команды, и еще больший спад в физ.подготовки, я не удивился когда мы этот центр проиграли, а ведь Порту центр поля особо и не брал, он проходил его на скорости.
2.Если Рон будет продолжать и дальше вести себя так, посадить его на банку нах!!! я все понимаю, он мега игрок, но когда ты весь сезон, проигрывая единоборство, или тупо ошибаясь в пасе, просто перестаешь играть (и даже если борьба за мяч продолжается в трех метрах от тебя) это не игра лидера команды, это позор!!!
3.Я всегда считал Оши деревом, и мнения своего не поменяю, тут спорить нет смысла. Но, когда уже кто-нибудь скажет ему, вдолбит ему в голову что: 1.Он не умеет делать дальние пасы, и пасы на обострение, на скорости (не нужно пытаться этому научиться!!!). 2.Он не умеет обыгрывать соперника на угловом флажке, значит нех туда лезть (он вчера раз десять пытался сделать от туда навес, получилось раз или два).
4.Гигзи, Сколзи, Невил. Первый - иссяк как фланговый игрок, но вполне приносит пользу в центре, но возраст не дает играть постоянно. Второй - иссякает как игрок центра, по непонятным мне причинам, он периодически выдает отличные матчи, но куда? куда периодически пропадает его пас? это тоже с возрастом игроки теряют? в котором уже матче он делает просто недопустимое количество брака в передачах, для игрока его опыта.... нет слов. Третий - иссяк на мой взгляд полностью, в центр его ставить просто глупо, резкость на нуле почти, а с ростом всегда были проблемы, а чисто на опыте на фланге не вылезти, его игроки АВ проходили как ребенка, а игроки порту его вообще особо не замечали. Прости капитан, мне действительно сложно это говорить, но пора вешать бутсы.
5.Вида вчера (при помощи Эвра слева) пытался держать оборону, но это нереально, когда ошибается, и главное нервничает Эванс, и хз где бегает Оши.
6.Я конечно понимаю что состав был не оптимальным, конечно Андо и Рафа дали бы нам много больше движения. Но не только в этом дело, если оборона вчера просто косячила, то полузащита (в лице опытных уже бойцов) проиграла по всем показателям, и по физ. кондициям я поражение могу понять, но как можно было таким людям, создать ТАКОЕ количество брака в передачах, мне не понятно, и даже страшно за это.

При всем при этом, я без вопросов верю в команду, просто чтоб пройти дальше, в Португалии нужно отдать всего себя, и играть, как мы умеем, тогда все будет хорошо. Верим в команду.
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ну чтож вчера смотрел матч и просто офигевал.
В самом начале такая ошибка защиты и Роналдо и вот забили первый гол. Но потом Алвэш вам дарит подарок и Руни им пользуется. Тактика САФа просто поразила...он только к концовке второго тайма выпустил Тевеза, хотя и играл дома. При том что Порту играющий в гостях, играл вообще в три напа и ничего. Второй мяч забитый Тевезом просто шедевр, очень классный пас Руни и без шансов для вратаря. Но вот потом опять провалилась защита, видно как не хватает Фердинанда команде, без него у вас очень много дыр. Про брак в передачах даже нечего говорить и так все всё видели.
Ну а Порту просто показал неплохую игру и увеличил свои шансы на выход в полуфинал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

На душе сейчас приятно. Подтвердились мои слова насчет того, что МЮ лихорадит, это есть гуд. Гарри просто супер, надеюсь Сэр Алекс продолжит ставить его в оборону и в матчах чемпионата. Кстати любопытная весч, я поле этого даже Порту и их болел как-то зауважал, хотя ненавижу Портков.

Еще фаны Порто скандировали Ливерпуль
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Крол писал(а):

Еще фаны Порто скандировали Ливерпуль

Значит на родину вернулись далеко не все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

А и еще: У меня реально появилась уверенность, что Роналдо просто не хочет больше играть, он уже по моему мыслями в другой команде, думаю понятно в какой.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Крол писал(а):
А и еще: У меня реально появилась уверенность, что Роналдо просто не хочет больше играть, он уже по моему мыслями в другой команде, думаю понятно в какой.


Кстате да, по вчерашнему матчу это было видно...столько ошибок допускал и по воротам нормально приложился, только один раз головой, но вратарь вытащил...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Joker777-666 писал(а):
Крол писал(а):
А и еще: У меня реально появилась уверенность, что Роналдо просто не хочет больше играть, он уже по моему мыслями в другой команде, думаю понятно в какой.


Кстате да, по вчерашнему матчу это было видно...столько ошибок допускал и по воротам нормально приложился, только один раз головой, но вратарь вытащил...



Это еще ладно. Больше бесило, то что ни в одну борьбу не вступал. Будь-то хоть в защите, хоть в метре от него Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Invisible писал(а):
Больше бесило, то что ни в одну борьбу не вступал. Будь-то хоть в защите, хоть в метре от него

Вот это и есть нежелание играть.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Arkosh_
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 446
Откуда: Казахстан, Алматы

смотрел матч! и комментатор жжет!
все время говорит Халк против Шрека! и вы тоже знаете кого имел он ввиду!

Добавлено спустя 51 секунду:

под Шреком!!!
_________________
ГГГ Chelsea кричалка Челси Chelsea ГГГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Hulk вообще монстр!Действительно Халк!Весь матч,как на батарейках носился и не устал вроде Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dazed
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 215

Невероятный Халк, парень так плечами боролся...
Еванс-считаю не справился с давлением,эмоциями или ещё с чем-то, но вывод один, гол забивался португальцами не без его ошибок. Хотя в защите конечно уже даже не тихий ужас, а иногда и гром гремит . И конечно не стоило в домашнем матче выпускать одного нападающего, надо было с самого начала двух...
P.S.В Португалии надо будет играть сверх сил, но хватит ли их, вот в чём вопрос. Но всё-таки Evil or Very Mad
_________________


Последний раз редактировалось: dazed (Wed Apr 08, 2009 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

dazed писал(а):
Еванс-считаю не справился с давлением,эмоциями или ещё с чем-то, но вывод один, оба гола забивались португальцами не без его ошибок.


А в чем Эванс виноват, когда забивали второй гол? В том, что его еще до гола с игры сняли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 7 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол