Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010. Отборочный турнир 01.04.2009. Казахстан - Беларусь

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ЧМ 2010. Отборочный турнир 01.04.2009. Казахстан - Беларусь « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

lamp09 писал(а):
Таким темпом Беларусы могут и за второе место посоперничать...

Еще как посоперничаем. Штанге сказал, если возьмем в двух матчах 6 очков все будет ок. 3 уже взяли, причем забить 4 гола за 20!!!! минут дорогого стоит.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

А когда украинцы с белорусами будут играть кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

9 сентября в Минске.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Arkosh_
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 446
Откуда: Казахстан, Алматы

Поздравляю Белорусов!
жаль что проиграли!!! я на ничью ставил Cry Cry Cry Cry Cry
_________________
ГГГ Chelsea кричалка Челси Chelsea ГГГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Кароче,после это игры у меня даже желание пропало лететь в Июне на матч с Англией.У нас в стране не футбол на чётр знает что.Не достойны мы на ЧМ играить,на данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Ba70n,вы же уже играли с Англией на Уэмбли,слили 1-5 как и нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
independent
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

победили никакого соперника и сразу запели о втором месте?)) ладно украина, ее обойти вполне реально, но хорватия сб беларуси не по зубам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

При всем уважении Белорусы не будут бороться за второе место,для этого им нужно выиграть все матчи и не проиграть в Загребе,даже учитывая то,что почти все оставшиеся игры дома в подобное чудо не верится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

independent писал(а):
победили никакого соперника и сразу запели о втором месте?)) ладно украина, ее обойти вполне реально, но хорватия сб беларуси не по зубам!

С такими разговорами наверное лучше болеть за Францию/Германию/Англию и.т.д. выбирай короче.
Александэр писал(а):
При всем уважении Белорусы не будут бороться за второе место,для этого им нужно выиграть все матчи и не проиграть в Загребе,даже учитывая то,что почти все оставшиеся игры дома в подобное чудо не верится

Когда проживаешь в Ярославле да, не верится. А если живешь в Минске и всю жизнь болеешь за Беларусь очень даже верится!!!
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

(s)AINT
А ты про ответку не задумывался,в Казахстане?
А если честно,то мне както игра Казахстана без различна.Я родился на Украине и за неё и болею.Просто желание у меня на Англию посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Цитата:
С такими разговорами наверное лучше болеть за Францию/Германию/Англию и.т.д. выбирай короче.


и смысл твоей писанины? заняться нечем по вечерам?? или возвращаем советские лозунги?
пока наше место максимум третье в группе, не выше! если ты хочешь сие оспорить, то прошу с доводами, а не писаниной, мол тебе нечего делать..

ЗЫ.
вот так поедешь в гродно, а там проигрыш нарисуется!)) я уже так в гомель скатался..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

independent писал(а):
пока наше место максимум третье в группе, не выше!

И я посчитаю уже даже это успехом. Но я всегда надеюсь на большее и верю что моей сборной это по плечу. И даже если в Гродно нарисуется проигрыш, я не перестану болеть за страну.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Согласен уровень у нас меньше, чем у Беларуси,но так слить безвольно это ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Крол писал(а):
independent писал(а):
пока наше место максимум третье в группе, не выше!

И я посчитаю уже даже это успехом. Но я всегда надеюсь на большее и верю что моей сборной это по плечу. И даже если в Гродно нарисуется проигрыш, я не перестану болеть за страну.


Для того, чтобы надеятся на большее, для ентого необходимо иметь базу. Если рассмотреть конкретный матч против слабого соперника, то можно убедится в полном отсутствии добротной и слаженной игры! То же самое можно сказать и о тренере.. Ранее он экспериментировал с крайними защитниками, в матче против казахов поставил в центр флангового игрока, что и приводило к провалам в обороне. Белорусы как не умели обороняться при стандартах, так и не умеют.. Но что еще хуже, большинство нынешних легионеров настроены на атаку, а в защите работают люди из белорусского чемпионата. Вот и получаем: в атаке что-то получается, то защиты, коллективной, не наблюдается!
О каком втором месте речь тогда?

Цитата:
я не перестану болеть за страну

на домашние матчи сборной хожу и болею с 95 года без срывов, чего и тебе желаю!


Цитата:
Согласен уровень у нас меньше, чем у Беларуси,но так слить безвольно это ужас

Necrokiss,
почему безвольно? казахи пытались играть, у них неплохо получалось в первом тайме, пока были силы.. А что дальше? вот что тренер кахахов заявил:
Цитата:
— Я сейчас скажу важную вещь. По окончании успешного для нас первого тайма знал, чем в итоге все закончится. Сразу у трех игроков судорогой сводило ноги, и их нужно было менять. Если в казахстанской суперлиге дисциплина и отношение к тренировочному процессу останутся прежними, то мы не сможем на равных сражаться с такими сборными, как белорусская.

Желание у игроков было, а вот сил не хватило! но енто доказывает, что у казахов проблем больше, чем у белорусов..

Вот придет август и у наших парней будет домашний матч против хорватии, вот и увидим на что смогут претендовать белорусы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

independent
Я всегда говорил ,что наша игра связана с плохой дисплиной игроков в клубах.У нас не очень серьёзно проводятся тренировки,без особой нагрузки,такая же система в детско-юношеских школах футбола,вот откуда нужно начинать наводить порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 4 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010. Отборочный турнир 01.04.2009. Казахстан - Беларусь
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол