Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010. Отборочный турнир.28.03.2009.РОССИЯ 2-0 Азербайджан

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 ЧМ 2010. Отборочный турнир.28.03.2009.РОССИЯ 2-0 Азербайджан « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Lukoil10
Проявил так себе,явно Измайлов сильнее на этой позиции
Irish
конечно дал бы!всем подряд!

Да и вообще,мясные не могут на вещи объективно смотреть!особенно Саймон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Arch
ну да конечно... ты прям у нас объективен...
Еслиб твой Измайлов был так необходим сборной и был бы сильнее Саенко, он бы уже был в сборной! а так все по делу... ты споришь непонятно с чем, а потом нас необъективными называешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ronaldinho_10
могу по полочкам объяснить,почему твое отношение к игрокам Спартака необъективно.пускай ты за мясо болеешь,но нельзя таким слепым быть!
Павлюк в Тоттенхеме.Ты обвинял руководство шпор за то,что они выпускают бента,а роме раскрыться не дают.рома твой в Англии уже больше полугода,можно было бы уже раскрыться,не так ли?
Теперь Саенко..Боже, ежу понятно,что в деле "не вызова" в сборную Марата что-то не так.Парень жопу рвет,забивает,является игроком основы,а вместо него выпускают Саенко,игрока другого амплуа!
И интересно,говорил бы ты так же,если бы Саенко все еще играл в Германии,а не носил красно-белую форму?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Arch
я тоже по полочкам могу...
Павлюченко в Англии уже давным давно раскрылся и мне плевать на Тоттенхем, я просто знаю на что способен Роман и он уже всё всем доказал! То что он находится сейчас на скамейке - лично для меня непонятное явление. Точно также думают многие и не только мясные. Вот именно что нужно быть слепым, чтобы не замечать кто лучше Бент или Павлюченко...
По поводу Саенко и Измайлова... я конечно заметил как внимательно ты следишь за Спортингом... и откуда такая иллюзия что Марат там основной игрок и лидер? он обычный футболист который не редко сидит на скамейке. Сразу видно что ты следишь за ним тока на сайте YouTube и его эффектные голы тебя так впечатлили что ты готов его в основу сборной ставить...Кроме того Измайлов очень травматичен. и в Спортинге он очень часто получает травмы. Саенко покрепче будет это точно и не менее техничен...И еще у Измайлова нету цели попасть в сборную, поэтому никто там свою жопу не рвет... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vito88
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

Александэр писал(а):
уверен на 99,999999999999%,что если бы вместо Сычева вышел я играть,Россия бы все равно победила

ух))) ладно не будем споритЬ)) уровень Андорры конечно неайс)) да и говорить о если бы да кабы бесполезно Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Ахахахаахахаха, Арч, ну согласись хотя бы с тем, что Хиддинк знает лучше, чем ты, кто может принести бОльшую помощь сборной - Измайлов или Саенко Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Lukoil10
Лук,я высказываю свое мнение.а несогласие с выбором тренера я могу высказывать,так же как высказываешь и ты:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamp09
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 25

Отлично... Надо в очной встрече немцов мочить... Very Happy
_________________
http://footballstory.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Страница 8 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010. Отборочный турнир.28.03.2009.РОССИЯ 2-0 Азербайджан
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол