Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Ливерпуль 4-0 Реал Мадрид. 10-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 ЛЧ. 1/8 финала. Ливерпуль 4-0 Реал Мадрид. 10-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

ManUtdFAN№1)))
Beer

а ван Эевертона что там на матче забыл? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

История умалчивает Smile Под конец матча показали, тряс шарфиком, фанатов "Ливерпуля" смешил.
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

ManUtdFAN№1)))
дураком был-дураком и остался
Крол писал(а):
- Поставить Касильясу памятник. Желательно размером 7 на 2,45 м, возможно на деньги Пепе... заставить Роббена перетаскивать его каждый тайм на наши ворота

Laughing
Крол писал(а):
"Вы еще не чувствуете себя униженными и оскорбленными - тогда Доссена забьет вам!" (с)

Laughing Laughing Laughing РЖУНИМАГУ, у меня истерика

Великолепныйматч, проучили г**ое*ов, теперь бы еще соседям столько же насовать и все было бы охр*ненно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

И в четвертьфинале бы так...
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

str
без оскорблений пжлст, не хваало еще провокаторов тут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Крол писал(а):


"Вы еще не чувствуете себя униженными и оскорбленными - тогда Доссена забьет вам!" (с)

Ааааа,чувак,это жара,я до слёз рыдал.Респект за фразу. Bes Laughing

По матчу,отписался в ветке Ливерпуля.Хотел сказать по поводу гола Дитя.Какое нарушение на Пепе?Вы о чём,господа?Торрес хотел было положить руку на плечо португальцу,подчеркну,ХОТЕЛ,но тот при попытке вынести мяч,просто не попал по нему,и завалился.Пересматривал эпизод много раз.
з.ы Кто то спрашивал по поводу комментариев на НТВ+?Комментировал Уткин,про первый мяч,сказал как и я,ошибка защитника,да и во втором полностью сошлись во мнениях-плечо.Понравилось его фраза после 3 мяча: "Досвидания,я пошёл,ещё успею посмотреть другие матчи"(c) Very Happy
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Если бы Нандо завалил Пепе, он бы не падал ногами вперед, как при попытке отобрать мяч.
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Готовы к игре на Олд Траффорд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Necrokiss

Всегда готовы...

По поводу первого гола,я смотрел с другой камеры,оч хорошо видно,что Пепе не видел Дирка,он думал что борется только с Нандо,и поэтому в падении хотел выбить мяч от Нандо,но там оказался Дирк,поэтому нарушений правил там не было,Пепе падал сам,Торрес его не трогал....
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

По игре на данном этапе английские клубы сильнее остальных,но в 1\4 финала вероятность попадания друг на друга англ.клубов высока. Так что ждем жеребьевки Smile Р.s. Хотя желательно выбить остальных,а потом в полуфинале встретиться ну хотя бы так: Мю-Ливерпуль, Челси-Арсенал, кто хочет может подкорректировать пары участников Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Necrokiss
20 марта жеребьевка..думаю ливерпулю барса достанется а нам или арсенал или челси
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Слепой жребий, будет круто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Ждем 20 марта.
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Я хочу Баварию...Очень удобный соперник для нас,очень не хочу Вильярреал,так как они в оборону вдесятером садятся,нну нафиг,лучше атакующих Баварцев шарахнем.Повторим финал ЕВРО 2008!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

А я Барсу хочу...
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. Страница 10 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Ливерпуль 4-0 Реал Мадрид. 10-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол