Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Прогнозы на АПЛ 2007/2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 115, 116, 117  След.
 Прогнозы на АПЛ 2007/2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

1)
Цитата:
Только вот бывают же матчами главными и битвы аутсайдеров за выживание,так?
И ещё,кто будет определять матч тура?

По наименьшей сумме мест в таблице играющих команд. Да, в последних одном-двух турах, вероятно, ключевыми будут игры аутсайдеров. Но это, мне кажется, не так уж серьёзно, всё равно матч Челси - МЮ или что-то в этом стиле интересен, даже если не решает, кто какое место займёт.

2)
Если принимать ставки на авторство голов, то выиграет тот, кто, к примеру, во всех матчах Ливерпуля будет ставить исключительно на Торреса. Неинтересно имхо. И потом реально задолбаться можно все прогнозы записывать. Не, без помощи со стороны я такое ввести не могу Wink

3)
Цитата:
я предлагаю ввести дополнительную вещь, которая есть в многих букмекерских конторах.


Да, я тоже думал по поводу букмекерских коэффициентов и т.д., это в принципе не так сложно. Но только по сто раз я коэффициенты менять не смогу, какие выложу при объявлении следующего тура - такие и будут, даже если какой-нибудь ведущий игрок вдруг травму получит или что-то вроде того.

4)
marcos, ты же не будешь спорить, что матч Арсенал - Челси имеет большее значение, нежели спор аутсайдеров? Как минимум первые 35-36 туров) и потом.. может, Эвертон всё-таки поборется?)

5)
Цитата:
В скобочках просто надо дописать предполагаемый результат первого тайма, и за правильно угаданный результат 1 тайма давать определенное колво очков. Можно так же -- 5-3-2.

А чем первый тайм лучше второго? тогда ещё надо давать очки за правильно угаданный результат второго тайма, но вообще-то мне эта идея не нравится, если честно. Всё-таки самое важное - счёт на табло после 90 минут игры)

В общем, по всем пунктам кроме авторства голов будет открыто голосование Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

С коэфициэнтами было бы реально интереснее имхо
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Jason
оно то интересно, но вдруг тебе не повезет и ты просрешь все очки... Я то за, но если мы такое сделаем, то под конец сезона останется 5-10 игроков:)
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

makarych писал(а):
Есть другие интересные мысли по поводу нововведений.
Например, в каждом матче определять матч тура (по наименьшей сумме мест играющих команд) и давать за него в три раза больше очков. Всё-таки гораздо круче правильно предугадывать результат матча "МЮ" - "Челси", нежели разбираться в боях середняков и аутсайдеров))


А если дерби будет, например "Уиган" - "Болтон", тогда это можно считать, как "матч тура"?! Confused Или "матчами тура" будут считаться матчи между грандами Премьер-Лиги? Тогда их будет только 12. O_o Объясните подробнее. В чём смысл-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fed
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Старый друг, лучше новых двух) Имхо, если дело с прогнозами не выйдет за пределы форума, то НИЧЕГО менять не нужно...
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Тогда необходимо голосование...
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
ы же не будешь спорить, что матч Арсенал - Челси имеет большее значение

Еще как буду))) Для кого важнее? Для болельщиков этих команд и тех команд которые с ними конкурируют напрямую.
Но: например в прошлом сезоне было много болельщиков Ньюкасла, Тоттенхема и Дерби, которым было интересно кто там выиграет чемпионат постолько поскольку. И в этом сезоне опять же не факт, что не повторится таже ситуация. Ведь все по большому счету опять же ради топ клубов. Я конечно понимаю, когда такое происходит в Англии, но на форуме то зачем это делать?
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makarych
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

fed, да мне-то в принципе никаких нововведений и не надо Smile идея с матчем тура интересная, но тоже не особо важная, так, просто, добавить зрелищности) я ни за ни против. Посмотрим, что голосование решит.

Jason, Khristoshin, понятно, что если переходить на систему с коэффициентами, то тогда придётся вообще всё перелопатить)) сначала отказаться от тактической схемы 5-3-2 Wink а потом, скажем, каждому игроку начислять по 10 очков за участие в каждом туре, чтобы игроки не банкротились, как-то так. В общем, будет совсем другой турнир по совсем другим правилам) надо или не надо, я не знаю, но я бы проголосовал против)

marcos, твоя точка зрения понятна) мне-то просто до самого конца было интересно, кто станет чемпионом, хотя Ливерпуль уже давно не претендовал. И я не совсем себе представляю, как это может быть неинтересно, всё-таки турнир проводится прежде всего, чтобы определить чемпиона, имхо Wink есть один чемпион, а все остальные в той или иной степени неудачники)
Хотелось бы послушать, что скажут болельщики других команд-не фаворитов чемпионата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

меня тут наверное не будет до 24 поэтому если можно прогнозы на 2 тура
Saturday, 16 August 2008
Arsenal v West Brom 2-1
Aston Villa v Man City 2-0
Bolton v Stoke, 2-2
Chelsea v Portsmouth, 2-1
Everton v Blackburn, 1-0
Hull v Fulham, 3-1
Man Utd v Newcastle, 3-1
Middlesbrough v Tottenham, 1-2
Sunderland v Liverpool, 1-3
West Ham v Wigan, 2-1

Saturday, 23 August 2008
Blackburn v Hull, 2-1
Fulham v Arsenal, 1-3
Liverpool v Middlesbrough, 2-0
Man City v West Ham, 0-0
Newcastle v Bolton, 1-1
Portsmouth v Man Utd, 0-0
Stoke v Aston Villa, 1-1
Tottenham v Sunderland, 2-1
West Brom v Everton, 1-3
Wigan v Chelsea, 0-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyLord
СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Я надеюсь, в новом сезоне создадут новую тему? Как-то не очень весело со 116-й страницы начинать Rolling Eyes
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Бедные Помпи. Сначала суперкубок с МЮ, потом Челси и потом еще раз МЮ.... На нас можно отдохнуть и слить, а вот с МЮ надо играть серьзно Laughing
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Да, было бы неплохо...что-то вроде "Прогнозы на АПЛ сезон 08\09"
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jul 31, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

И я наконец-таки включусь. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Сделаем, конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivi
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 123
Откуда: Россия,Москва

makarych
Цитата:
Например, в каждом матче определять матч тура (по наименьшей сумме мест играющих команд) и давать за него в три раза больше очков. Всё-таки гораздо круче правильно предугадывать результат матча "МЮ" - "Челси", нежели разбираться в боях середняков и аутсайдеров))

Я против и считаю,что умение предсказывать счет в матчах середняков и аутсайдеров - искусство не менее ценное,чем предсказывать битву грандов.
Jason
Цитата:
на победу Челси в матче Челси - Портсмут (коэф. 2 и 4) соответственно поставившие на Челси получат по 40 очей, на Портсмут - по 80. Естественно нужны будут точные коэфициэнты на матчи


А что если игра вничью закончилась?И вообще какие критерии выбора кэфов на ничейные исходы?
К примеру
Игра Челси - Портсмут закончилась со счетом 0-1
Юзер1 поставил на победу Челси
Юзер2 поставил на ничейный исход.
Значит никто из них баллов не получит,т.к никто не угадал исход,хотя видно,что юзер2 ближе к исходу,чем юзер1

Поэтому мое мнение - коэффициенты тоже лучше оставить.Слишком тут все тонко и запутанно,а мы ведь не на корову играем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 115, 116, 117  След. Страница 116 из 117

Список форумов Английский Футбол » Архив » Прогнозы на АПЛ 2007/2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол