Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед 2-0 Интер. 11-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 ЛЧ. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед 2-0 Интер. 11-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

ikhfНе будь так уверен,этовам не Фулхэм!Тут может быть и дополнительное время!
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
JT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

mancunianka писал(а):

Я тут никого не заставляю любить МЮ.

Посты вроде:"Вот выиграем мы у ........... ,посмотрим,как ты заговоришь",- все попадают под данную категорию.Я не про тебя конкретно,но были тут такие кадры.Хотя за всех "синих" я тоже не могу говорить,потому что и среди них попадаются отморозки.
И кстати,твой пост ....
Цитата:
Поймешь,что мы зе бест и усе

.... показывает,как ты относишься к нападкам болельщиков других клубов.Ни как к просто неприязни и,как ты говоришь,к выводу на эмоции,а как к признаку вашего величия,что само по себе ошибочно.
Только ребят,не надо меня обвинять в зависти или ещё что.Ведь найдутся кадры,ага.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mancunianka
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




JT писал(а):

Посты вроде:"Вот выиграем мы у ........... ,посмотрим,как ты заговоришь",- все попадают под данную категорию.Я не про тебя конкретно,но были тут такие кадры.Хотя за всех "синих" я тоже не могу говорить,потому что и среди них попадаются отморозки.

ну вот.Значит почти понял меня Smile

JT писал(а):
.... показывает,как ты относишься к нападкам болельщиков других клубов.Ни как к просто неприязни и,как ты говоришь,к выводу на эмоции,а как к признаку вашего величия,что само по себе ошибочно.

Laughing нет.Ты малек ошибся.Для меня Ман Юнайтед будет лучшим даже при проигрыше 3-0 на Бридже.Я к чему это.Под бан всех не загонишь.Просто пора таким людям(про которых я уже писала) показать,что их провокации не красят(зря стараются,так сказать).Повторюсь.Я ни в коем случае не хочу обидеть футболистов и уж тем более клуб
JT писал(а):
признаку вашего величия

не про меня это.Совсем Smile
Вернуться к началу
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

flabe писал(а):
Должно же когда-нибудь на европейской арене нам повезти = )

Кому нам? Арсеналу??? Арсенал вообще-то не с МЮ играет, а с Ромой.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Runix писал(а):
Представляю, что будет творится в этой теме если "Интер" нас одолеет

Я тоже, буду все тереть, а админы банить нарушителей. Да и вообще если интор выйграет я ее постараюсь как можно быстрее закрыть, а то тут война начнется и покатятся головы.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

mancunianka писал(а):

Laughing нет.Ты малек ошибся.Для меня Ман Юнайтед будет лучшим даже при проигрыше 3-0 на Бридже.Я к чему это.Под бан всех не загонишь.Просто пора таким людям(про которых я уже писала) показать,что их провокации не красят(зря стараются,так сказать).Повторюсь.Я ни в коем случае не хочу обидеть футболистов и уж тем более клуб

Провокации,на то и есть,чтобы на них не вестись.Если ты умный человек,конечно.А ты у них на поводу идёшь своими постами,которыми,как ты выразилась,хочешь ....
Цитата:
показать,что их провокации не красят(зря стараются,так сказать)

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Smile Что вы спорите,время покажет кто был прав:) И кто дальше пройдёт Wink
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
mancunianka
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Green_CAT
мы,как я заметила,даж не поводу матча спорим Smile

JT писал(а):

Провокации,на то и есть,чтобы на них не вестись.Если ты умный человек,конечно.А ты у них на поводу идёшь своими постами,которыми,как ты выразилась,хочешь ....

я не ведусь,но я их замечаю."Вестись"-значит ответит в их стиле.я так думаю.Меня не они особо волнуют,а те,кто ведется.Напишет болельщик _клуба какую-нить фигню.Многие(в том числе я)просто улыбнутся,а ведь есть и другие люди,которых это может задеть.И начинается такое...ради чего и хотели снести этот раздел.
Вернуться к началу
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

JT
mancunianka
Хватит, вы свалились в оффтоп, причем в жесткий. Придется тереть, поэтому продолжайте в личке или еще где-нибудь, но не здесь.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Devil 09
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 2

интересно кого САФ оставит в запасе!! Тевеза или Бербатова??

Последний раз редактировалось: Red Devil 09 (Mon Mar 09, 2009 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Думаю, минимальная победа МЮ. Интер дома не показал своих намерений, хотя, может это была пыль в глаза и наррадзури ещё покажут своё?Но по-моему фаворит был и будет МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikhf
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

Информация к размышлению.
Защитники Николас Бурдиссо и Марко Матерацци не помогут миланскому "Интеру" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который состоится в среду на "Олд Траффорд". Оба футболиста получили травмы в первом тайме гостевой встречи чемпионата Италии с "Дженоа" (2:0) и досрочно покинули поле. Проведенное медицинское обследование выявило у Бурдиссо серьезное повреждения связок колена, и его появление в составе "Интера" возможно, в лучшем случае, лишь через два месяца. Матерацци, у которого диагностировали травму бедра, должен вернуться в строй через три недели, сообщает официальный сайт клуба. С учетом залечивающих травмы Кристиана Киву и Вальтера Самуэля в распоряжении у Моуринью перед визитом на "Олд Траффорд" остается только один центральный защитник - Эстебан Камбьяссо.
«Манчестер Юнайтед» испытывает некоторые проблемы в обороне после того, как Рио Фердинанд и Джон О’Ши получили травмы во вчерашнем кубковом матче с «Фулхэмом» (0:4). Английский защитник повредил голеностоп, а ирландский – подколенное сухожилие.

Спокойствие и только спокойствие, просто не обращайте никакого внимания на ту фигню, которую пишут люди которые ненавидят МЮ и превозносят прям до небес свою команду. Я сомневаюсь что им станет легче от ихней писанины
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runix
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Удвилен, что Камбьяссо центральный защитник. Видимо увидим на поле Кордобу. В прошлом матче играла связка Киву - Ривас. Мне кажется Рио вполне может на уколах выйти, но будет больно. Хотя, Эванс - Видич, очень даже хорошая связочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

ikhf писал(а):
остается только один центральный защитник - Эстебан Камбьяссо.

На заметку.Он - центральный полузащитник.Думаю,пара центрльных дефов у миланистов будет Кордоба-Ривас.Или могут поставить Максвелла в центр.На крайняк,старичок Дзанетти сыграет в обороне.Но уж точно не опустят в центральную зону защиты Эстебана.
_________________




Последний раз редактировалось: JT (Mon Mar 09, 2009 1:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
independent
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

в защите у интера будут играть самуэль и кордоба.. у нас Видич-Эванс (связка сильнее связки Видич-Рио)..

ну, а по остальным позициям уже все ясно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

вам, главное не пропустить, и всё пучком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След. Страница 3 из 14

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед 2-0 Интер. 11-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол