Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010. Отборочный турнир. 01.04.2009. Англия - УКРАИНА

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 ЧМ 2010. Отборочный турнир. 01.04.2009. Англия - УКРАИНА « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: ЧМ 2010. Отборочный турнир. 01.04.2009. Англия - УКРАИНА Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Ну вот и пришло время обсуждать этот крайне интересный для нас(Украинцев) матч. В День Дурака мы играем с Англией. Посмотрим кто останется в дураках Very Happy
АНГЛИЯ - УКРАИНА



Интервью участников:
Тимощук: "Украина предстанет в Лондоне грозной силой"
Фото Ильи Хохлова, Football.ua


Украинская сборная во главе с Алексеем Михайличенко отправилась на Туманный Альбион, где сыграет против сборной Англии в матче отборочного раунда Чемпионата мира - 2010 года.

Перед вылетом в Лондон, на вопросы корреспондента ответил полузащитник сборной Украины и питерского Зенита Анатолий Тимощук.

- Считаю, у нас свои козыри, у англичан - свои, - сказал Тимощук. - Но только 90 минут борьбы на Уэмбли покажут, кто чего достоин.

- Сборная Украины никак не может преодолеть комплекс топ-команд, в матчах с которыми постоянно теряет очки. На этот раз история повторится?

- Так ведь не может вечно продолжаться. Нужно ломать неприятные традиции. К тому же ребята сейчас пребывают в хорошем расположении духа, и горят желанием сразиться на максимуме возможностей с таким серьезным противником, как сборная Англии. Так что будем надеяться на лучшее.

- За счет чего можно рассчитывать на позитивный исход в предстоящем матче?

- Прежде всего, за счет характера и бойцовских качеств. Будем учитывать и то, что украинские клубы - Динамо и Шахтер - сейчас на подъеме, как-никак пробились в четвертьфинал Кубка УЕФА. Значит, и футболисты из этих клубов пребывают в хорошем физическом и моральном состоянии. К тому же у нас в распоряжении несколько дней, которые потратим на продуктивную подготовку. Думаю, это время поможет команде еще больше сплотиться и предстать в Лондоне грозной силой.

- Была информация, что вас беспокоили проблемы с ребром, и ваше участие в последних поединках находилось под вопросом. Сейчас травма не беспокоит?

- Как сказать. Я получил повреждение в середине марта, и врачи порекомендовали две-три недели провести в щадящем режиме. Но ничего страшного, выходил на поле забинтованным и выполнял свою работу.

Так было и в ответном поединке с Удинезе, в котором мы, к сожалению, упустили путевку в следующий раунд Кубка УЕФА, и во встрече с Сатурном, где Зенит, к счастью, взял три очка. Не помешает ли травма сыграть против англичан? На данный момент особого дискомфорта не ощущаю. Если тренер доверит, надеюсь, иные обстоятельства не вмешаются в мое появление в составе.

- В игре с Сатурном вы не реализовали пенальти. Что помешало?

- Конечно, пенальти надо забивать. Это ведь похлеще любого штрафного. Честно говоря, над этим элементом много работаю на тренировках, а в играх стараюсь подходить к исполнению 11-метровго удара предельно собранным. Но в поединке с Сатурном, к сожалению, сбился прицел. Не скажу, что из-за неудачной попытки сильно расстроился. Да и Зенит в итоге победил, что заметно улучшило настроение.

- Партнеры по питерскому клубу не говорили, что больше не доверят вам пробивать с точки?

- Партнеры должны выполнять установку тренера, который сказал, что пенальти бьет Тимощук. В этот раз не попал, ну что поделать? Но я не собираюсь уклоняться от ответственности, и в дальнейшем буду подходить к точке.

- Полузащитника Ливерпуля и сборной Англии Стивена Джеррарда сейчас называют лучшим футболистом мира. Согласны с таким утверждением?

- Джеррард в самом деле является одним из лучших в своем амплуа. Кого еще могу выделить у англичан? У соперника каждый игрок - личность. Почти все исполнители выступают в сильном английском первенстве, обладают богатым опытом. Разумеется, есть в составе футболисты, которые зарекомендовали себя, заработали себе имя в футболе. Но, на мой взгляд, фамилии ни о чем не говорят - все расставит по местам только игра.

- Известно, что вы родились в один день с Алексеем Михайличенко, и 30 марта, незадолго до встречи с англичанами, будете вместе отмечать дни рождения. Есть идеи, как отпраздновать это событие?

- Пока никаких идей нет. Но что-либо грандиозное устраивать, естественно, не собираемся, ведь впереди нас ждет ответственная игра. В Лондоне будет жена, может, после матча появится повод отметить с ней не только мой день рождения.

- В команде есть исполнители, у которых небольшой опыт встреч на международной арене. Не думаете, что их может испугать атмосфера на Уэмбли?

- Такие мысли могут проскакивать не только у малоопытных футболистов. Но, уверен, что любой из нас справится с волнением и достойно сыграет с англичанами.

- Алексей Михайличенко сказал, что вместе с командой постарается разыграть Фабио Капелло и его подопечных. Вы готовы подписаться под словами наставника?

- Приложим максимум усилий. Знаете, я не придаю значения подтексту матча - какая разница, что он состоится 1 апреля? Сыграй мы с англичанами в этот день или другой - нам в любом случае было бы не до шуток.

- Согласны, что поединок со сборной Англии станет ключевым?

- Думаю, все встречи между украинцами, хорватами и англичанами - ключевые.

Сергей Талимончик, Спорт-Экспресс в Украине


Гусин: "Проблем с психологией у сборной не будет"



Национальная сборная Украины 24-го марта собралась на тренировочной базе киевского Динамо в Конча-заспе, а на следующий день взяла курс на Лондон, в уютном предместье которого, Сент-Олбанс, будет готовиться к матчу с сборной Англии на ее базе.

Важность этого отборного матча к ЧМ-2010 можно сравнить с игрой на выезде с греками в отборе к Мундиалю-2006. После той победы на поле одного из фаворитов группы команде Олега Блохина оставалось сделать один шаг до прямой путевки в Германию. Единственный гол на 82-й минуте забил Андрей Гусин. С воспоминаний о том счастливом выезде и начался разговор корреспондента ВЗ с воспитанником львовского футбола, экс-полузащитником сборной Украины.

– Думаю, победный гол на Уэмбли первого апреля может забить Тимоха, – предположил Андрей Гусин. – В важных матчах опорники в последнее время все чаще выходят на первый план. Рецепт пирейской победы над тогдашними чемпионами Европы актуален и в игре с фаворитами и лидерами нашей группы – англичанами. В Лондоне самым главным фактором будет психологическая подготовка украинских игроков. С этим проблем не будет – атмосфера в команде прекрасная.

– Тем более, что еще никогда большинство игроков сборной не имели перед первым весенним официальным матчем игровой практики из четырех еврокубковых поединков.

– Обычно, матчи такого уровня и с такими соперниками не проходят для футболистов без позитивных последствий. Такого бесценного опыта не получишь на сборах или в матчах национального первенства. Не сомневаюсь в хорошей физической готовности киевлян, представителей Донецка и харьковчан. Это же касается и Воронина с Тимощуком. Сегодня почти все исполнители, которых позвали под знамя сборной, как говорится, на ходу.

– Продолжаются редкие для нашей команды недельные сборы, да еще и на Туманном Альбионе...

– Действительно, чаще всего сборная играла после 2-3-дневных сборы, а теперь тренерский штаб имеет больше времени для работы над своими замыслами. Это, без сомнения, должно принести хорошие плоды. Однако, мне кажется, к ответственным поединкам лучше готовиться дома. Я уже говорил о роли психологии, а с ней тем лучше, чем ближе ты к родным.

– Наверное, против англичан мы будем играть с двумя опорными полузащитниками. Вот только кто составит пару Тимощуку – харьковчанин Слюсар, который забил два гола Динамо, или голландец Левченко?

– Тимоха, а тебе уже сказали, что ты выходишь в основе? (Андрей, шутя обратился к Анатолию, который во время нашего телефонного разговора находился рядом). – Толик говорит, что и сам может перекрыть кислород англичанам на всех фронтах (смеется). Если же серьезно, то в современном футболе важно хорошее взаимодействие, а не количество номинальных игроков того или другого амплуа. И это решит главный тренер. Я же вижу, что все наши волнорезы в неплохой игровой готовности.

– Кажется, атмосфера в сборной отвечает дате проведения матча – в День смеха... Но нам будет противостоять Англия, возглавляемая Фабио Капелло! Кстати, что, по вашему мнению, сделал для сборной Англии итальянец, кроме запрещения употреблять пиццу и кетчуп?

– Фабио Капелло неоднократно доказывал на клубном уровне способность создавать команды, которые достигают максимальных результатов на разных уровнях. А что он сделал для англичан? Но просто после провального предварительного отбора вывел сборную этой страны в лидеры группы. Недаром Капелло считается фаворитом в тренерском противостоянии с нашим Михайличенко и хорватом Биличем. Но окончательные выводы сделаем после последнего матча в группе.

– Какой матч англичан полезно еще раз пересмотреть нашим игрокам – победу над хорватами в Загребе или поражение от испанцев?

– Лишней информации о сопернике не бывает. Важно сделать правильные выводы. Мы стремимся добиться результата на Уэмбли, потому стоит еще раз пересмотреть, за счет чего испанцы порвали англичан. А это элегантный прием мяча и классный уровень командного взаимодействия в исполнении чемпионов Европы. Достичь такого уровня за неделю сборов тяжело, но стремиться нужно. По потенциалу каждого отдельного игрока мы не уступаем британцам.

– Кто из квартета английских форвардов наиболее опасен?

– Никого не нужно побаиваться и возвеличивать, лучшее выучить особенности их игры... Из английских форвардов более разнообразно действует Руни, тогда как Крауч и Хески предпочитают играть головой.

– После того, как у Реброва, Шевченко и Воронина не сложилась карьера в английских клубах, а у вас остался неприятный осадок от попытки устроиться в Миддлсбро, Туманный Альбион имеет репутацию нефартового для украинских футболистов...

– Все когда-то случается впервые. То почему бы нам первого апреля не сделать Лондон и Уэмбли фартовым для украинцев?


Ребров: "Не считаю команду Капелло непобедимой"



Сергей Ребров рассказал о том, какие шансы имеет сборная Украины на победу в Лондоне.

– Столичное дерби вы смотрели в компании Алексея Михайличенко. Обсуждали дела сборной?

– Конечно, мы говорили на эту тему. Я поинтересовался, почему он вызвал так много футболистов, на что получил ответ: есть вероятность микротравм у отдельных игроков. С Алексеем Александровичем, надо сказать, у меня всегда были нормальные отношения, независимо оттого, вызывает он меня в сборную или нет.

– Вы не ставите крест на своей карьере в национальной команде?

– Всегда говорил, что если во мне окажутся заинтересованы, буду рад приехать и помочь сборной.

– Как отреагировали на решение Андрея Несмачного завершить выступления в сборной?

– Зная Андрея, не думаю, что однажды он сел, подумал – и решил закончить карьеру в национальной команде. Если бы ему сказали, что он действительно нужен, Несмачный ни под каким видом не отказался бы защищать честь страны. Другое дело, когда футболист чувствует, что его вызывают для проформы, давая понять, что он уже в возрасте. В таком случае понятно, что лучше сосредоточить внимание на клубе, которому можешь принести реальную пользу, и своей семье.

А еще для меня стало неожиданностью, что в списке вызванных на сбор нет Олега Гусева. Считаю, что в Украине нет лучшего правого полузащитника, чем он. Возможно, конечно, что Олег еще не набрал оптимальную форму, но по последнему матчу я бы этого не сказал.

– Приглашение Кравца – аванс для игрока или реальное усиление для команды?

– Стопроцентное усиление. Особенно если футболист сейчас в хорошей форме и уверен в собственных силах. (В тот момент Ребров не мог еще знать, что Кравец получит травму и не сможет поехать в Англию. – Прим. Авт.) Считаю, что Артем заслужил этот вызов игрой как в Кубке УЕФА, так и в чемпионате.

– На что сборной Украины стоит рассчитывать на Уэмбли?

– Понятно, что англичане будут фаворитами. Но и нашей команде не привыкать играть "вторым номером". Мне кажется, нам будет гораздо легче действовать на контратаках – в этом компоненте мы всегда были сильны. А в целом, не считаю команду Фабио Капелло непобедимой. Понятно, что англичане играют на своем поле, однако, мне кажется, проще действовать против соперника, который делает ставку на открытый футбол, чем 90 минут стараться вскрыть оборону.

– Нашей сборной реально найти в игре британцев слабые стороны?

– Можно подумать, что у них нет недостатков! Англичане играют в атакующий футбол, но сзади у них остается множество прорех, которыми легко можно воспользоваться. Главное – уверенно сыграть в обороне. Да и забить в принципе можно. Сейчас в прекрасной форме находится Воронин – думаю, он имеет хорошие шансы отличиться.

– Англия с Бекхэмом и без него – это разные команды?

– Даже не знаю. Наверное, этот игрок, в первую очередь, прибавляет патриотизма своей команде. Дэвид, несмотря на свой возраст, отличается самоотдачей и ведет партнеров вперед. Хотя не думаю, что по техническим характеристикам Бекхэм сейчас чем-то превосходит остальных подопечных Капелло.

– Вам приходилось играть на Уэмбли?

– Как раз в составе сборной против англичан я в 2000 году и играл. Правда, это был товарищеский матч, в котором мы уступили со счетом 0:2.

– Расскажите, в чем магия этой арены. Атмосфера тяжелая?

– Причем тут атмосфера? Думаю, для опытных игроков нашей команды атмосфера этого стадиона не станет чем-то новым. Наоборот, при заполненных трибунах играть гораздо интереснее и легче: английские болельщики будут гнать своих футболистов вперед, а наши игроки должны будут этим воспользоваться.

Ну и теперь для украинцев:
Наша сборная в Сент-Олбансе. День первый




Національна збірна України продовжує готуватися до відбірного матчу ЧС-2010 проти англійців, розташувавшись у Сент-Олбансі, передмісті Лондона. Готель Sopwell House, де зупинилися «синьо-жовті», цілком можна вважати футбольним. Ось вже понад півсторіччя тут часто-густо зупиняються команди, яким належить помірятися в Лондоні силами з родоначальниками найпопулярнішої на планеті гри. Серед гостей цього чотиризіркового закладу, який розташований в парковій зоні поодаль від чужих очей, були збірні Бразилії, Аргентини, Іспанії, Португалії, Німеччини, Нідерландів… Підтвердження цьому − футболки з автографами, розвішані в коридорах Sopwell House.



Український слід

Національна команда України, до речі, тут теж вже встигла побувати − у 2000 році, готуючись до товариського поєдинку з англійцями, в якому ми поступилися з рахунком 0:2, а серед тих, хто виходив на поле легендарного старого Уемблі, у нинішньому складі збірної залишилися Андрій Шевченко і Анатолій Тимощук. Перший з них, до речі, 1 квітня може стати одноосібним лідером збірної за кількістю проведених матчів (зараз в активі Шевченка і Шовковського по 85 ігор, у Тимощука − 83).



В умовах дефіциту часу і простору

У четвер, 26 березня, команда провела два заняття. Обидва вони були ігрового спрямування. Причому, як правило, вправи виконувалися на максимально обмежених ділянках поля. Як пояснив один з асистентів Олексія Михайличенка − Вадим Євтушенко − футболісти повинні бути готовими до того, аби, відчуваючи постійний тиск з боку суперника, в умовах дефіциту часу і простору приймати правильні рішення на полі.



Концентрація, зосередженість і… жарти

Хоча до гри з англійцями залишилося трохи менше тижня, проте, спостерігаючи за вчорашніми тренуваннями, вже зараз можна було помітити повну концентрацію і зосередженість усіх без винятку футболістів. Кожну вправу, кожен епізод вони прагнуть виконати якомога найкраще, що вже говорити про міні-ігри, під час яких ніхто не хоче поступатися навіть в мікродуелях. Водночас атмосфера під час занять була невимушеною − жарти по відношенню один до одного ніхто не відміняв.



Вивчаємо Лондон і суперника

На сьогодні тренерським штабом заплановано одне тренування, а в другій половині дня − кількагодинна екскурсія до Лондону. Після повернення в готель − теорія. Приблизно такий же графік у збірної і в суботу. Лише замість екскурсії − перегляд товариського матчу Англія − Словаччина. Щоправда, якщо Олексій Михайличенко і Володимир Веремеєв спостерігатимуть за діями майбутніх суперників безпосередньо на стадіоні, то решта це робитимуть в готелі (навряд чи перебування в знаменитих лондонських заторах піде футболістам на користь).



Місце зустрічі змінити не можна

Що стосується місцевої преси, то гра підопічних Фабліо Капелло з українцями розглядається ними наразі через призму суботнього спарингу зі словаками. Основний лейтмотив публікацій − аби у належному психологічному стані вийти на гру з українцями, збірній Англії конче необхідно перемагати і в контрольному матчі. Словаки, до речі, сьогодні приїжджають до Англії, і мешкатимуть… звісно, в Sopwell House.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiFlooder!
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 725
Откуда: Белгород

Англия выиграет, хотя буду болеть за Украину. Удачи братья славяне!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Украина вполне может победить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Ronaldinho_10
незнаю.. Я конечно буду в спортбаре с друзьями болеть, но в победу очень мало верится. Играем ведь на выезде. Но если сыграем вничью, то будет преимущество над Хорватами. Тем более, мы еще с Андоррой не играли, а Хорваты сыграли.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiFlooder!
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 725
Откуда: Белгород

Ronaldinho_10
Может, но у Англии шансов больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

С нашим перспективным составом еще наигрывать и наигрывать...Англия явно сильнее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

хзхз.. Венгер говорит, что Украина представляет собой гораздо большую опасность, чем кажется. В любом случае, предугадывать не буду Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Пусть в свой праздник, день дурака, Михайличенко подарок себе сделает, выиграв у англичан)

Вообще шансы 60 на 40, не в нашу, но шансы есть. Буду верить в наших в спортбаре. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

А во сколько играют? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

ANTIGER
хз, если б знал написал бы
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

думаю победят англичане,выжмут по максимуму.Ведь под руководством Капелло представители Туманного Альбиона играю очень даже.
Так что отдаю предпочтение Англии и болеть буду за нее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Предупреждение за флуд. Читай правила раздела. // Leon-Lauren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Я за Украину буду, хоть и не люблю эту сборную)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

TImRik
Цитата:
Предупреждаю сразу всех, Любой прогноз счета, без каких-либо подкреплений мыслями почему именно так, а не иначе будет удаляться незамедлительно, провинившийся предупреждаться, при рецидиве, баня неделя. И вообще я бы посоветовал не прогнозировать результат, думайте, общайтесь, а для прогнозов есть соответствующий топик.

Для идиотов написано. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

блин жаль что этот матч не седня... 4-0 словаков это отлично, но думаю украинцы столько не пропустят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010. Отборочный турнир. 01.04.2009. Англия - УКРАИНА
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол