Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Тур 2. Срок до 03.07

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Тур 2. Срок до 03.07 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Тур 2. Срок до 03.07 Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Матчи таковы:

Вест Бромвич Альбион — Эвертон

Ливерпуль — Мидлсбро

Тоттенхэм Хотспур — Сандерленд

Ньюкасл Юнайтед — Болтон Уондерерс

Блэкберн Роверс — Халл Сити

Сток Сити — Астон Вилла

Фулхэм — Арсенал

Уиган Атлетик — Челси

Манчестер Сити — Вест Хэм Юнайтед

Портсмут — Манчестер Юнайтед

Всем удачи:)
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Защитайте этому каке92 тп, ибо человеку невозможно объяснить что я не могу играть без смены состава, или он делает так чтобы я его сменил и при этом не глючило, или тп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

и как мне связатсья с Best? Надо ж было в теме аси все вписать..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

и ребят еще, хотите пишите мне тп хотите нет, но с такими лагами я играть лично не собираюсь. это какая-то пошаговая стратегия, извините ребят, но надо какое то уважение к противнику проявлять, хотите играть ставьте себе нормальный инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

У меня 2 мбита в секунду. И в Красноярске это самая опупенная скорость.

А будут превью к туру или обзоры, как обещали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartakovec94
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Набережные Челны



Фулхэм — Арсенал-0:2(Адебайор,Уолкот)

Ну вот и 1 матч обновленной командой..скажи недаволен этим матчем..ну теперь к матчу)
1 тайм игрой целиком и полностью владел Фулхэм,хотя к началу матча игра была очень даже равная и опасных моментов команды почти не создали,за исключением удара Насри(Арсенал) на углу вратарской,но его блестяже отразил вратарь Белых.и так же очень опасно было у ворот Арсенала,Джонсон ударял почти в упор ,но силами Альмунии(Арсенал) и Туре(Арсенал) мяч был выбит из штрафной.Больше не о чем сказать про 1 тайм...В перерыве были заменены Бензема,которым явно не доволен тренер Арсенала и заменен Клиши на новичка команды Альбелда
Во 2 тайме Арсенал перехватил инициативу и сразу начали рваться вперед и спустя час от начала матча зрители все таки увидели гол..После ошибки защитника ,который отдал мяч из штрафной прямо в ноги Адебайору(Арсенал) тот расстрелял в упор вратаря Фулхэма,послав мяч точно в ближний угол..и до 88 минуте опасных моментов не было.. И на 88 минуте новобранец Белых Бекхэм(Фулхэм) своей фирменной подачкой навесил точно на голову Джонсона(Фулхэм) он бил уже наверняка ,но тут оказался Альмуния(АРсенал) который отразил мяч из девятки он послал его в перекладину..и уже на добавленной минуте Уолкот(Арсенал) бил с угла штрафной и вратарь Фулхэма отбил мяч прямо перед собой и на этот раз полузащитник Арсенала не промахнулся.Как говориться:"Незабиваешь ты,забивают тебе"


Интервью с тренером Арсенала
Цитата:
Вы довольны игрой своей команды?
-Честно говоря не совсем,надо еще поработать над реалиацией моментов.
Вы заменили Бензема на Эдуардо и во 2 тайме с этим игроков команда выглядела уверенней.Почему произошла замена?
-Бензема был очень неактивен,но думаю он еще не освоился в новом коллективе,будет еще время и он раскроется,как очень хороший игрок
А как вам остальные новички команды?Вы ведь двоих уже выпустили на поле
- Альбелда очень хорошо влился в коллектив и я доволен его игрой,Райт-Филлипс вышел только на 15 минут и я его толком не увидел.
Спасибо за интервью и удачи вам и вашему Арсеналу
-И вас спасибо

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaka92
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: !Оренбургская область!

mashinist-english
а че ты вышел сразу как я гол забил? так что тебе надо тех поражение е не мне! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pro100arsenal
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 686
Откуда: Калининград

mashinist-english писал(а):
и ребят еще, хотите пишите мне тп хотите нет, но с такими лагами я играть лично не собираюсь. это какая-то пошаговая стратегия, извините ребят, но надо какое то уважение к противнику проявлять, хотите играть ставьте себе нормальный инет...

попробуй сыграть сним ближе к ночи там в хамачи онлайн малый и даже с слабым инетом лагов вообше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Jul 01, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

kaka92 писал(а):
а че ты вышел сразу как я гол забил? так что тебе надо тех поражение е не мне!

а ты гол забил? Laughing я не видел, я собственно вообще ниче не видел кроме штрафных и пошаговой игры)) Laughing да мне и пох я виллу не тренирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heart Scar
СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 26

spartakovec94

А чего это вы матч играли с травмами включенными?)
По правилах их отключать нужно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Khristoshin
Бест пока не играет. Что-то с компом.
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartakovec94
СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Набережные Челны

Heart Scar
сори такого больше не повторится Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heart Scar
СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 26

Перед началом матча на Эвуд Парке было спокойно, не считая рьяных болельщиков обеих команд которые расчитывали на победу своего клуба.

К слову заметить что букмекерские конторы в среднем оценивали силы команд равными.Но небельшое преимущество имел Блекберн из-за того что он играет дома.

Статистика была не в пользу той или иной команды.
Прошедшие матчи оба клуба проиграли своим противникам:
Халл дома уступил Фулхему 1 - 3 , а Блекберн на выезде проиграл Эвертону с разгромным счетом 4 - 1.

В этом матче появилось немало новичков у обеих команд.
Но я думаю хватит прелюдии , и приступим сразу к матчу.

И так свисток сигнализирующий о начале матча.

С первых минут встречи обе команды выглядили очень хорошо и убедительно как в атаке так и в защите , но первыми забили хозяева.
Отличился Тункай Санли на 10 минуте матча, после навеса и короткой обработке мяча он ударил низом в дальний от вратаря угол 1 : 0

После забитого гола хозяива не раслабились и споймав кураж начали повторный штурм ворот Халла и уже через могли удвоить свое преимущество но не тут то было!Отличный сейв кипера ворот Майхила уберёг команду от пропущеного мяча.

Халл же в атаке пытался больше использовать фланги атаки, в особености левый на котором находился Джовани.
Даже можна сказать что играли в старой английской манере :
"Пас на фланг , обход игрока , навес или прострельная передача в центр"
Но то Робинсон то центральные защитники Самба и Нельсон ликвидировали ети опасные моменты.
Атак через центр почти небыло со стороны Халла.

Что не скажеш про Блекберн, ета команда играла как по флангам так и по центру.

Чуть позже команды принялись использовать тактику забросов то на центр то на фланг атаки.

И это дало свои плоды...

Под концовку первого тайма хозяива забили второй гол.
После очень сильного удара Баптисты , который попал в штангу к отскоку мяча первым успел Тункай Санли и просто влетел с мячом в ворота 2 : 0.

После второго забитого мяча было видно что игроки Блекберна раслабились и отдали нити игры в руки Халла.

Через несколько минут Халл получает право пробить опасный штрафной почти что на линии штрафной площадки.
К мячу подошли Джуру и Ван Перси.
Пробил Ван Перси не очень удачно и Робинсон без труда перевёл мяч на угловой который был подан плохо.

Так и закончился первый тайм этого интересного матча.
Несмотря на забитые два мяча хозяинами мячом больше владели гости.

2-й тайм.

Начало второго тайма прошло спокойно в борьбе в центре поля без особо опасных моментов.

Единственый опасный момент в начале был разве что у Сонга после навеса с левого фланга от всё того же Джовани, но и тот пробил выше ворот.

Через несколько минут вышел его однофамилез Джовани Дос Сантос.
И сразу же получив прострельную передачу от Реида он выходит один на один с Майхилом.
Удар!!!И...МИМО... Охнули болельщики обеих команд , одни от облегчения, одни от разочерования.
К тому же судья показал что в этом епизоде был офсайд.
Как показал повтор - минимальный.

Пробить свободный удар взялся Менди.
И случилось удивительное , это была подача!
От своей штрафной до чужой , прямо в вратарскую площадку!
Некто такого даже не ожидал, кроме разве что двух людей - Нельсона и Джовани , который принял мяч на грудь и ударил с лету 2-1.
Этот мяч был как ведро холодной воды.
Блекберн взбудоражился и понял что уже начинает попахивать горелым.

Обе команды заиграли очень остро и только защитники спасали от выходов один на один с кипером.

В середине тайма свое слово сказал однофамилец Дос Сантос.
Он поставив корпус разобрался с 2-мя игроками у штрафной , освободился от опеки и послал мяч в левую девятку от вратаря 3:1.
Майхил был безсилен.

И сразу же буквально в следущей атаке Халл получает штрафной удар на правом фланге.
Ван Перси навесил в штрафную , где был Кемпбел что оказался проворней Самбы 3:2.
У Халла появилась надежда на то чтобы если даже не выграть матч то унести хотябы очко.Болельщики Халла стали перекрикивать болел Блекберна и было отлично слышно их пев.

Но в конце тайма опять таки проявил свое мастерство Тункай !
После трёхходовки Джовани , Дан, Уорнок последний зделал красивый навес в штрафную в которой Реид замыкал передачу,
но каким-то чудом кипер опять таки зделал отличный сейв но на добивание успел туро Тункай .

После гола судья дал свисток означающий конец матча.

Вот и первая победа Блекберна, которая к тому же очень важна как для нового тренера команды так и для нее в целом , если она хочет бороться за Еврокубки.




Блекберн Роверс - Халл Сити
4 - 2
За Блекберн забивали: Тункай Санли хет-трик , Джовани Дос Сантос
За Халл : Джовани, Кембел

Интервью тренера команды Блекберн Роверс

Как вы оцениваете игру своей команды?

-В общем неплохо, но вот игрой в защите не очень.Мы пропустили два гола из-за наших защитников.Не то чтобы я их критикую но они в ети моменты раслабились.

Как вы оцениваете игру ваших новичков

-Про Тункая могу сказать одно , он отлично влился в колектив.
Жулио Баптиста и Стюард Давнинг пока не набрали оптимальной формы.Про Этерлингтона немогу нечего сказать он вышел только на пару минут в конце матча, так сказать подышать порохом:)

Какую тактическую схему вы использовали?

-Я использовал заготовленую к этому матчу схему с 2-мя опорниками , 2-мя поднападающими и двума форвардами.В целом получилось очень неплохо.

Извините , но на этом интервью заканчиваю так как скоро будет ещё один матч и команде и мне нужно отдохнуть.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пупс
СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 4

Everton 4-2 W.Brom

Голы Эвертона :
19мин - Якубу
29мин - Пиенар
40мин - Якубу
85мин - Пиенар

Голы Вест Бромвича Альбтона :
23мин - Корен
72мин - Агуэро

72минута красная карточка Yobo - Эвертон

85минута красная карточка Greening
_________________
Пупс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Потдверждаю. В конце матча был разрыв и скринов нет
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Тур 2. Срок до 03.07
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол