Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 31 Тур. Ньюкасл - Челси. 04-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 АПЛ. 31 Тур. Ньюкасл - Челси. 04-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: АПЛ. 31 Тур. Ньюкасл - Челси. 04-02-09 Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


____NEWCASTLE____________________________-CHELSEA______







Стадион: " Сент Джеймс Парк" (Лондон)
Начало матча:: 15:00 (Мск.)







Наконец то после двухнедельного перерыва болельщики Английской Премьер-Лиги вновь смогут почувствовать её вкус.
После отборочных матчей Чемпионата Мира Гуус Хиддинк недосчитался португальца Босингвы, получившего травму в матче со шведами. Однако степень повреждения оказалась не столь серьёзной, как предполагалось ранее и у него есть шансы восстановиться к субботе. Если же нет, то на его месте готовы сыграть Белетти и молодой Мансьен. Что касается остальных сборников Челси, то такие игроки как Лампард, Баллак и Терри должны вернуться в клуб с приподнятым расположением духа, т.к. сумели отличиться голами за свои национальные сборные. Стоит отметить также, что в предыдущем туре синие минимально, но проиграли Тоттенхему (1-0) и дабы не отпускать далеко дуэт лидеров в лице МЮ и Ливерпуля, в игре с Ньюкаслом подопечным Хиддинка просто необходимо выжимать максимум.
У сорок таких проблем, как травмы игроков сборных, нет. Но лазарет команды по прежнему полон.На протяжении всего сезона у врачей хватало работы. Возможно это и даёт обьяснение текущему месту сорок в таблице. Тем не менее есть и хорошая новость для болельщиков – после долгих разговоров и слухов руководство клуба сумело таки договориться с Аланом Ширером, одной из легенд Ньюкасла, о назначении его на пост главного тренера. Именно этому выдающемуся в прошлом игроку придётся вытаскивать команду из ямы в эти оставшиеся 8 туров. И надо сказать, что момент для этого выбран весьма сложный - домашняя игра с Челси.


Матчи на "Сент Джеймс Парк" в рамках АПЛ:

1993/94 - 0-0
1994/95 победа "Ньюкасла", 4:2
1995/96 победа "Ньюкасла", 2:0
1996/97 победа "Ньюкасла", 3:1
1997/98 победа "Ньюкасла", 3:1
1998/99 победа "Челси" 1:0
1999/00 победа "Челси" 1:0
2000/01 - 0-0
2001/02 победа "Челси" 2:1
2002/03 победа "Ньюкасла", 2:1
2003/04 победа "Ньюкасла", 2:1
2004/05 - 1:1
2005/06 победа "Ньюкасла", 1:0
2006/07 - 0:0
2007/08 победа "Челси" 2:0


Ньюкасл не может выиграть в родных стенах на протяжении вот уже 6-ти матчей, в которых сумел набрать лишь 3 очка(хуже только Халл, у которого 2). Последняя домашняя победа датирована 21-м декарбя прошлого года над Тоттенхемом (2-1).


"Челси"-"Ньюкасл" во всех соревнованиях: игры: 144, победы "Челси": 61, победы "Ньюкасла": 47, ничьи: 37.



Не сыграют: Дафф, Бассонг, Тэйлор, Кадар, ?Видука, ?Бартон, ?Гонсалес – Д.Коул, Феррейра, Деко, Анелька, ?Босингва.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Не верится,как то,в Ширера,думаю Челси одержат легкую победу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Тяжелый может получиться матч, благодаря приходу Ширера. Вообще его приход сейчас, я считаю ошибкой, человек без тренерсокого опыта, приход под конец сезона, чтобы спости свой любимый клуб. Ну не об этом.
Что примечательно, ни сороком, ни синим, терять в Чемпионате уже нечего, так что будет бойня, что надо.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

А вот я почему-то думаю что временные подопечные Ширера,навяжут борьбу "пенсионерам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Arkosh_
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 446
Откуда: Казахстан, Алматы

Ньюкасл 1 - 3 Челси

Прогнозы не в этой теме. На первый раз предупреждаю устно.
_________________
ГГГ Chelsea кричалка Челси Chelsea ГГГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

_Arkosh_
прочитай правила.

Будет интересно посмотреть, что Ширер слепил. И Челси после поражения будут биться за эти три очка изо всех сил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Panacea писал(а):
_Arkosh_
прочитай правила.

Будет интересно посмотреть, что Ширер слепил.


Что он слепил??)) Во-первых из чего лепить ему??? Во-вторых за 2 дня ты нечего не сделаешь, в таком борадаке.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Arkosh_
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 446
Откуда: Казахстан, Алматы

EdRed
не успеет ни чего сделать!!!
_________________
ГГГ Chelsea кричалка Челси Chelsea ГГГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

1. Ньюкасл сменил тренер и Ширеру будет очень тяжело что-то сделать за 2 дня с командой
2. Челси сейчас показывает хороший футбол и участвует в чемпионской гонке
3. Сорокам надо реабилитироваться перед своими болельщиками
Будет очень интерессная игра и наверно матч закончится со счетом 1-2 в пользу Аристократов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Joker777-666 писал(а):
в пользу Аристократов.

В пользу кого?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Крол
Хоть я и хочу чтобы выиграли Сороки, но по той игре, которая у них сейчас, приходится соглашаться с тем что выиграет Челси, если только Ньюкасл не встрепенется благодаря Ширеру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
str
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

ИМХО, если сороки не зацепятся хотя бы за ничью, в след году тут будет больше болельщиков клубов из шипаЮ это последний бой для сорок, так как сейчас всполохнется скорее всего даже боро
прогнозы дело неблагодарное, болеть буду за красивый футбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

str писал(а):
прогнозы дело неблагодарное

и в этой ветке наказуемое кстати. Так что болеть за красивый футбол реально разумное решение с твоей стороны, Димон. Smile
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Хочу видеть победу НЮ.
Не из-за того, что я не люблю Челси, а из-за того, что хочу видеть успех Ширера.
Сможет ли его клуб преподнести ему громкий старт?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Наконец-то дождался матча с любимой командой! Smile
Последний матч ребята провели не очень, так что в этом должны брать дежурные 3 очка!
Надеюсь, Ширер со своими протеже не испортит мне вечер! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 31 Тур. Ньюкасл - Челси. 04-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол