Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » 31 Тур. Фулхэм-Ливерпуль. 04.04.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 31 Тур. Фулхэм-Ливерпуль. 04.04.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: 31 Тур. Фулхэм-Ливерпуль. 04.04.09 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

VS

Дата матча 4 апреля

Стадион Крэйвен Коттедж

Главный арбитр: Стив Беннетт

Прошлые матчи в чемпионате: 7 побед "Фулхэма", 12 ничьих, 24 победы "Ливерпуля".
Матчи на поле "Фулхэм": 7 побед "Фулхэма", 6 ничьих, 8 побед "Ливерпуля".

Превью

Предстоящий “Красным” визит на “Крэйвен Коттедж” будет лишь 22-й лондонской встречей команд за историю выступлений в чемпионате страны. Несмотря на то, что Фулхэм отмечает в этом году 130-ю годовщину с момента основания и претендует на звание старейшего профессионального клуба в столице, бóльшую часть своей истории они пребывали не в высшем дивизионе, который является привычным домом для Ливерпуля. В те пару десятилетий – в 1950-60-е - когда “Дачники” выступали в высшей лиге, уже мерсисайдцы несколько сезонов гостили дивизионом пониже, и лишь начиная с прорыва Фулхэма в Премьер-Лигу в 2001, команды стали встречаться регулярно.

Ливерпуль имеет преимущество по очным встречам, проходившим в Лондоне, хотя оно и минимально: 8 побед, 6 ничьих и 7 поражений. Паритет между командами был нарушен именно в матче годичной давности, когда три очка “Красным” заработали своими точными ударами Питер Крауч и Жермейн Пеннант. Та встреча стала юбилейной, 300-й, для Сами Хююпия в чемпионате Англии.

Сезоном ранее, в мае 2007, сильнее были хозяева, добившиеся победы 1:0, а Крэйг Беллами и Габриель Палетта сыграли свой последний матч за энфилдский клуб. Без очков остались гости и в октябре 2005, когда Фулхэм был сильнее, забив два безответных мяча.

Предшествующая прошлогодней победа на “Крэйвен Коттедж” досталась “Красным” в непростых обстоятельствах. В октябрьском поединке 2004 хозяева к перерыву вели 2:0, но во втором тайме Ливерпуль после автогола Зета Найта и точного удара Милана Бароша смог сравнять счет. А когда “Красные” остались вдесятером после удаления Хосеми, свой первый гол за мерсисайдцев забил Шаби Алонсо, а Игор Бишчан великолепным ударом завершил камбэк. 4:2 и болельщики Ливерпуля получили повод для нового чанта: "2-0, 4-2 up, Igor Bišcan wrapped it up!"

Также триумфаторами вышли гости и в матче сезона 2003/04, когда счет был открыт после паса некогда защищавшего цвета Фулхэма Стива Финнана на Эмиля Хески. Второй гол у “Красных”, и свой 50-й в лиге, с пенальти забил Дэнни Мёрфи, что и позволило мерсисайдцам добиться положительного результата – 2:1.

В свой первый сезон в Премьер-Лиге “Дачники” не получили удовольствия от визита Ливерпуля, который в марте 2002 увез из западного Лондона три очка. Голы Николя Анелька и Яри Литманена установили финальный счет на табло – 2:0.

Были сильнее мерсисайдцы и в своем первом выездном матче на “Крэйвен Коттедж” в первенстве Англии, когда в 1949 единственный в поединке гол Билли Лиддела принес им победу.

Менее приятным был визит в апреле 1956, когда Рой Дуайт, двоюродный брат Элтона Джона, повёл себя, как настоящий кузен, и оформил хет-трик в ворота “Красных”. Те смогли ответить лишь одним мячом, который забил тот же Лиддел – 1:3.

Ноябрьский матч между командами в первом круге текущего первенства, напомним, завершился нулевой ничьей.

liverpoolfc.ru (c)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Арч, блин. От кого от кого а от тебя не ожидал. ПРОГНОЗЫ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ!!!! //Крол
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mission
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 51
Откуда: Aktobe, Kazakhstan

ну мы учтем ваши ошибки, не допустим своих и все будет хорошо.
если выиграем взберемся на первое место, путь и на день, да и даже при ничьей, но о ней даже и думать не хочется.
а ведь месяц назад проиграли Боро. я тогда и подумать не мог, что месяц спустя будем все еще в гонке.
вообще завтра все увидим.
я думаю победа в два мяча, возможно пропустим
P.S. жду Аггера в основе


Последний раз редактировалось: mission (Sat Apr 04, 2009 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scouser-Till-I-Die
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 640
Откуда: Одесса

Ну что ж,матч очень интересный канешн,ошибок допускать нельзя(это всем ясно)...Неизвестно как на нас повлиял перерыв и Фулхем не мальчики для битья,так что просто удачи YNWA! Liverpool Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Для нас начинается "своя финальная гонка"- которая состоит из 8 финалов, которые проигровать нельзя и терять очки тоже. Если мы выиграем "свою финальную гонку", то сделаем, все что от нас зависит, сейчас давайте будем надеется, только на себя.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mission
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 51
Откуда: Aktobe, Kazakhstan

Цитата:
сейчас давайте будем надеется, только на себя.

ну на МЮ тож можно понадеяться в плане того, что он проиграет несколько матчей, ну и парочку в ничью сыграет.
но все же мы в основном должны сделать для себя результат сами.
_________________
"We are not tools of the goverment or anyone else. Fighting... Fighting was the only thing I was good at, but at least..." - Frank Jaeger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Главное чтобы перерыв не сказался на парнях отрицательно. Да и в сборных у нас куда больше народу пребывало чем у Дачи. Но если не растерян запал 2-ух недельной давности (а я очень на это надеюсь) тогда Фулхэм с Крэйвена вынесут вперед ногами.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Крол писал(а):
тогда Фулхэм с Крэйвена вынесут вперед ногами.


Теперь хорошо, их беречь уже не надо, они свое дело сделали)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Это наша первая игра после перерыва и первая игра из последних 8, в которых нам надо побеждать. Все что надо уже было сказанно. Поэтому хочу только добавить, что все сегодня решится на поле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jason
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Joker777-666 писал(а):
первая игра из последних 8, в которых нам надо побеждать

Чё за бред? В остальных типа не нужно было?)
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Jason Бред пишешь ты, думай сначала.
8 матчей до конца в АПЛ, все эти игры мы должны закончить победами.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiFlooder!
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 725
Откуда: Белгород

Скорее всего Ливерпуль выиграет матч или Фулхэм вытянут ничью! Я думаю забьют Джеррард и возможно Доссена Smile !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Laughing Доссена забьёт только если счёт 3-0,3-1 будет Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiFlooder!
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 725
Откуда: Белгород

Lucky Man
Хто ентого лысого знаит?! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BASS
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Иркутск

МЮ и Челси не в самой хорошей форме и у нас появился шанс оторваться.Надо просто побеждать в оставшихся матчах.
_________________
JIuBEPI7yJIb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » 31 Тур. Фулхэм-Ливерпуль. 04.04.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол