Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 213, 214, 215  След.
 Трансферные слухи Liverpool FC « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

"Ливерпуль" хочет пригласить Тевеса

По окончании сезона истечёт срок аренды нападающего Карлоса Тевеса, который, скорее всего, покинет "Манчестер Юнайтед". В настоящее время клуб не проявляет желания выкупить трансфер аргентинца за £ 22 млн — сумму, прописанную в двухлетнем арендном договоре. Как сообщает The Times, заинтересованность в услугах Тевеса проявляет главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес. В случае отказа "МЮ" от футболиста, потенциальные покупатели должны будут вести переговоры с известным бизнесменом Киа Джурабчаном, компании которого принадлежат права на трансфер Тевеса.

Источник: www.championat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Воронин: шанс остаться в "Герте" ещё есть

Нападающий "Герты" Андрей Воронин рассказал, что пока не знает, где будет играть в следующем сезоне.

"Уже не раз говорил: с удовольствием остался бы в Берлине, мне и моей семье здесь очень нравится. Думаю, на сто процентов вопрос не решён, и шансы выступать в составе "Герты" и в следующем сезоне остаются. Но пока не забиваю себе голову подобными вопросами – стараюсь концентрироваться исключительно на футболе.

Если вернусь на Туманный Альбион – буду рад вновь играть в одном из лучших клубов мира. Готов биться за место в составе, конкуренции не боюсь. Знаю, что в Англии следили за моими выступлениями в бундеслиге. Насчёт того, что мне ищут в Ливерпуле квартиру, слышал. Только теперь нам нужен дом. Всё-таки уезжали из Ливерпуля втроём, а теперь, после рождения Софии, нас стало четверо", - приводит слова Воронина Football.ua.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Devl_Me
СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 32

Вообще Тевес в Ливерпуле оказался бы очень кстати, но что-то я сомневаюсь, что он после МЮ сможет играть за Ливерпуль. Да и он сам говорил, что если уйдёт из МЮ то только в другой чемпионат. а жаль. Джеррард - Торрес - Тевес это было бы как минимум красиво))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

В любом случае, я думаю, что Ливерпулю нужен еще один хороший нападающий. А то как только Торреса травмируют, начинаются проблемы с результативностью.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

Говорят с Сарате хотят подписать контракт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

stivie-lpool

Поздно. Уже договорились с Лацио Smile Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Fri May 01, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Всмысле?Кто договорился? Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri May 01, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Lucky Man
Всмысле Лациале вроде договорились с Сарате и его клубом.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Fri May 01, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Я где-то даже слышала, что Рафа не прочь Давида Вильб подписать. У меня такое ощущение, что он скоро всю сборную Испании в Ливерпуль перетащит, ну или хотя бы половину. Very Happy
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri May 01, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

snowqueen писал(а):
Я где-то даже слышала, что Рафа не прочь Давида Вильб подписать. У меня такое ощущение, что он скоро всю сборную Испании в Ливерпуль перетащит, ну или хотя бы половину. Very Happy


Этой теме уже дофига времени и канеш интерессный вариант, но слишком прибыльный...Недумаю, что Рафа потянет его (я про деньги), Валенсия за него кругленькую сумму потребует...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
snowqueen
СообщениеДобавлено: Fri May 01, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Я бы на их месте тоже потребовала. Причем большой плюс уже хотя бы в том, что эти два парня Торрес - Вилья очень сыграны.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devl_Me
СообщениеДобавлено: Sat May 02, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 32

прочитала, что Ливерпуль вступил в борьбу за... Жиркова ! Он конечно хорош, но но но... к тому же за 15 млн. фунтов...

По поводу Вильи, было бы отлично. Большое количество испанцев в Ливерпуле радует, всё же именно испанцы чемпионы евро и потенциальные чемпионы мира, при правильном менеджменте эти ребята могут горы свернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sat May 02, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Какой Жирков в таком клубе как "Ливерпуль"? Плохо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Sat May 02, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

Банку греть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sat May 02, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Лучше уже Деген! Very Happy Хоть и фланги разные))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 213, 214, 215  След. Страница 4 из 215

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол