Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010. Отборочный турнир 01.04.2009. Казахстан - Беларусь

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 ЧМ 2010. Отборочный турнир 01.04.2009. Казахстан - Беларусь « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: ЧМ 2010. Отборочный турнир 01.04.2009. Казахстан - Беларусь Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Обсуждаем игру, т.к. и Казахов и Беларусов на форуме хватает. Превью позже сделаю. Естественно я буду болеть за своих и надеюсь, что они победят.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Судя по тому как Беларусы бились с Украиной и Англией,лёгкой игры для сборной Казахстана никак не намечается.
Но всё же буду болеть за страну в которой я проживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Ba70n писал(а):
лёгкой игры для сборной Казахстана никак не намечается.
Но всё же буду болеть за страну в которой я проживаю.

вот интересное заявление насчет легкой игры для Казахстана, по идее Беларусь (88) по рейтингу выше Казахов (130) и мы должны говорить, что Казахи не уступчивые и победа у нас ни в коем случае не в кармане. Но никак не вы, а особенно употреблять фразу "легкая игра", при Штанге мы между прочим на Динамо уже Голландию выносили, так что как бы вам ничейку сгонять вообще.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Совершенно пофиг на эту игру, но думаю, что свое возьмет Беларусь, так как пробиться на ЧМ еще возможность есть, а у Казахов откровенно слабая сборная...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Ну,шансов,по большому счету,нет и не было Smile но Беларусь все-равно сильнее Казахстана,так что тут надо 3 очка брать.Чисто для престижа и для болельщиков(т.е,нас Wink )
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Буду болеть за Беларусь, импонирует мне эта команда. Да и вот хорошо знакомый всем болельщикам белорусского футбола Сергей Корниленко гоняет щас за мою родную "Томь" Smile Кстати, Крол, Кутузов будет играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

owen10
А у нас по большому счету три напода Корнила, Булыга и Кутик, кудаж мы без толстяка то (хотя щас уже вроде в форме), про травмы его я не слышал, значит по идее должен. Завтра сделаю превью с примерным составом там все прочтешь. Матч кстати начинается в 17 25 по белорусскому времени.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Я буду удалять флуд!!! типа того что ты написал.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Крол писал(а):
owen10
А у нас по большому счету три напода Корнила, Булыга и Кутик, кудаж мы без толстяка то (хотя щас уже вроде в форме), про травмы его я не слышал, значит по идее должен. Завтра сделаю превью с примерным составом там все прочтешь. Матч кстати начинается в 17 25 по белорусскому времени.


забавно, а то, что Кутузов будет играть в полузащите тебе известно? А, что есть еще два напада под фамилиями Близнюк и Родионов? а превью, наверное, из газеты Прессбол составишь? Smile

Кстати, мог бы уже удосужиться и посмотреть состав сборной в товарняке пятничном! Smile Особенно взгляни на линию нападения, вышедшую в старте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

independent
Кстати, я никогда не смотрю на состав, который играет в товорняках. Да еще и фиг пойми вообще с кем.
independent писал(а):
а превью, наверное, из газеты Прессбол составишь?

Я не журналист и не напишу его сам поэтому я позаимствую его из Прессбола, и плохого в этом я ничего не вижу.

А вот про Виталю и Генку я как-то совсем забыл, скорее всего по привычке, до сих пор в голове не могу уложить, что оба стали просто выдающимися наподами.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Цитата:
Кстати, я никогда не смотрю на состав, который играет в товорняках. Да еще и фиг пойми вообще с кем.


матч проводится в предверии матча с казахами, а ты не интересуешься, но делаешь громогласное заявление о количестве и качестве нападающих)) забавно

Цитата:
А вот про Виталю и Генку я как-то совсем забыл, скорее всего по привычке, до сих пор в голове не могу уложить, что оба стали просто выдающимися наподами.


почему выдающимися? хорошие нападами они и были, до прошлого сезона

Цитата:
Я не журналист и не напишу его сам поэтому я позаимствую его из Прессбола, и плохого в этом я ничего не вижу.


Цитата:
Завтра сделаю превью с примерным составом


но ключевое слово направлено на твои возможности как журналиста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Канеш за Казахстан буду болеть, мы вполне можем выйграть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

independent писал(а):
но ключевое слово направлено на твои возможности как журналиста

Откопипастить тоже можно отнести к глаголу сделать, т.к. производится некое действие. но это оффтоп.
independent писал(а):
матч проводится в предверии матча с казахами, а ты не интересуешься, но делаешь громогласное заявление о количестве и качестве нападающих)) забавно

Просто зная босса, в тове он может выставить один состав, а потом в официале все перевернуть с ног на голову.
independent писал(а):
почему выдающимися? хорошие нападами они и были, до прошлого сезона

Однако в составе сборной страны появлялись они не часто. Но стоило БАТЭ (ну ты понял о чем я) и результат не заставил себя ждать и уж теперь в рамках нашей страны их обоих можно считать выдающимися, Радиончик судя по всему в следующем сезоне будет поля бундеслиги топтать.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Проигрывает беларусь, хотя наши не очень играют,но сумели забить быстрый гол Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

нука, беларусы, быстро отрыгались!
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010. Отборочный турнир 01.04.2009. Казахстан - Беларусь
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол