Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов-07/08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
 "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов-07/08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов-07/08 Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

С жеребьёвкой нам явно не повезло, могло бы попасть что-нибудь и послабее, чем 3-е место Франции...
Недавно Тулуза обыграла Лион. Так что немного страшно.

Тем не менее, проходить дальше мы обязаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Мда. Лично для меня французские клубы вообще по жизни - загадка. Загадка, почему Французская Лига считается одной из топ-лиг. Загадка, почему крепкие клубы вроде "Бордо" начинают неожиданно сыпаться. Загадка, почему "Лион" настолько круче всех и при этом не деградирует.
Вот и "Тулуза" - загадка. Надеюсь, что не для Рафы.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Если Тулуза - это типо Лилля, то это нехорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

makarych писал(а):
С жеребьёвкой нам явно не повезло, могло бы попасть что-нибудь и послабее, чем 3-е место Франции...
Недавно Тулуза обыграла Лион. Так что немного страшно.

Тем не менее, проходить дальше мы обязаны.


Не знаю как именно Тулуза попала на третье место, но команда до прошлого года не блистала вообще Smile.

Её вообще нет в списке топ100 евроклубов составленному по коэфициентам УЕФА. Лилль же там на 35-м месте Smile.

Если не случиться чуда (или двух), то должны пройти, не особо напрягаясь.


masiana писал(а):
Мда. Лично для меня французские клубы вообще по жизни - загадка. Загадка, почему Французская Лига считается одной из топ-лиг. Загадка, почему крепкие клубы вроде "Бордо" начинают неожиданно сыпаться. Загадка, почему "Лион" настолько круче всех и при этом не деградирует.
Вот и "Тулуза" - загадка. Надеюсь, что не для Рафы.


Топ лиг всего три - Англия, Испания, Италия.

Дальше по порядку, но с минимальным отрывом коэффициентов: Франция, Германия, Португалия, Голландия.
Но весь коэффициент Франции набран в основном засчёт побед Лиона, ну ещё и недавней феерии Монако в ЛЧ Smile.

Ничего загадочного я не вижу Smile. Кроме Лиона - но он вам и не попался, к счастью Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Посмотрел матч Тулуза - Ливерпуль. Ну, как и ожидалось, мерсисайдцы выиграли. Но... 1:0, я считаю, маловато.
И самое главное. Вышедший на замену вместо забившего единственный гол в этом матче, Андрея Воронина, Фернандо Торрес был нулевой, ничего не показал.

_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
garcia
СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2007 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Пи*дец мне страшно за Торреса, неужели Рафа в нем ошибся? Ведь он считает его своеобразным "оружием возмездия"( и я считаю... не уверен ) Относится чуть ли не с любовью это видно по поведению Рафы с Торресом перед выходом Фернандо на замену. Но все же я верю в Фернандо, Анри тоже не сразу заиграл, а Торрес ведь еще молодой....Верю, что он станет новым Мишей все будет на мази Wink
Убийца с лицом ребенка? Что же пусть будет так....
Форза Торрес!! You`ll never walk alone!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmer
СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

garcia писал(а):
Пи*дец мне страшно за Торреса, неужели Рафа в нем ошибся? Ведь он считает его своеобразным "оружием возмездия"( и я считаю... не уверен ) Относится чуть ли не с любовью это видно по поведению Рафы с Торресом перед выходом Фернандо на замену. Но все же я верю в Фернандо, Анри тоже не сразу заиграл, а Торрес ведь еще молодой....Верю, что он станет новым Мишей все будет на мази Wink
Убийца с лицом ребенка? Что же пусть будет так....
Форза Торрес!! You`ll never walk alone!


Я, конечно, тоже с самого начала скептически относился к его подписанию, но подожди уж ты Smile. Всего два игры прошло Smile.

А играл Ливер вяло очень. Я надеюсь со Стивом всё в порядке и в воскресенье мы увидим красивый напряжённый матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Вчера Тулуза провела очередной домашний календарный матч чемпионата Франции со Страсбуром. Счёт на 19 минуте открыл форвард гостей Эрик Мулунги. На 35 минуте игроки Тулузы провели неплохую комбинацию которую точным ударом завершил Пьер Жиньяк. Но во втором тайме футболисты Страсбура прибавили и забили 2 мяча, авторами которых стали Джеймс Фаншон и Кевин Гамейро. Итог: Тулуза-Страсбур 1:3.
Состав Тулузы: Дюшес-Сирье, Четто, Илунга, Матьё-Пауло Сезар, Дьез, Баттлес, Эмана-Жиньяк, Элмандер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Yahoo Молодцы вчера мерсисайдцы!
4 мяча умудрились забить без Джеррарда, и 0 пропустить без Карры. Артистики!!!
Я давно говорю, Крауч - игрок-жемчужина. Ну чего его так редко выпускают? Ротация, понятно дело...
Иэх... Как он вчера ногами махал, любая Кабаева позавидует!
В общем, с победой, мерсисайдцы.
Только у меня вопрос - это они так хорошо играли, или "Тулуза" всё-таки совсем "бочки"? Beer
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hazza
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

Тулуза только в последнем туре на 3 место попала чудом... а должны были попасть Марсель с Сиссе, Рибери и пардон, Насри да ещё много отличных игроков....
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeKeT
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Hazza писал(а):
Тулуза только в последнем туре на 3 место попала чудом... а должны были попасть Марсель с Сиссе, Рибери и пардон, Насри да ещё много отличных игроков....

Hazza
Так Марсель 2 место занял и они уже в основной сетке ЛЧ Beer
Всех с победой! Friends Yahoo Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

кста, за выход в групповой этап Ливерпуль получит 12 миллионов фунтов. вот уже и пол-Торреса окупилось Laughing
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Тулуза никуда не годится.
Но и мы хорошо сыграли, Кюйт вообще красавец - лучший игрок матча имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Бенаюн ничего так Smile 2 голевых паса как никак
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Красавцы!Поздравляю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След. Страница 1 из 55

Список форумов Английский Футбол » Архив » "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов-07/08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол