Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КУ. 1/8 финала. ЦСКА 1-0 Шахтер. 12-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 КУ. 1/8 финала. ЦСКА 1-0 Шахтер. 12-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Arch а все извини....ошибся)))
Вагнеру не хватает расточка, да уж....тяжело ему бороться... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
secktor
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Arch писал(а):
вон,у Зенитушки моего 5 сборников основе


Beer Beer Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Вот и завершился матч между ЦСКА и Шахтёром.
Выиграли 1-0, сыграли очень даже не плохо, особенно во втором тайме. В первом тайме неочень получалось, но в перерыве Зико сказал несколько приятных слов и второй тайм команда провела намного лучше. Жалко ток что забили один мяч. Т.к. пока что еще ничего нерешено. Ждем ответки в Донецке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Цитата:
вон,у Зенитушки моего 5 сборников основе

В снове сборной из ЦСКА играют:Акинфеев,Березуцкий(обычно один),Игнашевич,Жирков плюс 2 запасника.
У Зенита в основе Анюков,Зырянов,Семшов,По(с натягом)
В запасе:Денисов,Малафеев

Добавлено спустя 39 секунд:

Довольно волидольный матч,1-0 неплохой результат,в Донецке нужен гол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
secktor
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Нормальный такой матч был, только первый тайм скукота.
В Донецке игра без Жиркова, будет вам сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Александэр
я имел в виду тех,кто постоянно/зачастую играют и имеют твердое место в сборной.
И почему По с натягом?часто играет,чередуясь с Павом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Arch
они 50 на 50 с Павлюченко,я просто из расчета прошлогоднего оптимального состава сборной исходил,в этом году,допускаю,может быть совсем другой состав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jason
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Честно говоря ЦСКА ничем не удивил. Ровно как и Шахтёр ничем не порадовал. Армейцы не выглядели собранными в обороне, было пару опасных моментов у их ворот, но не повезло. ЦСКА же свой пенальти реализовал. А по игре команды ничем на мой взгляд друг другу не уступали. Поэтому 1-0 не тот счёт, который вполне может устраивать ЦСКА. А вот горнякам дома надо быдет прибавлять.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Шахтер с такой игрой далеко не уедет,надо им добавить в ответной игре,а то вылетят из турнира:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Shuffle В отвтеной игре я думаю ЦСКА Не уступит как минимум
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Ну цска играл с шахтаром не так как с остальными,боясь,остерегаясь и моментов не было до 2 тайма,а у Шахтара было пару. Теперь Шахтару хватит 2-х голов для одержания общей победы,так что Цска думаю вылетит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КУ. 1/8 финала. ЦСКА 1-0 Шахтер. 12-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол