Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 30 ТУР. Фулхэм 2-0 Манчестер Юнайтед. 21-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 АПЛ. 30 ТУР. Фулхэм 2-0 Манчестер Юнайтед. 21-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Scar писал(а):
Invisible вся наша игра закончилась с серией ВДС.


Серия ВДС и наши победы закончились в связи со спадом беков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

ikhf, а ты мне говорил мечтать не вредно, вот и получай ... Фил Дауд, конечно не прав с удалением Руни, но вот со Скоулзом всё сделано правильно!! Very Happy
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ikhf
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

tuz ничего особо страшного пока не произошло с учетом того что Челси (1 из главных конкурентов МЮ) проиграл Тоттенхэму
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Я не думаю что мю посыпался. Просто Индивидуальные ошибки поперли. Кто-то уже начал расслабляться.
Когда мы играли, у меня такое ощущение было, что команда говорит сама за себя.
1-21 мин. (Зевают) О, а че уже игра началась? Скоулз: "да я ваще не хочу играть. Специально назло папе сегодня вышел на поле, что бы потом уйти."
21-45 Ну мож помутим чо.
46-87 Ну в давайте покатаем мячим. Поиграем хоть чуток. Все равно гол сам собой залетит. Мы ж везучие.
87-90 Да на х.. надо

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

А единственные кто сегодня играли это ВДС и гигз немного.
А Шварцер просто герой, его игроки фулхэма должны были после матча подкидывать на руках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Ничего страшного не случилось, просто тупа сыграли, очень сильно расслабились за что и поплатились, перерыв в 15 дней пойдет на пользу, думаю после игр в сборной начнут играть как надо, а так пока без комментариев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 2169
Откуда: Барнаул

Мда.. чесн не ожидал такого от "Юнайтеда", но сё рано думаю борьба за чемпионство жёсткая будет - надеюсь "Арсенал" в тройку войдёт хотя б) А так хочу чтоб "Ливер" чемп выйграл... неплохо они под конец сезона заиграли, ну как впрочем и весь сезон Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баур
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Мёрфи вчера дал мастер-класс Гиггзу,что беспокоит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Баур писал(а):
Мёрфи вчера дал мастер-класс Гиггзу,что беспокоит Sad



Ага. Гиггз вчера как никто своей игрой выпрашивал замену(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kean-o
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 699
Откуда: Сочи

Цитата:
А единственные кто сегодня играли это ВДС и гигз немного

Гиггз одним из худших был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Newton Heath
Да, да. Я ошибся. Просто я половину игры практически не смотрел, читал по текстовой трансляции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Panacea писал(а):

46-87 Ну в давайте покатаем мячим. Поиграем хоть чуток. Все равно гол сам собой залетит. Мы ж везучие.


вот уж не согласен по этому периоду. До 65 мин мы просто рвали Фулхэм и если Парк (грёбанный его невезучий номер - сменить ему номер надо) забил с паса Роналду или через мгновение добил бы Руни, то могли и выиграть. Этот отрезок был великолепный - у Фулхэма в обороне был просто хаос, выбивали мяч не глядя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Парочка Гиггз-Флетчер просто убила:ни борьбы за мяч,ни паса обостряющего,ни хотя бы точного.Так и не понял,за что Кэррик был посажен на лавку Confused Хотя бы одного надо было менять после 1 тайма.С Эврой тоже непонятное творилось.Оба гола привёз.
Хотя бы 2 недели перерыва есть.Надеюсь,Ферги поговорит с каждым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Alex de Mario
я это и имел ввиду, что мы на свою сторону игру взяли Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kean-o
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 699
Откуда: Сочи

Роналдо, Гиггз и Бербатов в первом тайму на свою половину вообще не возвращались, просто стояли впереди и ничего не делали, и это при игре в меньшинстве Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Newton Heath писал(а):
Роналдо, Гиггз и Бербатов в первом тайму на свою половину вообще не возвращались, просто стояли впереди и ничего не делали, и это при игре в меньшинстве Evil or Very Mad


с Роналду всё понятно, он свободный художник, он должен напрягать защиту противника. Берба конечно лентяй еще тот (пока он 40 лимонов не отрабатывает). После удаления Сколза, я посчитал ,что Гиггз должен был встать на его позицию, раздавать пасы и действовать в отборе.

В принципе после того как эмоции прошли да еще и Челси продул, теперь понимаю ,что трагедии не произошло. Даже если Ливерпуль выиграет, ну не верю, что он не оступится с середняками. Вот таблица между командами первой пятерки из нее хорошо видно сколько Ливерпуль теряет очков с проходными командами ,если отстает на 4-7 очков

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След. Страница 13 из 14

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 30 ТУР. Фулхэм 2-0 Манчестер Юнайтед. 21-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол