Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Ливерпуль 4-0 Реал Мадрид. 10-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 ЛЧ. 1/8 финала. Ливерпуль 4-0 Реал Мадрид. 10-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ikhf
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

Ну Торрес плохо играет именно против Реала - так что Ливерпуль и без него может обыграть Реал.
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DerArt
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

ikhf

Гениальная фраза....
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ikhf
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

многое если не все будет зависеть от того, кто в этом матче первым забьет гол и кто лучше настроен на победу в этом матче
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Paskka
молодой человек,уж я на этом форуме побольше вашего буду,так что проявляйте уважение к тем,кто "старше".
А теперь раскройте глаза и прочтите еще раз переписку.может ваш мозг включится и сам перестанет писать бред?!
если что обращайтесь-могу проконсультировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loly
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 29

Да победят наши,победят... Smile обещаю Wink
Главное не быть излишне самоуверенными, потому как чрезмерная уверенность в собственных силах, расслабляет, а с Реалом расслабляться нельзя, себе дороже выйдет и просто в оборону играть, дабы свести игру к 0:0 или (любому другому равному счету) нельзя ни в коем случае, потому как это не сработает, а когда они забьют будет и сложно и поздно перестраивать тактику. Я думаю, самый верный вариант, это подойти к этому матчу, как если бы он был первый (забыть про победу в Мадриде), предельно внимательно играть в защите и атаковать при любой возможности, ну и конечно провоцировать соперников на непродуманную игру (думаю, это будет не сложно сделать, у них итак нервы на пределе будут).



p.s. буду колдовать. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Скаузеры могут проиграть,так как играть на победу не будут,атака полуголая у них: Торреса, Бенаюна нет,ну а Куйт не в форме,Нгог салага еще, Баббель играет плохо,ну и Реал сейчас на ходу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

Млин, а я чет не пойму, почему тут написано, что матч 11, если он сегодня -10 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

katietorres Катя, я ошибся) Исправился

Necrokiss почему это Кайт не в форме? С чего взял? С того что не забивает много? А когда он много забива?
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Хала Мадрид! Надеюсь Рамос проведет работу над ошибками, и в предстоящем матче сливочные реализуют преимущество, если таковое будет = )
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Я думаю реал постараетсья реабилитироваться!думаю продёт пул Wink
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Ba70n
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Буду поддерживать скаузеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Ну, грубо говоря, Реалу терять нечего, после поражения на "Сантьяго Бернабеу", наверное будут играть почти весь матч в нападении, исполнителей там хватает.
Но и Ливерпуль силен в кубках.
Посмотрим что придумает Р. Бенитес, как будет играть его команда, будет отличный матч сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellvis999
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

надеюсь Реал выиграет и пройдет дальше!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bombardier
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Ни за кого не буду особо переживать, мне с Виллой нервов хватает, лучше спать пойду, а то матч полдвенадцатого.Всё никак на Московское не перейдут. А по сабжу: ЛФК отстоит я думаю...может, 1-1 скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Я буду смотреть матч,по нашему он будет в 1-30!А мне срааааааааааааать!Ливерпуль чемпион! Bes
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. Страница 2 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Ливерпуль 4-0 Реал Мадрид. 10-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол