Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Uefa champions league 2007/2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.
 Uefa champions league 2007/2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
LAS
СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

aliska, по делу ! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М
СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 162
Откуда: Киев

Спасибо обеим учасникам финала. Действительно весь мир наслаждался им.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Спасибо обеим учасникам финала. Действительно весь мир наслаждался им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sat May 24, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

aliska
Челси и вправду достойная команда, это уже доказанный факт, не расстраивайтесь все будет прекрасно, а насчет стиха...... одна унылость и печаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Sat May 24, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Necrokiss
Спасибо,я знаю,что у нас отличная команда...и тем более обидно проигрывать,зная,что победа была так близка Cry ))
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
firstliner
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 430
Откуда: из столицы Рашии =)

ДА ЧЕЛСИ ЧЕМПИООН!!! Bes Yahoo Friends всех с "победой" пусть не в кубке))) Но мы Лучшие!!!)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adrenaline
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 901
Откуда: Город над вольной Невой.

красавец Smile)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SancheZ
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 160

DB cyclone
хах желаю и дальше вам таких побед)
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

SancheZ писал(а):
DB cyclone
хах желаю и дальше вам таких побед)


Желай, желай... Laughing После таких побед обычно приходят настоящие, просто сейчас такой период...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

SancheZ
Напрасно злорадствуешь,вы то сами висели на волоске,так что лучше помолчи))
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAS
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Мне финал Лиги Чемпионов напомнил финал Чемпионата Мира 2006! Де жа вю!!! Shocked

Удаление одного из лидеров команды!!!
Когда Дрогба начал уходить, я подумал: Хоть бы не прошёл мимо кубка как Зидан .... Shocked

о серии пенальти вообще можно не говорить...

итог один у обоих финалов: ПРОИГРАЛА КОМНДА КОТОРАЯ БЫЛА СИЛЬНЕЕ И ДОСТОЙНЕЕ ПОБЕДЫ !!!!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

LAS писал(а):
ПРОИГРАЛА КОМНДА КОТОРАЯ БЫЛА СИЛЬНЕЕ И ДОСТОЙНЕЕ ПОБЕДЫ !!!!!!

Вот это точно, но что уже сейчас говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

LAS писал(а):
ПРОИГРАЛА КОМНДА КОТОРАЯ БЫЛА СИЛЬНЕЕ И ДОСТОЙНЕЕ ПОБЕДЫ !!!!!!
_________________

Полностью согласна,но манки тоже сильны и к ним тоже надо иметь уважение,хоть многие из них и злорадствуют сейчас над Терри(но для таких одно название-животные и твари)
Поэтому давайте перестанем унывать и с надеждой будем смотреть в будущее и давайте не будем никого оскорблять-аристократам это не к лицу Cool ))
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

LAS писал(а):
Мне финал Лиги Чемпионов напомнил финал Чемпионата Мира 2006! Де жа вю!!! Shocked

Удаление одного из лидеров команды!!!
Когда Дрогба начал уходить, я подумал: Хоть бы не прошёл мимо кубка как Зидан .... Shocked

о серии пенальти вообще можно не говорить...

итог один у обоих финалов: ПРОИГРАЛА КОМНДА КОТОРАЯ БЫЛА СИЛЬНЕЕ И ДОСТОЙНЕЕ ПОБЕДЫ !!!!!! Sad


Сильные люди умеют призновать поражения(а вот болельщики Челси похоже нет) игра была раной и это факт просто МЮ повезло больше!Я понимаю что иногда твоя команда может быть наголову сильнее ей будет просто невезти а соперник забъет с рикошета вот тогда можно сказать будет что мол им повезло и сильные проиграли но по вашему так было 21-го???? не думаю и вы тоже это прекрасно осознаете но не признаете!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

aliska писал(а):
LAS писал(а):
ПРОИГРАЛА КОМНДА КОТОРАЯ БЫЛА СИЛЬНЕЕ И ДОСТОЙНЕЕ ПОБЕДЫ !!!!!!
_________________

Полностью согласна,но манки тоже сильны и к ним тоже надо иметь уважение,хоть многие из них и злорадствуют сейчас над Терри(но для таких одно название-животные и твари)
Поэтому давайте перестанем унывать и с надеждой будем смотреть в будущее и давайте не будем никого оскорблять-аристократам это не к лицу Cool ))


Я вот не пойму тебе при все моем уважении и любви к женскому полу и нежелания спорить с прекрасной половиной человечества "Терри у тебе может плевать будет прав", "Те кто над ним злорадствуют это животные и твари" тут эже попахивает фанатизмом просто др людей тоже надо уважать и я лично сколько не читал сообщений и на сайте и на форуме болельщиков МЮ тех кто злорадствует над Терри не замечал может просто не там смотрел конечно в рядах любых болельщиков есть неадекваты и ваше болельщики тоже не исключения.Просто помимо безграничной любви ко всей структуре своего любимого клуба должно быть уважение и к др болельщикам тоже, вот я лично могу обазваться на человека я этого не отрцию но по той причине что он не прав или будет гнать чушь а невкоем случаи по причине того что он фан Челси Арсенала Ливерпуля или др команд просто к сожеление иногда встречают "болельщики" которые судят о людях по командам за которые они болеют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

ManchesterMAX
Я не имела в виду кого-то конкретного с этого форума,я имею в виду всех болел МЮ в общем..
Очень много манков вне форума писали моим друзьям челсакам оскорбительные вещи про Терри и кое-кто уже получил за это п*зды(абсолютно заслуженно)...и так будет с каждым,кто хоть слово вякнет в сторону нашего капитана!!!!
И я уважительно отношусь ко многим болельщикам МЮ с этого форума...
Вот например,я очень благодарна Кире unitedy за то,что он сразу после финала сказал мне много приятных слов и поддержал меня-таких болельщиков МанЮнайтед я уважаю))
А тех,кто сейчас смеется и злорадствует над нашим капитаном я никогда уважать не стану!!!!Терри,Джеррард,Гиггз-эти люди заслуживают уважения,вне зависимости от того,за какую команду кто болеет..
P.S.Я вообще не видела,чтобы Терри плевал в кого-то...
Я тебе уже говорила,что это человек чести и достоинства и он никогда не сделает ничего плохого,если его на это не спровоцируют...
P.P.S.Да,не стану скрывать,я не люблю МанЮнайтед,но я отношусь к этому клубу с уважением.Вы тоже можете не любить Челси,но извольте относиться к нему уважительно))
И еще:сегодня в вашей манкунианской ветке я увидела слово shit примененное к Челси,так что не обижайтесь,если я когда-нибудь употреблю его по отношении к вашему клубу,я отношусь к вам с уважением,но откровенное хамство терпеть не намерена и ударом буду отвечать на удар))
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

aliska писал(а):
ManchesterMAX
Я не имела в виду кого-то конкретного с этого форума,я имею в виду всех болел МЮ в общем..
Очень много манков вне форума писали моим друзьям челсакам оскорбительные вещи про Терри и кое-кто уже получил за это п*зды(абсолютно заслуженно)...и так будет с каждым,кто хоть слово вякнет в сторону нашего капитана!!!!
И я уважительно отношусь ко многим болельщикам МЮ с этого форума...
Вот например,я очень благодарна Кире unitedy за то,что он сразу после финала сказал мне много приятных слов и поддержал меня-таких болельщиков МанЮнайтед я уважаю))
А тех,кто сейчас смеется и злорадствует над нашим капитаном я никогда уважать не стану!!!!Терри,Джеррард,Гиггз-эти люди заслуживают уважения,вне зависимости от того,за какую команду кто болеет..
P.S.Я вообще не видела,чтобы Терри плевал в кого-то...
Я тебе уже говорила,что это человек чести и достоинства и он никогда не сделает ничего плохого,если его на это не спровоцируют...
P.P.S.Да,не стану скрывать,я не люблю МанЮнайтед,но я отношусь к этому клубу с уважением.Вы тоже можете не любить Челси,но извольте относиться к нему уважительно))
И еще:сегодня в вашей манкунианской ветке я увидела слово shit примененное к Челси,так что не обижайтесь,если я когда-нибудь употреблю его по отношении к вашему клубу,я отношусь к вам с уважением,но откровенное хамство терпеть не намерена и ударом буду отвечать на удар))


"shit"да ты тоже можешь употребить его но ето не будет "ударом на удар" вот если бы кто то на улице подошел и чтото сказал про твой любимый клуб то тогда, просто зачастую мнения о себе и поведения людей в реальном мире и интернете мягко выражаясь различны.Далеко не каждый сможет повторить в реале то что он писал, а человек который норм общается без проблем бы повторил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След. Страница 109 из 110

Список форумов Английский Футбол » Архив » Uefa champions league 2007/2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол