Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Ювентус 2-2 Челси. 10-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 ЛЧ. 1/8 финала. Ювентус 2-2 Челси. 10-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: ЛЧ. 1/8 финала. Ювентус 2-2 Челси. 10-03-09 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

(Турин , Италия) - (Лондон , Англия)

Первый матч: 0 - 1

Начало матча: 22:45 (Мск)
ТВ (видео) трансляция: ТК "СПОРТ" (ПРЯМАЯ).
Стадион: "Олимпико" (Турин).


• В турнирах под эгидой УЕФА "Ювентус" трижды побеждал и столько же раз уступал в сериях пенальти:
3:0 - "Аякс", Кубок европейских чемпионов-1977/78, четвертьфинал
1:4 - "Видзев", Кубок УЕФА-1980/81, второй круг
4:2 - "Аргентинос Хуниорс", Межконтинентальный кубок-1987, финал
1:3 - "Реал", Кубок европейских чемпионов-1986/87, второй круг
4:2 - "Аякс", Лига чемпионов-1995/96, финал
2:3 - "Милан", Лига чемпионов-2002/03, финал

• "Челси" потерпел два поражения в серии послематчевых 11-метровых в турнирах под эгидой УЕФА:
1:4 - "Ливерпуль", Лига чемпионов-2006/07, полуфинал
5:6 - "Манчестер Юнайтед", Лига чемпионов-2007/08, финал

• Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов состоится 20 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены.
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Wed Mar 11, 2009 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Думаю,что наша пара остается самой интригующей во всех противостояниях.Здесь возможен любой расклад в равной степени.

С одной стороны,преимущество на нашей стороне,исходя из результата первой игры.Но при этом вспомните,как проходил второй тайм?!Да-да,при давлении "Старой сеньоры".И ещё не понятно,чего заслуживали итальянцы.Моё мнение - игра была ничейная.И после этого матча нельзя говорить о преимуществе.Вернее можно,но оно формальное.Хотя в итоговом результате,это формальное преимущество может сыграть решающую роль.Ведь так всегда бывает в спорте - всё решают доли секунды/метра и т.д.

По моим ощущениям будет нулевая ничья.Не факт,что так и будет,но всё же.

Удачи нам завтра,LET`S GO BLUES!

кричалка Челси
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Ювентус,мой любимый клуб после МЮ и Динамо К. И мне будет приятней вдвойне ,что они победят соперника МЮ но АПЛ. ForZa Juve .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

В Турине будем играть по счёту. И думаю Гуус построит нашу игру от обороны, будет стараться ловить Юве на контратаках, т.к. он полюбому будет идти вперёд и раскрываться.
Надеюсь на нашу минимальную победу, но и ничьей буду рад)

JT писал(а):
LET`S GO BLUES!

Beer
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sean-john
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Против ЮВЕ будут играть вторым номером, это уж точно, а дальше как дело пойдет...

Блин матч поздно ночью пол второго будет, а у меня в среду утром защита диплома, но все равно буду смотреть и болеть за наших, надеюсь мы пройдем дальше!! Chelsea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Будет абсолютно непредсказуемый матч.
Я больше склоняюсь к тому, что он завершится вничью 1-1. Первой может забить любая команда.
Ну а если будем играть также, как дома, места в четвертьфинале нам не видать. На этот раз Ювентус такую игру нам не простит. И даже если забьём первыми, всё в итоге может обернуться плачевно.
В общем, ставлю на 1-1 Smile кричалка Челси Chelsea
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Sean_John писал(а):
Блин матч поздно ночью пол второго будет......

Случайно не по "Украине" смотреть будешь? ^_^
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLAX
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Дома мы сыграли плохо, даже сказать ужасно...надо от обороны играть и всё будт норм. Думаю Гус такую схему и построит...
Мой прогноз: 0-1 Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes
_________________

Подпись была отредактирована, т.к. не соответствовала допустимым нормам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ювентусу нужна победа, но в последних матчах он неочень блещет, напротив Челви играет очень внятно с приходом Хиддинга. ПОэтому думаю, что будет ничья 1-1.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Соглашусь, играть едем наверное от обороны, поэтому от Чеха и Терри будет очень многое зависеть.
Ну а забить мяч было бы ой как неплохо!
Пожалуй надо на завтра обеспечить себя пивом и хорошей компанией. Матч будет жаркий! Возможно всякое.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Предупреждение,ты же знаешь,прогнозы в другом месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikhf
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

Предупреждение,ты же знаешь,прогнозы в другом месте.
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Очень интересная пара в Лиге Чемпионов,так как кому-то придется вылететь из турнира,но думаю проиграет Ювентус,так как играет уж очень не убедительно,но и синим не стоит слишком радоваться,так как по игре тоже не блещите )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Уфф!!!Уже с самого утра в напряжении....очень сильно переживаю за Челси...начало сезона было тихим ужасом,но надеюсь,что при плохом начале возможен хороший конец...
Очень-очень надеюсь на Чеха...особенно с учетом опасных штрафных Дель Пьеро...надеюсь наши не будут фолить...не хотелось бы ненужных предупреждений...
Мне кажется очень возможно дополнительное время,во время которого мы сравняем счет (Лэмпс дальним ударом Rolling Eyes )
Удачи Челси....верю в нашу победы,ребята!!!
Синие,вперед!!! Chelsea

Привет,где пропадала?
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sean-john
СообщениеДобавлено: Tue Mar 10, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

FRaNk1e писал(а):
Случайно не по "Украине" смотреть будешь? ^_^

Нет! Смотреть буду по НТВ+ пол второго же матчи как обычно стартуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. Страница 1 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Ювентус 2-2 Челси. 10-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол