Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 29 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-4 Ливерпуль. 14-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 АПЛ. 29 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-4 Ливерпуль. 14-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: АПЛ. 29 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-4 Ливерпуль. 14-03-09 Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

VS


«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» 1-4 «ЛИВЕРПУЛЬ»

Голы: Роналду 23 (пен) - Торрес 28, Джеррард 44 (пен), Аурелио 77, Доссена 90

Юнайтед - Ливерпуль: послематчевая пресс-конференция Фергюсона

Сэр Алекс сожалеет об ошибках в обороне, допущенных в матче с «Ливерпулем», но отказывается возлагать всю вину за них на Неманью Видича, и считает, что его команда сделает только одно - ответит на это поражение.

«Юнайтед» уже стал привыкать к тому, что они ведут игру на «Олд Траффорд» в этом сезоне, а потому поражение со счетом 4-1 да к тому же от извечных соперников в лице «Ливерпуля», стало сильным ударом для команды: «Очень сложно защищать команду после поражения 4-1. Мы вели в счете, а затем выпустили из рук нити игры. Так что принять это поражение очень тяжело»,- признался Фергюсон. «Но в этом клубе всегда умели отвечать на поражение. Когда вы проигрываете матч - ответьте на это. И именно это мы и сделаем».

Неманья Видич допустил ошибку, которая привела к первому голу «Ливерпуля», а его удаление во втором тайме за грубость против Стивена Джерарда привела к третьему мячу в ворота «Юнайтед» и практически решила исход встречи. Но Фергюсон отказывается возлагать всю вину за поражение на Видича: «Неманья потрясающе играет за нас в этом сезоне. Но у игроков случается не их день, и он допустил ошибку. Он живой человек, и все игроки совершают ошибки. Она просто дорога нам обошлась».

Босс «Юнайтед» не видит причин для жалоб в эпизоде с удалением серба: «Всё выглядело так, как будто Стивен Джерард готов уже бить по воротам. Я не знаю, успел ли бы Рио там накрыть его. Поэтому я действительно не могу спорить с этим решением арбитра. Похоже, что это была красная карточка, и это удаление сыграло против нас».

«Это был один из тех дней, когда мы совершили ряд не типичных для нас ошибок. А в важных матчах, ты не хочешь этого делать. Если ты видишь, что твоя оборона играет стабильно на протяжении практически двух лет, то, естественно, что это становится для тебя неожиданностью. Если ты выигрываешь на «Олд Траффорд» 4-1, то заслуживаешь аплодисментов, и надо отдать должное «Ливерпулю».

«Однако, если бы чемпионат стартовал сегодня, то у нас есть отрыв в четыре очка и игра в запасе. Преимущество в разнице мячей существенно сократилось, и сейчас составляет всего пять голов. Для нас это был плохой день, и мы должны принять этот удар».
www.manutd.ru


Бенитес салютует "Красным" героям


Рафаэль Бенитес, словно генерал своему воинству, отдает честь игрокам Ливерпуля после их оглушительной победы над Манчестер Юнайтед со счетом 4-1 на "Олд Траффорде". Этот результат означает , что команда добилась 100-й победы в рамках Премьер-Лиги под его руководством.

Голы Фернандо Торреса, Стивена Джеррарда, Фабио Аурелио и вышедшего на замену Андреа Доссены обеспечили Ливерпулю вторую победу над "Красными дьяволами" в этом сезоне в Премьер-Лиге, а также первую победу на "Олд Траффорде" за пять лет.

Результат этой игры стал самой внушительной выездной победой Ливерпуля после достижения далекого сезона 1936-37 года, когда Манчестер был повержен со счетом 5-2.

"Я очень счастлив за моих игроков, клуб и наших болельщиков",- сказал Бенитес на пресс-конференции после матча, сообщает официальный сайт клуба.

"Играть против Манчестера - задача не из легких, и не важно дома или на выезде проходит этот матч. Поэтому, я по-настоящему рад тому, что мы смогли забить четыре мяча здесь".

"Я также должен поблагодарить моих помощников, которые прекрасно потрудились. В этот самый момент, когда я отвечаю на Ваши вопросы, они работают с игроками".

"Самое главное для меня - это видеть, как команда добывает три очка и как она это делает".

"Манчестер Юнайтед обладает высококлассным составом, и вы видели их скамейку запасных с тремя футболистами(Димитар Бербатов, Пол Скоулз и Райан Гиггс), готовыми броситься в бой; но у нас был четкий план на игру. Мы старались не давать им играть, пытались не образовывать свободных зон - делали все, чтобы не давать им создавать опасные моменты".

"На этой неделе мы переиграли двух европейских грандов - мадридский Реал и Манчестер Юнайтед, забив в каждом матче по четыре гола. Это фантастический результат и, повторю это вновь, я в самом деле счастлив".

На вопрос о том, была ли эта неделя одной из самых лучших в его карьере, Бенитес ответил: "Нет, не совсем так. Самая лучшая неделя - это когда у тебя есть возможность выиграть титулы в течение этих дней. Сам факт победы в матчах является лишь частью кампании, словно выигрываешь одно сражение, когда самое главное - это выиграть в войне".

Отвечая на вопрос о продолжении борьбы за чемпионство, Рафа сказал: "Все зависит от Юнайтед, от того как они сыграют в своих матчах на финише, где они могут потерять очки".

"У нас нет недостатка в своих силах, мы уверены в себе и должны брать три очка в каждой игре и уже потом смотреть на ситуацию.

"В футболе есть место для неожиданностей. Очевидно, нам будет трудно, но мы должны выигрывать в каждом матче".

"В любом поединке мы играем только на победу. И, как показала эта неделя, мы можем выиграть у любого противника. Когда у тебя есть прекрасные игроки и отличный тренерский штат, а за спиной изумительные болельщики, ты можешь одерживать победы в каждой игре.

"Нам нужно быть стойкими, готовиться и концентрироваться на любой матч и не делать ненужных ошибок".

Босс согласился, что отдых благоприятно сказался на физических кондициях Торреса и Джеррарда, которые вновь подтвердили свой высочайший класс на "Олд Траффорде".

"Несомненно, они играют очень важную роль, так как когда эти двое выходят в стартовом составе, у команды прибавляется уверенности в своих силах", - добавил он.

"Мы прекрасно знаем, что они могут забивать голы и решать исход матчей. Именно в этом их неоценимый вклад в нашу игру".
www.liverpoolfc.ru
_________________


Последний раз редактировалось: Panacea (Sun Mar 15, 2009 1:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Я буду симотизировать гостям,может и выиграют Shuffle
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
ikhf
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

Увижу еще раз флуд, без обоснований своего мнения. Вытру и выпишу предупреждение. Пишем осмысленные, обоснованные посты. //Крол
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OneLove
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Однозначно только победа! Иначе грошь цена чемпионству Very Happy 2-0, 2-1! Рон должен одну банку закинуть ) еще лично хотел бы, чтобы САФ вместо Берберёзы выпустил Карлитоса! но это думаю вряд ли случится Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

OneLove писал(а):
Иначе грошь цена чемпионству

Как говорится гол не пахнет, чемпионство тоже. Даже если мы победим отрыв у вас все равно шикарный останется. Так что зря ты так.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Наконец-то к этому матчу обе команды подходят в хорошей форме.Интересно будет посмотреть на схватку в центре поля.(надеюсь на Маскерано-Алонсо vs. Каррик-Флетчер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Думаю должны сыграть на приличном уровне,главное не расслабляться,ну конечно мы не Реал и у нас нет таких дырок в обороне,но все же последняя игра показала,что и наше чудо дефы могут ошибаться,хотя думаю это были просто нервы,так что будем ждать. Игра покажет что и как. Р.s. Самое главное не переживать и не нервничать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Necrokiss писал(а):
Самое главное не переживать и не нервничать

Думаю тоже самое можно сказать и по отношению к нам.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

BK16 Маскерано-Алонсо у нас без выриантов. Если у Алонсо конечно все в порядке, уходя на замену в прошлом матче он хромал, но информации по травме не поступало, значит просто ушиб был.
Победа нам дает не так много, как всем кажется. Интрига все равно не вернется, если мы выиграем, но добавит хорошее настроение, да и утереть нос Фергюсону и всей команде всегда надо.
Мы сейчас находимся на психологическом подъеме, которое может нам помочь.

Без оскорблений, пожалуйста, уважаем соперника и тренера. Не верю, что это я говорю Laughing , но должность модератора обязывает // Крол

Ладно Laughing, надеюсь он не обиделся Smile //EdRed
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Fri Mar 13, 2009 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kean-o
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 699
Откуда: Сочи

В этом матче у нас никто переживать и нервничать не должен, тут никто не вылетит и вся борьба продолжится, + отрыв у нас ещё серьезный останется. Беньку надо на место поставить. Wink
Состав думаю будет таким:
Сар
Оши, Рио, Вида, Эвра
Роналдо, Каррик, Флэтч, Парк
Берба, Руни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Еdrеd,ну думаю не получиться утереть красный нос, но автограф Саф тебе может дать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Надеюсь, "Ливерпуль" выиграет с минимальным перевесом.
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liv-pool90
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4

Прогнозы в другой теме, сколько можно повторять? //Крол
Мои надежды)дальше вель биться за чемпионство надо)
_________________


Pato is The Best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Только что выше написал, что прогнозы в другой теме или если уж ставишь прогноз, то уж будь добр обоснуй почему ты думаешь ИМЕННО так.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Пожалуй главный матч финального отрезка. Победа любого из клубов будет означать многое, но проигрывать два раза ЛФК или даже свести матч на ничью не "по-чемпионски". Трибуны ОТ нам в помощь. Smile
P.S. Карлитоса на поле! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След. Страница 1 из 19

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 29 ТУР. Манчестер Юнайтед 1-4 Ливерпуль. 14-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол