Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Alex de Mario
По-моему,Экерсли еще хуже.Пускай лечат Рафаэля.А Эвра сегодня вроде был более вменяем,чем последний месяц,по мне - один из лучших сегодня.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

ForeveRed писал(а):
Alex de Mario
По-моему,Экерсли еще хуже.Пускай лечат Рафаэля.А Эвра сегодня вроде был более вменяем,чем последний месяц,по мне - один из лучших сегодня.


откуда у тебя мнение что он хуже?? мне он понравился по кубку лиги, если не ошибаюсь. По крайней мере он быстрый, то чего не хватает нам сейчас справа. еще в субботу мы не знали кто такой Македа....

Но скорее всего оборона будет в ответке (слева направо) Эвра Вида Рио Оши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Alex de Mario
По тому,что я видел,скорости у него не густо.Не Халк Very Happy
Да и дело тут,мне кажется,не столько в игровых качествах.Это похоже на последствия мегасерии ван дер Сара.Столько времени высочайшей концентрации,теперь у всей защиты отходняк.Надо надеяться,что это "бодун" скорее пройдет.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

ForeveRed писал(а):
Alex de Mario
По тому,что я видел,скорости у него не густо.Не Халк Very Happy
Да и дело тут,мне кажется,не столько в игровых качествах.Это похоже на последствия мегасерии ван дер Сара.Столько времени высочайшей концентрации,теперь у всей защиты отходняк.Надо надеяться,что это "бодун" скорее пройдет.


повторюсь, по мне так Ферги не следует выпускать вместе Оши Невила + Сколза и тогда будет всё пучком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Ждем выхода Андерсона и тогда Скоулз сядет. Будет выходить на замены, он еще хоть какую-то пользу, да приносит, в отличии от Нэвилла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

dos писал(а):
ну вот не надо пи***ь пока не выграли ваши драконы, если прям такие адекватные, завтра посмотрим что вы напишите после матча
EdRed не умничай гений
Александэр тебе перечислить кто что выйграл? с начало думай о потом пиши, ты же у нас думаешь . . .

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

EdRed мы это ты и Александэр что ли? игра покажет кто кого, а вы вдвоем помолитесь сегодня за ваших драконов, не удивлюсь если завтра вас здесь не будет

Забавно. Very Happy
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIK1001
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 105
Откуда: Vasilkov(Kiev)

Ronaldinho_10
но ты не угадал....счет 2-2.......
знаешь когда Порту забыл в гостях 2 гола то получают 3 очка....
получается 3-2 в пользу Порту....лушче бы Куарежму в Порту и мочит МЮ но у МЮ есть шансы....МЮ же сильный клуб)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

LIK1001
Просто МЮ играл без центра защиты... а так по идее счет должен был быть 2-1... ничего, в ответной игре сыграет Фердинанд и все будет по другому...
LIK1001 писал(а):
знаешь когда Порту забыл в гостях 2 гола то получают 3 очка....

про какие очки ты говоришь? у Порту просто преимущество перед игрой у себя дома... МЮ достаточно выиграть с любым счетом и все.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Порту аж поднялось в моих глазах...ПО-моему МЮ даже на ничью не заслуживал Shuffle
_________________


Последний раз редактировалось: Lucky Man (Wed Apr 08, 2009 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Я офигею, если опять будет 2-2.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Lucky Man писал(а):
ПО-моему МЮ даже на ничью не заслуживал Shuffle

иногда лучше жевать.

По матчу: игра была напряженная,все по делу,если честно.Выпускать ОШи и Невилла тоже не размуно,по моему мнению.
Тевез.Ну наконец то забил.Может это будет для него "толчком" к новым результатам?а то он вообще деревянный стал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Болелы МЮ, что вы переживаете то так сильно. Это одна игра, конечно 2-2 дома это не лучший резельтат. Но повторюсь еще раз - это противостояние продолжается и неизвестно что будет в Португалии, и думаю что у каждого болельщика МЮ, есть в голове мысль о том что на выезде его команда сыграет без проблем, и эта мысль вполне обоснованна, вы фавориты (Даже если бы вы проиграли), С.А.Ф. подготовит команду, рассмотрит ошибки, изменит состав, вобщем все сделает для того что-бы пройти дальше. Конечно и "Порту" что-нибудь придумает, но думаю почти все не верят в проход "Порту" в следующюю стадию.
Так что фароритами остаетесь вы, как-бы то не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

secktor
Понимаешь,одно дело "фавориты" на словах и по статусу,а другое по игре.
даже смотря статистику,можно увидить,что ударов мы нанесли меньше,угловых подали меньше,в створ попали меньше раз.Правда нарушений у нас меньше и владения мяча больше,но все же это Олд Траффорд,ё-моё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Arch

Есть такое дело.
Но если все идет к тому что у МЮ под конец сезона испортилась игра, устали и т.д. Некоторые говорят об этом. Думаю это излишняя паника, и проблема не в конце сезона, а в недооценке соперника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

secktor
проблема в
1)травмах
2)несобранности
3)недооценивании противника
4)в шумихах вокруг клуба

много можно найти причин в спаде игры у МЮ.Но,черт возьми,это МЮ и осечки не допустимы,если выходишь играть в красной форме! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 6 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол