Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
dazed
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 215

Invisible писал(а):
dazed писал(а):
Еванс-считаю не справился с давлением,эмоциями или ещё с чем-то, но вывод один, оба гола забивались португальцами не без его ошибок.


А в чем Эванс виноват, когда забивали второй гол? В том, что его еще до гола с игры сняли? Smile

Упс, мой косяк. Проснулся недавно.Смотрел оба четверть финала и лёг спать в 4:30 Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Arkosh_
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 446
Откуда: Казахстан, Алматы

Надеюсь Порту дома победит!
_________________
ГГГ Chelsea кричалка Челси Chelsea ГГГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Фигасе Порту!!!!!! Yahoo Bes Я люблю вас, как не странно. Laughing Если Порту будет ОЧЕНЬ внимательно играть в обороне во втором матче (как Вильяреал в первом тайме), то скорее всего пройдёт, но в это мало верится.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Надеюсь, в ответке Порту выиграет или сыграет 0-0/1-1. С ними полегче будет в 1/2. Тем более уже мы дома их громили на групповом этапе.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Цитата:
1.Я в шоке от тактики САФа на матч, почему один нап? накуя дома пять полузащитников? Он хотел взять центр поля, это я могу понять, но учитывая явный спад команды, и еще больший спад в физ.подготовки, я не удивился когда мы этот центр проиграли, а ведь Порту центр поля особо и не брал, он проходил его на скорости.

ну, начнем с того что Роналду играл сторого на атаку! Точнее: под Руни! А насыщение центра поля было верным решением, вот только что Каррик, что Скоулз не торопливы

Цитата:
2.Если Рон будет продолжать и дальше вести себя так, посадить его на банку нах!!! я все понимаю, он мега игрок, но когда ты весь сезон, проигрывая единоборство, или тупо ошибаясь в пасе, просто перестаешь играть (и даже если борьба за мяч продолжается в трех метрах от тебя) это не игра лидера команды, это позор!!!

он и в прошлом году так играл, так что нех.. А ЛИДЕР команды Юнайтед ВИДИЧ, ГИГГЗ, но не Роналду

Цитата:
.Я всегда считал Оши деревом, и мнения своего не поменяю, тут спорить нет смысла. Но, когда уже кто-нибудь скажет ему, вдолбит ему в голову что: 1.Он не умеет делать дальние пасы, и пасы на обострение, на скорости (не нужно пытаться этому научиться!!!). 2.Он не умеет обыгрывать соперника на угловом флажке, значит нех туда лезть (он вчера раз десять пытался сделать от туда навес, получилось раз или два).

а почему ты забыл упомянуть его защитные действия? а ведь он был одним из лучших в матче!!

Цитата:
.Гигзи, Сколзи, Невил. Первый - иссяк как фланговый игрок, но вполне приносит пользу в центре, но возраст не дает играть постоянно. Второй - иссякает как игрок центра, по непонятным мне причинам, он периодически выдает отличные матчи, но куда? куда периодически пропадает его пас? это тоже с возрастом игроки теряют? в котором уже матче он делает просто недопустимое количество брака в передачах, для игрока его опыта.... нет слов. Третий - иссяк на мой взгляд полностью, в центр его ставить просто глупо, резкость на нуле почти, а с ростом всегда были проблемы, а чисто на опыте на фланге не вылезти, его игроки АВ проходили как ребенка, а игроки порту его вообще особо не замечали. Прости капитан, мне действительно сложно это говорить, но пора вешать бутсы.

по Скоулзу: а ты смотрел на его статистику? 90% точных передач!!! И енто не я тебе пишу, а сайт уефа Smile

Цитата:
.Вида вчера (при помощи Эвра слева) пытался держать оборону, но это нереально, когда ошибается, и главное нервничает Эванс, и хз где бегает Оши

как раз таки Эвра часто бегал где не надо, а трое перечисленных отлично отыграли в защите! вот кого винить надо, так енто медлительных игроков центра поля!

Цитата:
А и еще: У меня реально появилась уверенность, что Роналдо просто не хочет больше играть, он уже по моему мыслями в другой команде, думаю понятно в какой.

скажи енто астон вилле! ))

Цитата:
Еванс-считаю не справился с давлением,эмоциями или ещё с чем-то, но вывод один, гол забивался португальцами не без его ошибок

а где в первом голе ошибка Эванса? ошибка была у Роналду, а то что Эванс не выбил мая за трибуны, а лишь на метров 15, просто досадное проишедствие.. Где бегали полузащитники??


Ну, и для забавы:
Цитата:
Надеюсь, в ответке Порту выиграет или сыграет 0-0/1-1. С ними полегче будет в 1/2. Тем более уже мы дома их громили на групповом этапе

В ответном матче получили 0-2, так что расслабься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

independent
Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikhf
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

хорошо что Рио Фердинанд восстановится к матчу с Сандерлендом и соответственно сможет помочь своей команде в матче против Порту в лиге чемпионов
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

independent
госсподи, Дэн. Да в прошлом году у него каждый матч был как с Виллой, а в этом как с Виллой он играет только по праздникам и я уверен ты видишь это. И кстати, вторая голевая атака виллы на минуточку произошла именно после потери Роналдо, который к слову потеряв мяч не побежал за тихоходным Карью, а тупо ВСТАЛ!!!
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyan
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ачинск, Иркутск

Да в защите Рон только по праздникам отрабатывает.. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Крол
да он при потере догонял по праздникам! разница от прошлого сезона в том, что на данный момент он забил в два раза меньше голов, а от него ждут прошлого результата.. В конкретном матче с порто: он играл нападающего и возвращаться назад ему нафиг надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyan
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ачинск, Иркутск

читая предыдущие страницы соглашусь , что самое примитивное нежелание играть в полную силу. Надеюсь Сэр Алекс поймет, что семеро одного не ждут. Нужно отпускать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Thu Apr 09, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

Много чего уже сказано... Скажу одно: ничего еще не ясно! Не унывать! В Порту будет другая игра и МЮ вполне под силу пройти Порту у них дома, ничего особенного, тем более несколько игроков должны восстановиться!
P.S. Разочаровывают фаны МЮ, которые впадают в уныние и желают такого команде, это уже не настоящие фаны МЮ, однако! Вон Ливерпуль дома 1-3 сгорел и ничего Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Страница 8 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/4 Финала. Манчестер Юнайтед 2-2 Порту. 07-04-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол