Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 213, 214, 215  След.
 Трансферные слухи Liverpool FC « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

По сведениям News of the World «Ливерпуль» готов заплатить «Миддлсбро» 12 миллионов евро за 25-летнего левого вингера Стюарта Даунинга. Мерсисайдцы постараются совершить эту покупку, в случае если не смогут заполучить Давида Сильву из «Валенсии».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Sean_John

Было бы не плохо,очень нравится Стюарт,да и огромный плюс что англичанин...Но,брать его будем,если только Бабеля летом сплавим.

З.Ы. Я лично не против такой ситуации Бабель аут,Даунинг ин Wink
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

El Nino 9
не вижу +, Бабель хоть и дерево, но универсальнее Даунинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Sean_John писал(а):
По сведениям News of the World «Ливерпуль» готов заплатить «Миддлсбро» 12 миллионов евро за 25-летнего левого вингера Стюарта Даунинга. Мерсисайдцы постараются совершить эту покупку, в случае если не смогут заполучить Давида Сильву из «Валенсии».

Скорее всего, смогут. У Валенсии сейчас слишком большие долги и сам клуб висит на волоске от полного банкротства, поэтому будут искать возможность закрыть финансовые дыры.

str писал(а):
не вижу +, Бабель хоть и дерево, но универсальнее Даунинга

Согласна, может, он не дорос до того, чтобы весь матч играть, но на замену он частенько выходит очень удачно. И не думаю, что Даунингу грозит сразу заиграть в основе. Так что шило - на мыло получается.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Интерессный вариант и мне он нравится...Мидллсбро сейчас может вылетить, а Даунинг заиграл очень не плохо и тянет его на себе...+ он англичанин и давно уже в АПЛ,а Бабель как то не смотрится...ну скока выходит, а толкового ничего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
JonnyCasper
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Kazakhstan

вот ещё что нашёл -
Главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес заявил, что укажет Лукасу на дверь этим летом, несмотря на его первый мяч в лиге, забитый в этот уик-энд Ньюкаслу, пишет The Daily Mirror.

Рафа готов отпустить Лукаса с "Энфилда" примерно за £6 миллионов.

Бразилец появился в 38 матчах "Красных" в течение двух сезонов, но так и не смог проявить себя и покорить сердца поклонников.
мне кажеца правильно... ещё бы защиту усилить и вообще шикарно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

JonnyCasper
The Daily Mirror говоришь... Думаю, посмотрев на источник, все всё поймут... Вообще, ситуация с Лукасом неопределённая. С одной стороны, он уже у нас достачно долго, чтобы заиграть, чего пока никак не может сделать. С другой, будет обидно, если уйдёт от нас и хорошо заиграет в другом клубе. Но, всё же, я считаю, его нужно отпустить, не заиграет он у нас...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

JonnyCasper писал(а):
Рафа готов отпустить Лукаса с "Энфилда" примерно за £6 миллионов.

Бразилец появился в 38 матчах "Красных" в течение двух сезонов, но так и не смог проявить себя и покорить сердца поклонников.

Так дешево? Да, это многое говорит о потенциале игрока. Да очень многим бразильцам сложно в АПЛ, там немного стиль другой. Им бы в Испанию, Италию. А в АПЛ если игра команды под латиносов подстраивается, то они играют, а если нет, то этим техничным парням против здоровяков из Англии тяжкова-то.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Не хочу я Даунинга, не нравиться он мне.
Бабель хочу чтобы остался, думаю еще 1 сезоне ему дать нужно.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Да....Бабель мне нравился и нравится,как раз должен в таком возрасте заиграть. Ну и против Стюарта я не против,очень хорош Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Joker777-666 писал(а):
Интерессный вариант и мне он нравится...

Мне тоже, Стюарт картины бы не портил!
Только вот, что будет с Бабелем!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JonnyCasper
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Kazakhstan

И всё же мне кажется Силва очень даже не плохой вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

JonnyCasper
Очень даж не плохой, но за него больн запросит Валенсия много Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Lucky Man писал(а):
Да....Бабель мне нравился и нравится,как раз должен в таком возрасте заиграть.

Потенциал у него безусловно есть, но вот захочет ли Рафа ждать пока он его раскроет? Может, Райан как ди Натали только к 30-ку разыграется?

Добавлено спустя 53 секунды:

LFC fan-Котька писал(а):
Очень даж не плохой, но за него больн запросит Валенсия много

Валенсии сейчас денюшки нужны.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveromania
СообщениеДобавлено: Tue May 05, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 156
Откуда: Ташкент

Не хочу чтобы уходил Бабель, мне он нравится всем, да не получился у него этот сезон, но ему то и время меньше давали, даже меньше чем Кину кажется. Не понимаю тех кто говорит что он дерево техника норм у него, скорость,дриблинг думаю многим фору может дать.
Нужно поставить его в пару с Нандо всё таки он же говорил что позиция форварда ему более близка. По поводу Даунинга ну незнаю, конечно он не такой единал как Риера но всё таки особенного ничего не вижу в нём, а Боро не только он один тащит там и Тунжай есть тоже неплохо смотрится и много кто ещё.
_________________
You''ll Never Walk Alone!
The best player in the world Steven George Gerrard.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 213, 214, 215  След. Страница 5 из 215

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол