Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Рафа/Пэрри и его/их игроки

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Рафа/Пэрри и его/их игроки « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Рафа/Пэрри и его/их игроки Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Продолжаем обсуждения того, о чем говорили в теме Нужен ли Ливерпулю новый тренер. Там был затронут вопрос о Михалыче и о том уровень/ не уровень он Ливерпуля. Мое мнение УРОВЕНЬ и еще какой, просто кое-кто этого так и не понял и решил его сплавить в Портсмут, где он к слову просто божит, так скажите же мне теперь разве такой игрок может играть в прости госсподи Портсмуте??? А что же сделал за нас Бэлла??? Вот в упор не припомню что, хотя нет, одну вещь вспомнил: пьяное избиение Риизе клюшкой для гольфа, о да, вот это действительно игрок уровня Ливерпуля, побольше бы таких. Может еще Бартона из Ньюкасла купим, там пацан по всем параметрам (расист, дебошир, любитель заложить за воротник) подходит под понятие "уровень Ливерпуля"
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

У Беллами был один нормальный матч за Ливерпуль. 1/8 ЛЧ против Барсы на Ноу-Камп, кстати как раз после "игры в гольф" Laughing А так, в принципе, ещё Морьентес не прижился.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Крол Крауч божил в Портмунте до зимнего трансферного окна, когда еще не распрадали лидеров Диара и конечного же, его друга и партнера по атаке Дефо. Сейчас он играет хорошо, но ему тяжело в такой команде играть. Кстати очень не плохо играет наш Пеннант там, стал одним из лидеров.
Кин стал портатим Беллами. Я помню как Беллами бегал, очень старался, так же и Кин, но ничего не смогли показать толком. Как не странно, оба до трансфера признавались, что боллеют за Ливерпуль с детства.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Если уж речь зашла о форвардах, которых покупал Бенитес, то тут хорошая статья есть по этому поводу: http://premiership.ru/forum/viewtopic.php?t=460&postdays=0&postorder=asc&start=105
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

EdRed
Михалычу просто надо было по больше доверять, как и Робби (как только он стал забивать: шикарная банища Арсу, две болтам) его тут же опять в запас, это разве дело? Конечно нет!!!
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Крол надо его с Торресом побольше наигровать. Даже 0 матчи можно было бы вытянуть за счет него.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

EdRed
Ты хотел сказать надо было наигрывать?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Крол угумс, я русский забываю уже(
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

EdRed
ну так вот опять: это понимаешь ты, я. Уверен, что многие здесь. Но этоно почему-то в упор не хотел понимать человек, который по сути должен был понять это первым это я опять к вопросу нужен ли нам новый тренер. Wink
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Крол писал(а):
Михалычу просто надо было по больше доверять, как и Робби (как только он стал забивать: шикарная банища Арсу, две болтам) его тут же опять в запас, это разве дело? Конечно нет!!!


Полностью согласен, часто решения Бенитеса просто в голове не укладываются! Помню в тот день когда продали Робби, я подумал о том что Кин вроде начал разыгрыватся, ведь он особо не когда по 20-30 мячей в сезоне не накалачивал, а свой уровень в 10-15 мячей держал из сезона в сезон, плюс к этому хорошее кол-во голевых передач(сейчас к стати их у него столько же сколько и у Джеррарда в АПЛ! - 6) Думаю он назабивал свои 10-15 мячей в этом сезоне в красной футболке, а потом прошол бы всю предсезонку с командой, и в следующем сезоне можно было понаблюдать полноценную связку Торрес - Кин, а то из-за травм первого, мы так и не поняли перспектив этой пары!

Короче очередная глупость Бени, так легко потратить 20 лямов, и потом превратить эту трату в "пустой звон" Mad
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

alexanred
Я тоже удивлён продажей Кина.Но ты никогда не задумывался,то, что писали в газетах, могло быть правдой?Может действительно трансфер Кина,инициатива Пэрри,а у Рафы в планах был Вилья.Поэтому он и продал его при первой же возможности.А в летнее окно,как писал Крол,может быть подписан Вилья. Вообще,всё познаётся в сравнении,если и в следующем году Бенитес останется у руля,на что я надеюсь,посмотрим как тогда мы поведём себя в трансферное окно.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Тут другой вопрос, были ли у ЛФК деньги на Вилью, за 20 лямов в то время Валенсия вряд ли бы отпустила Давида, на счёт того что покупка Кина желание Пэрри, в полне возможно, за Бэрри, которого так желал преобрести Бенитес, не могли выложить 18 лямов, а вот за Кина без лишних вопросов дали 20! Но во всех этих трансферных переплётах и желаниях о главном подумать забыли, а именно о команде!
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

alexanred мы могли 18 дать, но он не стоит и 15 миллионов, мы же не МЮ и не МС, чтобы переплачивать.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Sucre писал(а):
если и в следующем году Бенитес останется у руля,на что я надеюсь,посмотрим как тогда мы поведём себя в трансферное окно.

Вот именно, Рафа в состоянии купить действительно стоящих игроков, если ему не мешать. Я уверен.
alexanred писал(а):
возможно, за Бэрри, которого так желал преобрести Бенитес, не могли выложить 18 лямов, а вот за Кина без лишних вопросов дали 20!

Потому что первого хотел Бенитес, а второго по ходу Пэрри, смекаешь о чем я?
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
Вот именно, Рафа в состоянии купить действительно стоящих игроков, если ему не мешать. Я уверен.


Согласен,врядли на покупке наших испанцев настаивал Пэрри,а испанцы у нас очень хорошо играют,Торрес,Риера и т.д.

Вот только теперь,как бы Рафа ваще напрочь об англичанах не забыл,а то свободу почувствует,и всю сборную Испании купит.Хочу англичан.
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Рафа/Пэрри и его/их игроки
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол