Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 31 тур. Манчестер Юнайтед 3-2 Астон Вилла. 05-04-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 АПЛ. 31 тур. Манчестер Юнайтед 3-2 Астон Вилла. 05-04-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 31 тур. Манчестер Юнайтед 3-2 Астон Вилла. 05-04-09 Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

VS

МЮ АВ
18(7) Удары по воротам 9(6)
8 Угловые удары 4
12 Нарушения правил 18
0 Оффсайды 6
1 Предупреждения 2
64% Владение мячом 36%
_________________


Последний раз редактировалось: Panacea (Sun Apr 05, 2009 10:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

и у нас и у Виллы был определенный спад,но мотивации у дьяволов побольше.думаю будет и результат.
2-0

Это второй раз подряд, на первый я промолчал. Сейчас предупреждение. // Крол
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Уже практически не верится в Виллу. Команда буквально за несколько туров растеряла то, к чему стремилась долгие годы. Хотя, надо признать, МЮ сейчас тоже не в порядке. Тем не менее ожидаю победы хозяев примерно в 2 мяча.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Мотивации то больше, но все-таки четверть основного состава отсутствовать будет. Думаю, что будет 1:0.

Предупреждение, сами ведь напрашиваетесь. // Крол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Обеим командам необходимо реабилитироваться за провалы в последних турах,как итог может быть нулевая ничья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Scar писал(а):
может быть нулевая ничья.

ну это уж точно вряд ли.МЮ за последние два матча забил всего 1 мяч,а пропустил 6!!!это не дело,тем более для САФа.Думаю он заставит забить.да и нападающие изголодались по голам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Arch писал(а):
МЮ за последние два матча забил всего 1 мяч

И то с пенальти.Нету у нас голеодора,забиваем "из под палки".

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Я так понимаю место второго напа займёт Роналду,Флетчер на фланге поиграет(или Нани)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Я хочу что б Уелбэк поиграл чуток. Давно не выпускали. Ну САФ рисковать не будет. Может и выпустит его, но если счет будет в пользу мю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

У Виллы сейчас спад серьёзный, 4 поражения в 5-ти матчах и ничья дома со Стоуком, так что МЮ на Траффорде фаворит, но нельзя отрицать, что Вильчане тоже смогут побороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Астон Вилле надо реабилитироваться после провала на Энфилде + Фриделю отменили карточку и он тоже должен доказать, что этот поступок был правельный. МЮ тоже проиграл в последнем туре, но при этом потерял игроков основы, которые в этом туре несмогут. Учитывая эти факторы, можно что угодно преполагать. Но т.к. и Вилле и МЮ надо обязательно выигрывать, борьба будет на всем поле. В итоге все решится на поле, но все же буду канешно за Виллу.

Panacea спасибо Smile
_________________


Последний раз редактировалось: Joker777-666 (Fri Apr 03, 2009 8:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

О Нилу не нужно было "забивать" на КУ и тогда бы спада в игре небыло у основы,а то дал он им отдохнуть..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Joker777-666
Ошибся. Не Шварцер, а Фридель:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

Только победа, только она. Это шанс Тевеса, в очередной раз доказать всем, кто он и что он, вся команда должна это в воскресенье доказать. Жду подарка, это главный подарок мне, вот уже который год, жду победы МЮ, на моё др (шестого апреля). Вперед Дьяволы, мы вместе.
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Классно получается. У МЮ один Тевез из наподов остался, и он между прочим явно не в оптимальном состоянии, Боливийское высокогорье + вынос от той же Боливии 6-1. А с учетом того как "шикарно" в последних играх МЮ играл впереди и это при том что тогда были все игроки атакующей линии. Мю реально даже влететь может, потому что я просто уверен, что Вилла будет костьми ложиться на газон Траффорда, они и так уже наполучали мама не горюй и как говорится отступать им уже некуда.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BASS
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Иркутск

Крол писал(а):
Классно получается. У МЮ один Тевез из наподов остался, и он между прочим явно не в оптимальном состоянии, Боливийское высокогорье + вынос от той же Боливии 6-1. А с учетом того как "шикарно" в последних играх МЮ играл впереди и это при том что тогда были все игроки атакующей линии. Мю реально даже влететь может, потому что я просто уверен, что Вилла будет костьми ложиться на газон Траффорда, они и так уже наполучали мама не горюй и как говорится отступать им уже некуда.

Я тоже думаю,что легкой победы МЮ над Виллой как в прошлом сезоне(4:0) точно не будет.Я бы даже сказал,что у Виллы шансов на победу ничуть не меньше чем у МЮ,даже при том,что МЮ играют дома.Вилле победа нужна не меньше,чем манкам.Им нужно догонять набравший преличную форму Арсенал и пытаться вырвать заветную 4 позицию и путевку в ЛЧ.От этого зависит судьба тренера Виллы,ведь он пожертвовал Кубком Уефа и английскими кубками ради ЛЧ,а если он не добьется ничего,то руководство Виллы может поставить вопрос:"Зачем было жертвовать кубками,в которых у нас были достаточно высокие шансы на победу?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 1 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 31 тур. Манчестер Юнайтед 3-2 Астон Вилла. 05-04-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол