Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 30 ТУР. Фулхэм 2-0 Манчестер Юнайтед. 21-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 АПЛ. 30 ТУР. Фулхэм 2-0 Манчестер Юнайтед. 21-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

g00zlivE

Ясно кароч Laughing Laughing Еще один глор малолетний ))) Наверно яги обожрался и в неадеквате валяется ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Ba70n писал(а):
Умрите глорики

А сам-то?
Фулхэм молодцы! Воплотили численное преимущество в 2 гола. Так и знал, что проделают работу над ошибками в первом матче! Эх, были бы тут фаны Фулхэма... Rolling Eyes Very Happy
А тот, кто оскорбил Скоулза - нехороший человек. Он предан МЮ и отдал этой команде очень многое и не стоит оскорблять его из-за 1-2 плохих матчей.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Fabianski писал(а):
А тот, кто оскорбил Скоулза - нехороший человек. Он предан МЮ и отдал этой команде очень многое и не стоит оскорблять его из-за 1-2 плохих матчей.


Кто тут оскорбил Скоулза?!! Mad Выкладывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Invisible

Вот хотябы:
Alex de Mario писал(а):
Сколз мyдак

_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Ну ниче. Он еще появится, я ему расскажу кто нехороший человек Mad

А то все могут со стороны критиковать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Фулхэм молодцы. Еще когда мы им проиграли, я понял, что дело не столько в нашей игре, сколько в игре Фулхэма. И не ошибся.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Invisible писал(а):
Ну ниче. Он еще появится, я ему расскажу кто нехороший человек Mad

А то все могут со стороны критиковать..


жду, только аргументированно. что сделал полезного сегодня в матче Сколз? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveromania
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 156
Откуда: Ташкент

Alex de Mario писал(а):
что сделал полезного сегодня в матче Сколз?

Ну не сегодня, но частенько Сколз делает больше всех в команде так же как и Гиггз в определённых играх
По твоему если человек ошибся значит он сразу нехороший человек)
И тебе пох кто это ветеран клуба или нет
_________________
You''ll Never Walk Alone!
The best player in the world Steven George Gerrard.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Alex de Mario писал(а):
Invisible писал(а):
Ну ниче. Он еще появится, я ему расскажу кто нехороший человек Mad

А то все могут со стороны критиковать..


жду, только аргументированно. что сделал полезного сегодня в матче Сколз? Smile


Во всяком случае он не сделал ничего такого за что его можно назвать мудаком и лишить зарплаты Mad
Он сделал все что мог, игра рукой была возможно неумышлена
Так появилась надежда хоть что ВДС отобьет пеналь и спасет игру, а так там бы был стопроцентный гол, потому что Сар момент проспал

И вообще, Пол легенда клуба, сколько раз он спасал МЮ, и за одну ошибку его обзывать
извини конечно но это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Invisible писал(а):
Так появилась надежда хоть что ВДС отобьет пеналь и спасет игру, а так там бы был стопроцентный гол, потому что Сар момент проспал

Намного больше шансов спасти игру,играя в 11 человек,а не в 10 не правда ли?игра рукой неоправданая 100%. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Scar писал(а):
Invisible писал(а):
Так появилась надежда хоть что ВДС отобьет пеналь и спасет игру, а так там бы был стопроцентный гол, потому что Сар момент проспал

Намного больше шансов спасти игру,играя в 11 человек,а не в 10 не правда ли?игра рукой неоправданая 100%. Cool


Почему-то мне кажется, что кардинально Скоулз на сегодняшнюю "игру", если это можно так назвать, не повлиял бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Liveromania писал(а):
Alex de Mario писал(а):
что сделал полезного сегодня в матче Сколз?

Ну не сегодня, но частенько Сколз делает больше всех в команде так же как и Гиггз в определённых играх
По твоему если человек ошибся значит он сразу нехороший человек)
И тебе пох кто это ветеран клуба или нет


я считаю, что он как игрок уже не должен попадать в основу, если только на замену. Сколз в своё время был хорошим игроком, не лучшим, а хорошим, временами даже очень. Он заработал себе имя в клубе. Ферги в него безумно верит. И сейчас это имя работает на Пола. Но ИМХО уже не на пользу клубу. Сегодняшний матч это наглядно показал. Очень не люблю его грубость, вследствии его низкой скорости. он не успевает за мячом и поэтому начинает фолить. Кто сегодня смотрел матч с самого начала наверное вспомнят с чего начался матч??? Да уже на первой минуте Сколз въехал по ногам игроку Фулхэма так, что можно сразу желтую показывать. И куда это годится. Противно было на это смотреть. На его позицию есть более молодые, а есть совсем юные игроки, надо им шанс давать. Вот его напарник Гиггз - отлично держит себя в форме и пользы приносит гораздо больше. Молодчина, по крайней мере в худших своих играх, он не подставляет команду как сегодня, на мой взгляд сделал это умышленно Сколз. Я считаю что он спецом ставил руки - увы уже опыт у него в этом есть. А то что назвал его во время матча нехорошим словом, ну бывает, я так матюгаюсь когда проваливаемся по игре. Уверен, не один я сегодня сложили маты на Сколза. Всё пошел спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

Invisible
Что значит не повлиял,а что сделал?Оставил команду играть в 10-ом почти в самом начли и ещё проигрываем 1 мяч,другое дело если бы он выпал из игры так бы САФ мог его заменить,делов то.Можно сказать переломный момент матча,так как наши не умеют вытаскивать матчи в 10-ом, у них сразу руки опускаются,надо признать вся наша игра закончилась с серией ВДС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveromania
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 156
Откуда: Ташкент

Alex de Mario писал(а):
я считаю, что он как игрок уже не должен попадать в основу, если только на замену. Сколз в своё время был хорошим игроком, не лучшим, а хорошим, временами даже очень. Он заработал себе имя в клубе. Ферги в него безумно верит. И сейчас это имя работает на Пола. Но ИМХО уже не на пользу клубу.

Ну незнаю в Лч 07/08 с Барсой вроде он гол забил? Поправьте если ошибаюсь да и в финале нос разбил борясь за мяч мне кажется Скоулз не работает на себя он работает на команду, мне он не нравится у меня есть просто уважение к нему как к хорошему футболисту и легенде клуба
_________________
You''ll Never Walk Alone!
The best player in the world Steven George Gerrard.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

От себя скажу: беру все свои слова насчет того что Фулхэм подстилка под МЮ назад и прошу у болел вышеуказанной команды за это прощения. Так же не в обиду вам, просто с надеждой, что именно после нас вы надломились и теперь главное самим продолжать в духе последних двух матчей. Короче "война" не закончена!!!
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. Страница 12 из 14

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 30 ТУР. Фулхэм 2-0 Манчестер Юнайтед. 21-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол