Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 29 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-4 Ливерпуль. 14-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 АПЛ. 29 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-4 Ливерпуль. 14-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Да, после этого матча хочу, чтобы МЮ попал на Ливерпуль!
Ещё скажу, что это просто охренительный урок всей команде. Надо благодарить судьбу, что именно в чемпионате Англии, где у нас есть запас, нас наказали за наше самоуспокоение и самоуверенность! А если бы это Интер сделал? Было бы намного печальнее.
Забываем игру как страшный сон и продолжаем путь к третьему чемпионству подряд и 18-му в истории
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

игра забывается, а результат остается((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Fyrklod писал(а):
Поздравляю Вас госпада фанаты Ливерпуля! И умрите фанаты другие!
Противно щас читать форум! Радость мерсисайцев понятно как ничто другое, остальное тупая зависть!
Теперь по делу! поражением веяло ... как можно такие ошибки допускаь в игре? куда делись все точные передачи? пипец...

И братья фанаты МЮ, верить в команду можно и нужно, но тупое кричалово, как это было за долго до МАТЧА "мы вас порвем", "мы вам напихаем полною ж**у бананов" уже бесить начинает! ждите матча, а потом ликуйте, а не кидайтесь словами на ветер... а щас ищите слова оправдяния вашим тошнотворным кричаловам.. ищите слова,потому что с вас щас начнут спрашивать, а вы кроме "заткнись", "пошел на х*й" ничего не ответите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Апллодирую стоя за абсолютно все твои слова. Молодец. Такие болелы как ты будут жить в веках, снимаю шляпу!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Sucre писал(а):
Заметил одну вещь,что нашей победе радуются фанаты Челси,дорогие,мы побеждали прежде всего не для вас,и шансы увеличили не вам.А себе,и играли мы для себя.

Прошу это всем прочитать и учесть!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Ba70n писал(а):
А победа заслуженная,если так будем играть остаток сезона я сам бы с удовольствием вручил Кубок Ливерпулю.

Чтобы такое написал фан МЮ. СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

mancunianka писал(а):
большинство фанатов Ливерпуля ведут себя достойно.С победой.

Спасибо, а за болел Челси вы уж нас простите, не могу я их контролировать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Lukoil10 писал(а):
WE ARE TOP THE LEAGUE!!!

Лук, ты предлог OF пропутил. После топ.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Крол
Хоть как мы красные Beer
С победой!Конечно вы не феерили,но на ОТ по-другому никак-только от обороны."Тише едешь-дальше будешь"
А Челси ещё играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Крол писал(а):
Лук, ты предлог OF пропутил. После топ.


да пофиг, я в английском не шарю, главное, что смысл понятен))))

да, и я вчера забыл....Поздравляю фанов Ливерпуля с победой!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Баур писал(а):
вы не феерили

Согласен, но результат то... Ладно проехали, вас жалко.
Lukoil10
пасиба, Лук.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Крол писал(а):
Баур писал(а):
вы не феерили

Вот в этом вы показали класс.5 ударов в створ-4 в сетке.

Добавлено спустя 37 секунд:

Даже Рейна после пенки,заметили,не расстроился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Как хочется многое сказать...
Ливерпуля не подвела реализация моментов. Классные голы позабивали, но в игре преимуществом владел мю, особенно во втором тайме . Самуверенность....самоуверенность в своих силах, вот что нас подвело. Это самый главный минус команды. Не понимаю.. защита мю играла, как на тренировке, уходили далеко вперед и забывали про Торреса, что он может хоть откуда вынырнуть забрать мяч пробежать забить. У Видича конечно сегодня день не выдался, жалко его. Но думаю он еще покажет большее. И Пожалуйста! СЪЕШЬТЕ!!!!!!!!! ВСЕ кто считал или считает, что якобы у мю все куплено им подсуживают и т.д. Насчет пеналей, что меня больше всего разозлило, что на форуме, как назначили пеналь ливерпулю, все сразу стали говорить "не было ничего, судья не прав" а как нам так сразу судья бог эвра лох... Вы слепые что ли или я не пойму, там четко видно что рейна упал подмышкой на ногу парку.
Да зря Саф не выпустил Бербу вместо Тевеза. Он бы точно умело воспользовался шансами. Но не мне осуждать действия Фергюсона.
Я так и знал, что саф зря делает тройную замену. Думал или травма будет или удаление в линии защиты. так оно и случилось.
И хорошо, что мы проиграли Ливерпулю а не какой нибудь другой команде, которая еле держится внизу.
Да и вправду. Ничего не бывает вечным. Как и сухая серия команды и Сара и серия побед. Теперь легче буду смотреть игры мю.

"Вы выиграли сражение, но не войну"

И кстати админы, а почему не закрываете или не предупреждаете тех, кто каверкает имя Роналду?

Ах да и что меня больше всего удивляет...Аристократы радуются больше, чем мерсисайдцы:) Невольно выпригивает слово, которое хочется вас адресовать, но не буду.
Ах да. Поздравляю Ливерпуль!
_________________


Последний раз редактировалось: Panacea (Sun Mar 15, 2009 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Да, на этот раз к реализации моментов даже при желании прицепиться трудно. Похоже, у Рафы появилось секретное оружие по имени Доссена. В 2 матчах - 2 гола, хороший показатель даже для форварда, не то что для выходящего на замену защитника.
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
Насчет пеналей, что меня больше всего разозлило, что на форуме, как назначили пеналь ливерпулю, все сразу стали говорить "не было ничего, судья не прав" а как нам так сразу судья бог эвра лох... Вы слепые что ли или я не пойму, там четко видно что рейна упал подмышкой на ногу парку.


Не братан,кто так грит не прав он,пенальти было,другое дело что Рейне туда лезть ваще не стоило,Парк так мяч прокинул,что он бы его тупо не догнал...А пенальти было,палюбому.

Цитата:
Ах да. Поздравляю Ливерпуль


Спасибо! Beer
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

El Nino 9
Да нзчт:)
Я думаю у Рейны были шансы забрать мяч, ему просто нужно было руки чуть вперед и поближе к парку подсунуть. Тогда бы может обошлось, но парк и так хитер. в последний момент убрал мяч:)

Кстати а за что ВДС дали желтую? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Panacea

Цитата:
Кстати а за что ВДС дали желтую?


Варианта 2 либо за споры с арбитром,либо за то что затягивал вермя,там например за линию не вставал или что-то такое....
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

El Nino 9
Либо сматюгался, когда пропустил:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDиска
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Единственное огорчение после матча - это то, что за несколько часов до матча схватил температуру под 39 и пришлось остаться дома и смотреть по сопке..=((
А так конечно супер матч. В этом сезоне обломали все традиции, 4 года не могли забить на ОТ, а тут сразу 4 голешника.) Да и в конце парочку могли бы положить. Одна из лучших игр Рафы в ПЛ, полностью переиграл тактически Ферги.
По поводу пенальти - были оба и оба очевидны. Так же как и удаление Видича - на повторе четко было видно как мяч отлетел от Неманьи как от стенки, Стиви его подхватил, и Видич схватил его за трусы, за самое что ни на есть причинное место +)) Ну если кто-то этого не видел..

забавно: Джеррард стал всего лишь вторым англичанином, поразившим в этом сезоне ворота «МЮ». Первым был, если кто запамятовал, Уэс Браун
Хотелось бы написать еще много чего, но меня тогда забанят на месяц..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

REDиска
Не ну не прям уж тактически полностью переиграл. Гол со стандарта, гол с пенальти, два гола на контр атаках, при чем пасы были через все поле, тут не надо особо никакой тактики) Ливерпуль просто молча сидел и ждал своих шансов. и умело воспользовались)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След. Страница 18 из 19

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 29 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-4 Ливерпуль. 14-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол