Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов-07/08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
 "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов-07/08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Kalka
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 325

Что и требовалось докозать...
_________________

Не буду опусакться до уровня недостойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xabi14
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 386
Откуда: Orsha

матч конечно получился драматичным но если бы Ливерпуль вышел мои собалезвания поклоникам Ливерпуля я сегодня ночь спать не буду Cry Cry Cry Cry Cry Cry
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

this is the end my dears Evil or Very Mad
закончилась ваша песня, жаль только что не произошло ето пару неделями ранее...
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

garcia
хочешь сказать что пеналя в ваши ворота не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xabi14
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 386
Откуда: Orsha

Cesc Fabregas писал(а):


закончилась ваша песня, жаль только что не произошло ето пару неделями ранее...

ты бы лучше посочувствовал
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
REDиска
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Блин. Никак не могу прийти в себя после матча...не могу поверить, что мы не прошли..верил в успех даже когда было 1-3. а после гола Бабеля был почти уверен, что добьем. увы =( Что за шутки судьбы - в первом матче Аурелио получает травму, выходит Риисе - и забивает на 95мин гол в свои ворота...в ответке травму получает Шкртел, который в первом матче и начале второго наглухо прикрыл дрогба...в итоге тот делает дубль, а Хююпия, заменивший его необязательно фолит на Баллаке в своей штрафной...что за?..

По-любому я горжусь Ливерпулем. Выглядели очень достойно как всю кампанию, так и сегодня!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

mashinist, был 100%
Cesc Fabregas,вас я тоже поздравляю с упущенным 1м местом и выходом аж в 1/4финала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hilary
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 135
Откуда: Cremea -> Simferopol

REDиска
добрый ты человек.............
Цитата:
Cesc Fabregas,вас я тоже поздравляю с упущенным 1м местом и выходом аж в 1/4финала.


но все равно............Ливерпуль лучший....и мы достойны быть там где мы есть и даже выше! Yahoo Beer Friends Smile
в этом сезоне только 4 место и полуфинал ЛЧ, но ничего, спасибо и за это Smile Smile !!!!!!!!!! и за эту бессоную ночь! Cry Cry Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Я был уверен в наших!Кто там со мной спорил?И я же говорил,один шар трижды в одну лунку не падает!Вот и на нашей улице праздник!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xabi14
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 386
Откуда: Orsha

надо ждать теперь следующего сезона в котором Красные попытаются в Лч пройти как можно дальше
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garcia
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Цитата:
хочешь сказать что пеналя в ваши ворота не было?

Конечно не было, Балак сам цеплялся и падал(хотя Хьюпяя совал ногу) и вообще бесят меня эти тупые пенальти, они все в штрафной как стеклянные в последние годы стали, аж противно.
Цитата:
По-любому я горжусь Ливерпулем. Выглядели очень достойно как всю кампанию, так и сегодня!

Ничего достойного сегодня не было, защита это ужас просто, кроме Карры, фланги вообще молчу.
Да и Стиви Джи был бледной тенью самого себя.

Рафа реально не фортовый тренер, что не говори, а вот если есть шанс что не повезет, то обязательно не повезет, давно заметил, а ведь фортуна значит не мало. Игра с Арсеналом скорее исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Эх, жаль что на результат вновь повлиял случай, а именно травма Шкртэла. Того самого Шкртэла, которого некоторые называют бездарем и игроком не уровня клуба. В первом матче Дрогба был виден только в одном моменте, когда пытался изобразить нарушение со стороны Карры. А тут ивуарийцу дали вдоволь разгуляться. В итоге получите и распишитесь. И ведь не только Сами напортачил, но и все остальные. Особенно Риисе, на котором лежит первый гол. Пепе правильно отбил удар Калу - в угол и достаточно далеко, но норвег мало того, что не страховал Карру, так он ещё и закрыл весь обзор Пепе, в резульате тот не увидел момента удара. Во втором тайме Малыш счёт сравнял, переведя игру в экстра-тайм. Но и тут начала "геройствовать" оборона. Непонятно зачем Хююпя привёз пенальти (который был), а в моменте когда забивался 3-й гол, вновь провалился Риисе. Далее Розетти не поставил чистый пенальти во ворота Челси, когда Дрогба просто срубил фина. Да к тому же до этого травмировался Торрес. Тут бы выпустить и Райна и Крауча, но замена то осталась всёго одна. Гол Бабела полностью лежит на Чехе, который пропустил "бабочку". И вот в этот момент, после 3-2, как раз очень пригодился бы Крауч для финального навала. Но...
Итого мы имеем невыход в финал, плохое моральное состояние игроков, да ещё и трамы Шкртэла и Малыша. Теперь по игрокам:

Пепе - выручал как положено, не виноват ни в одно голе.
Риисе - всё сказано выше
Арбелоа - атаке не помогал, да и в обороне пожарил.
Карра - наверное лучший из защитников во вчерашнем матче.
Шкртэл - говорить почти нечего. Один раз хорошо подкатился, потом упустил Дрогба, а далее сломался.
Маск, Алонсо, Джеррард - эта тройка проиграл центр поля. Больше о них нечего сказать.
Кёйт - много беготни, мало пользы.
Йосси - за тот проход и суперпас между ног Карвалью, ему следует памятник ставить. Но после этого Бенаюн пропал, в результае чего и был заменён.
Малыш - от него требовалось забить. Он это сделал. Очень его нехватало в концовке, но что поделаешь.
Сами - как и в случае с Риисе всё сказано выше.
Вымпеп и Райан - игру несомненно усилили, да вот результата это не принесло.

Что ж, в АПЛ следует обкатать резервистов. А основа пусть готовиться кто к Евро, а кто к отпускам. Для них сезон закончен...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Cesc Fabregas
Удел неудачников - надеяться на других, если сам не можешь. Лучше уж помолчи, может за умного сойдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sionko
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 286
Откуда: Moscow

мда, интересна мне дальнейшая судьба Рафы, а главное что боролись и не сдавались до последнего и Бабель подарил нам интригующие минуты за которые я малость поседел. остается ждать следующий сезон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

а мне интересная регакцыя Фергюсона который был а стадионе после того как Ливерпуль сровнал счёт 1:1 веть он хотел что бы Ливерпуль был с МЮ в финале !!!мы должны были выигрывать дома,хотя и с минимальным счётам,но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

я думаю, что пенальти в ворота Ливерпуля был
но и пенальти в ворота Челси тоже был Evil or Very Mad
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
garcia
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Цитата:
Итого мы имеем невыход в финал, плохое моральное состояние игроков, да ещё и трамы Шкртэла и Малыша. Теперь по игрокам:

Травмы заживут к новому сезону, это завершен.
Ливерпуль наступил на теже грабли, что и Арсенал. Вместо победы дома 2:0 мы сыграли 1:1.

Цитата:
мда, интересна мне дальнейшая судьба Рафы, а главное что боролись и не сдавались до последнего и Бабель подарил нам интригующие минуты за которые я малость поседел. остается ждать следующий сезон

Да будет еще, как минимум сезон, куда он денется. Мне кажется, Бабеля стоило выпускать в основу вместо Куйта, т.к. из Куйта вингер, как из г пуля.
Цитата:
Риисе - всё сказано выше

И того, что мы имеем от Риисе: один гол забил и два привез. Надеюсь его судьбу уже решило руководство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След. Страница 54 из 55

Список форумов Английский Футбол » Архив » "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов-07/08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол