Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215  След.
 Трансферные слухи Liverpool FC « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Луис Альберто футболист Ливерпуля.

http://www.liverpoolfc.com/news/latest-news/reds-complete-luis-alberto-deal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosBol
СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1455

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

В чем прикол, что Севилью разбирают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uprising
СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

Koks
Финансовые проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keNT_kZ
СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 41
Откуда: KZ|15

"Ливерпуль" тоже разбирали не так давно.
Маскерано, Алонсо, Арбелоа, Торрес, Бенаюн, Баббель...
_________________
Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Отвезите меня на Энфилд. Я там родился, я там и умру.
Стивен Джеррард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Ну Луис Альберто из Барсы Б ващето, а в Севилье в аренде играл. Или я ошибаюсь?
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivey
СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1626

Khristoshin писал(а):
Ну Луис Альберто из Барсы Б ващето, а в Севилье в аренде играл. Или я ошибаюсь?

Наоборот, в аренде в барсе Б был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stig
СообщениеДобавлено: Sun Jun 23, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 418

Цитата:
Наставник Ливерпуля заявил, что Симон Миньоле приобретается Ливерпулем в качестве конкурента Пепе Рейны.

На текущей неделе мерсисайдский клуб согласовал 9-миллионный трансфер 25-летнего голкипера Сандерленда, который в течение нескольких дней должен посетить Мелвуд для прохождения медобследования и подписания контракта.

В интервью радиостанции talkSPORT Брендан Роджерс подтвердил информацию о скором приобретении Симона Миньоле, а также заявил, что бельгиец приедет на "Энфилд" как конкурент нынешнего вратаря Пепе Рейны.

"Наша основная задача заключается в построении конкурентоспособного коллектива", – сказал тренер Ливерпуля.

"В минувшем сезоне мы испытывали недостаток игроков и располагали неглубоким составом, поэтому обратились за помощью к игрокам из Академии, которые здорово проявили себя. Конкуренция на каждой позиции очень важна и в прошедшей кампании она не всегда наблюдалась в нашей команде".

"В конце сезона мы встречались с Пепе Рейной несколько раз и обсуждали наши дальнейшие планы. Я рассказал ему о нашем стремлении создать в команде здоровую конкуренцию, в том числе и на вратарской позиции".

"В течение последних нескольких месяцев он знал о моих намерениях, поэтому это [приобретение Миньоле] не станет для него сюрпризом".

"Пепе великолепен, но Симон Миньоле – это вратарь, который сумел доказать свою состоятельность и продемонстрировал свой уровень. Он является частью золотой эры бельгийских футболистов и одним из постоянных игроков своей сборной".

"Пепе – потрясающий голкипер, работать с ним – одно удовольствие. Он – отличный парень на поле и за его пределами".


Цитата:
Главный тренер "Красных" прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг Луиса Суареса.

Завершив прошедший сезон в статусе дисквалифицированного игрока, 26-летний уругваец отправился в расположение своей национальной сборной для подготовки к Кубку конфедераций.

На протяжении последних недель Луис Суарес неоднократно намекал о своём желании покинуть "Энфилд", однако Брендан Роджерс заявил, что многочисленные интервью футболиста не имеют никакого значения, так как только Ливерпуль будет принимать решение о его будущем.

"Всё очень просто – клуб держит ситуацию под полным контролем", – сказал менеджер "Красных" в интервью радиостанции talkSPORT.

"Что касается меня, то я не чувствую, что что-то изменилось. В настоящее время Луис находится в Бразилии вместе со своей сборной, мы не видились с ним, но несколько раз отправляли друг другу сообщения".

"Я всегда готов выслушать игроков. Я работаю в тесном сотрудничестве с футболистами и для меня важна их точка зрения, но последнее слово в любом случае остаётся за клубом".

"В своих интервью Луис неоднократно заявлял о любви к Ливерпулю, но на передний план были выдвинуты совершенно другие вещи".

"Единственное, что я знаю, так это то, что Суарес всегда получал невероятную поддержку со стороны клуба, болельщиков и города, и я уверен, что это для него очень много значит".

"Мы находимся в той ситуации, когда не хотим расставаться со своим лучшим футболистом. Мы пытаемся построить сильный коллектив, в котором Луису отведена особая роль".

"Такие игроки, как он, голодные до побед и с бойцовским характером, всегда будут отдавать всё лучшее на благо своей команды".

_________________

We are Liverpool, tra-la-la la-la...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosBol
СообщениеДобавлено: Sun Jun 23, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1455


а вот и Яго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Миньоле сегодня пройдет медосмотр и офф объявим. Бак Рейну сплавляет, Симон будет 1 номером.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kenny King
СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Joker777-666 писал(а):
Бак Рейну сплавляет.


А куда сплавляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Kenny King
просто сплавляет по-тихоньку, если Пепка не уйдет летом, то зимой думаю точно свалит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Уровень Пепе сейчас не высок, если Миньеле станет номером один, это станет очень заметно и потом будет тяжело Рейну куда-нибудь сплавить. Так что это будут делать до конца трансферного окна.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Таймс приписывает интерес Роджерса к Делофеу, с одной стороны мало верится в такую сделку, с другой если глянуть на уже готового игрока высокого уровня (Алькантра) и как в Барсе не особо его лелеют, то всё возможно.

http://www.thetimes.co.uk/tto/sport/football/clubs/sunderland/article3800313.ece
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stig
СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 418



Фото сделано нашим болельщиком в Лондоне в отеле. Пишет что подошел и сказал ему "Добро пожаловать в Ливерпуль!", на что тот улыбнулся и ответил "Спасибо, посмотрим". Так что, видимо переговоры только набирают обороты, но то что они есть - уже факт. А Палкин еще отрицает все.
_________________

We are Liverpool, tra-la-la la-la...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215  След. Страница 211 из 215

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол