Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Новости команды (CFC)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 476, 477, 478  След.
 Новости команды (CFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
nathan17
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Новости команды (CFC) Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

На мой взгляд, лучшее приобретение этого сезона.

Помню общий скепсис по поводу заплаченных за него 16 млн фунтов, из которых 12 ушли МЮ, но теперь стало очевидно, что деньги были потрачены не зря. Парень, которому только вчера стукнуло 20, спокойно играет на равных с лучшими полузащитниками Европы. Во вчерашнем матче с Ливером Микел чаще всех касался мяча в составе Челси, именно он "таскает" рояль и именно он является живой заменой Макелеле. В общем для меня его игра стала самым приятным откровением этого сезона.

Вообще иметь в полузащите таких бизонов как Эссьен и Микел - это очень сильно. Даже не говоря о Маке, Лэмпсе и Баллаке. Думаю, что они вполне способны связать Стиви Джи через недельку, да и справиться с атакующей мощью МЮ.
_________________
Carefree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Согласен, парень далеко пойдет! В первый матчах вроде нервничал, да и проблемы с дисциплиной были... Но взялся за ум, теперь и на поле хладнокровней некуда, и поведение исправил. В отборе не хуже Маки, а уж в чем точно лучше - так это в умении отдать первый пас. Да и по воротам умеет приложится, как только возможность появляется... В общем, верю в то, что он будет полезен команде еще не один сезон, Джон Оби Микель - наше будущее!
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olmer
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

Ну что сказать.

Лучшей "покупкой" сезона я считаю Баллака. В кавычках потому, что достался он нам, как все помнят, бесплатно. Игрок высочайшего класса и уже несколько раз нас спасал, не говоря уже об огромном количестве черновой работы на поле.
Шева тоже к концу сезона стал выглядеть получше. Возможно, после предсезонке в следующем году будет ещё лучше. Но всё же 50 миллионов. По соотношению цена\качество он точно не лучший.

Микель же... Ну да, парень неплох, но пока достаточно узкой специализации.
В атаке он пока ничего не показал. Острых пасов нет - ни верхом, ни низом. В разрушении до Макелеле ему далеко ещё. То есть опорников в классическом виде его не назовёшь. Плеймекером, как уже выяснилось тоже. Да и удара своего он пока не показал (возможно, что и нечего показывать).

Основная задача Оби "Вана" - придать скорости игре в центре поля. Чтобы мяч быстро перемещался по полю.
И тут он справляется неплохо. Правда, в игре с Ливерпулем как раз потерь было многовато с его стороны.

Вообще же посмотрим. Имхо, если бы Макелеле был помоложе, то в таких серъёзных матчах мы бы Микеля не увидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Микель хорош, ничё не скажешь, но говорить про лучшее приобретение сезона я бы не стал. Как минимум надо дождаться окончания этого сезона.
А вобще хочу отметить такой факт: изначально мы его покупали как атакующего полузащитника.
Эсьена тоже покупали как атакующего - таким он был в Лионе.
Мауриньо перестроил обоих...
И у Шевченко новое амплуа стало (правда на 15 минут в матче с сороками) - центр. полузащитнег. Laughing
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nathan17
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

Ну да, возможно, что с лучшим приобретением я погорячился. Пока ему действительно отводится не самая ключевая роль. Однако стоит вспомнить первые сезоны Эссьена, Дрогба и т.д. Пока еще не ясно до какого уровня он может вырасти.
_________________
Carefree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

А мне Оби Микел не нравится. Не то, имхо.
Мне понравился Калу, хотя, честно говоря, никогда не считала его особенно перспективным типусом. Но он жжот, молодец.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Калу получше Оби смотрится. Забивной, сцуко. Тут выпрыгнет, там ногу подставит - гол.

Последний раз редактировалось: yadsib (Sun Apr 29, 2007 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nathan17
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

Калу очень радует, согласен. С Микелем я бы его не сравнивал, у них задачи абсолютно разные. Макелеле тоже забил вроде всего 2 гола за Челси)
_________________
Carefree


Последний раз редактировалось: nathan17 (Sun Apr 29, 2007 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

соглашусь с последними ораторами, самое лучшее ваше приобретение, это пожалуй, Калу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aska
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб

Читаю - и удивляюсь. Неужели это всерьез? Нет, честно! Все болелы МЮ каждое появление "джедая" на поле встречают благодарственной молитвой Мауру и Ферги, что они закончили битву за ЭТО в пользу Челси. Откровенно говоря, это Манчестер еще доплатить должен бы, чтобы Микель играл в синей форме, а не наоборот. Лучшее развитие событий в матче с участием Микеля - желтая карточка. Худшее - и гораздо более частое - привозит голевой момент. А то и гол. Медленный. Явно с лишним весом. Чертовски груб. Вчера все всё опять видели. Половине Ливерпуля чуть ноги не переломал, офигенный момент загубил...
Еще один у вас такой деятель есть - Булахруз. Тоже, что ни матч - праздник для соперника. Хотя в сборной выглядит вполне прилично.
Тайна появления этих красавцев на поле сравнима с тайной появления в составе, например, Ливера, например товарища Сисоко. Или Хайнце в Манчестере - но тот хоть смешной Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

aska писал(а):
Читаю - и удивляюсь. Неужели это всерьез? Нет, честно! Все болелы МЮ каждое появление "джедая" на поле встречают благодарственной молитвой Мауру и Ферги, что они закончили битву за ЭТО в пользу Челси. Откровенно говоря, это Манчестер еще доплатить должен бы, чтобы Микель играл в синей форме, а не наоборот. Лучшее развитие событий в матче с участием Микеля - желтая карточка. Худшее - и гораздо более частое - привозит голевой момент. А то и гол. Медленный. Явно с лишним весом. Чертовски груб. Вчера все всё опять видели. Половине Ливерпуля чуть ноги не переломал, офигенный момент загубил...
Еще один у вас такой деятель есть - Булахруз. Тоже, что ни матч - праздник для соперника. Хотя в сборной выглядит вполне прилично.
Тайна появления этих красавцев на поле сравнима с тайной появления в составе, например, Ливера, например товарища Сисоко. Или Хайнце в Манчестере - но тот хоть смешной Wink

Про Оби Микела абсолютно с тобой соглашусь, нам, ливерпульцам, он тоже очень симпатичен :rolleyes: .
За что его ставит Моуринью, непонятно, лучше бы ставил Нжитапа в основу. Я только не понимаю, зачем ты сравниваешь с Микелом Хайнце - по-моему, несравнимы они. Хайнце ИМХО лучше в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aska
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб

makarych писал(а):
Про Оби Микела абсолютно с тобой соглашусь, нам, ливерпульцам, он тоже очень симпатичен :rolleyes: .
За что его ставит Моуринью, непонятно, лучше бы ставил Нжитапа в основу. Я только не понимаю, зачем ты сравниваешь с Микелом Хайнце - по-моему, несравнимы они. Хайнце ИМХО лучше в разы.


Кетчуп - наше все Razz
Разумеется, он лучше. Это я в смысле соотношения полезных и вредных действий на поле. Габи, конечно, красавчик, и старается изо всех сил. Но немецко-фашистское происхождение нет-нет, да и проявляется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
friend
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

А мне больше Диарра понравился:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Оба они ф порядке :rolleyes:
По большому счёту оба они играют не на своих позициях, ну в случае с Диарра это понятно.
У нас с защитой АХТУНГ творился в этом сезоне в связи с травмами. А Микеля мы изначально брали как атакубщего полузащитника, а щас он дубль Макелеле :rolleyes:
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inteus
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 264
Откуда: NN City

Как вы думаете останется ли он после этого сезона в Челси, особенно после того как ему дали шанс сыграть,а он наиграл на пендель и красную.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 476, 477, 478  След. Страница 1 из 478

Список форумов Английский Футбол » Челси » Новости команды (CFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол