Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед 2-0 Интер. 11-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 ЛЧ. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед 2-0 Интер. 11-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Представляю, что будет творится в этой теме если "Интер" нас одолеет. Smile Надеюсь Роналду исправит огрехи предыдущего матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Надеюсь и верю что Интер пройдёт дальше
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

А чего,МЮ свои шансы упустил в первой игре,коихбыло не мало,а вот Маур команде однозначно устроил хорошенький тридвараз,и в Англии так отстойно и дебильно они,я думаю не будут играть,и уж если забьют таки один единственный гол,то Манчестеру придется забивать два.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Интеру хоть бы один мяч забить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




footballer писал(а):
Ну бегать и играть на поле будет на САФ))

смею огорчить тебя,но Маур тож не собирается выходить на поле и тем самым удивить многомиллионную аудиторию.

Игра на выезде мне ничего не показала.Наши загубленные моменты-да,но это не есть проходной 100% билет дальше,а также не является нашим провалом.От сюрпризов не "застрахованы" даже такие великие умы как САФ.Можно ставить и предпологать счет,но я предпочитаю это делать в рамках АПЛ.Так как уже понимаешь с кем имеешь дело,статистика может стать на твою сторону,а вот тут.Этот случай совсем иной.Для меня,повторюсь,не имеет смысла предыдущая игра.Матч в Манчестере будет иным по многим причинам.Не на жизнь,а на смерть-громко звучит,но тем не менее подходит для заглавного выражения.Ожидаю необычной игры.Не хочется даже подпускать мысли о системе "гол->11защитников".Такие ощущения испытывала перед самим финалом ЛЧ.Дай Бог фортуна будет на нашей стороне,а мы в свою очередь сыграем в своем стиле,благодаря которому бедные рабочие руки ежедневно устают вытирать пыль с наших трофеев Smile

Почитай пост выше Wink

Добавлено спустя 1 год:

footballer писал(а):
А чего,МЮ свои шансы упустил в первой игре,коихбыло не мало,а вот Маур команде однозначно устроил хорошенький тридвараз,и в Англии так отстойно и дебильно они,я думаю не будут играть,и уж если забьют таки один единственный гол,то Манчестеру придется забивать два.

о дааа...меня это удивило Cool .В последнее время его эта тактика слабо работает Wink .На его подарки мне все равно.Главное,чтобы манкунианцы не удивляли.

з.ы. забавно...если мы проиграем-сколько человек будет орать,мол мы самоуверенные...а ведь пройдя Интер ни одна штучка,которая плохо о нас отзывается-даж не посмеет сюды сунуться.Как всегда,в прочем Smile
Вернуться к началу
united
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Чем ближе конец сезона, тем сильнее хочется верить в то, что МЮ завоюет все трофеи. Такого, конечно, ещё никто не делал, да и вряд ли сделает, даже несмотря на то, что у МЮ феноменальные шансы на это...но ведь попадется какой-нибудь матч типа "МЮ-Портсмут" прошлого сезона, где судья будет на стороне соперников, где удача отвернётся и кердык
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 369


предупреждение. Ты совсем охренел? От наших тут даже слова не было в вашу сторону. // Крол

_________________
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Runix писал(а):
Представляю, что будет творится в этой теме если "Интер" нас одолеет

нееее...я благодаря таким выхожу из депрессии..посмотришь-поржешь.Поймешь,что мы зе бест и усе Smile
united писал(а):
где удача отвернётся и кердык

кердыков в начале уже хватило)

FRaNk1e писал(а):
Добавлено спустя 1 год:

Laughing Laughing

щто?)...подумаешь...долго пишу...это мой недостаток))))

Ronald Davies писал(а):
Не обращай внимания))

crazy невозможно))
Вернуться к началу
ikhf
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

МЮ победит Интер - я в этом уверен.
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

mancunianka писал(а):

Поймешь,что мы зе бест и усе Smile

Very Happy
Вы,конечно,все тут умно пишете и так далее,но ошибаетесь в одном.
Как бы там МЮ не играл,у кого бы не выигрывал,что бы не выигрывал - никто никогда не будет его любить,кроме вас,болельщиков МЮ.И никто его лишний раз не похвалит за что-либо,кроме вас.Как бы МЮ не выступал,его будут поливать грязью те,кому ваш клуб не по душе.И ваши аргументы,вроде - "Да мы же всех надрали",нихера не значат.Потому что,если человеку не нравится ваш клуб,то он и после вашего удачного матча придёт и напишет/скажет:"МЮ - говно".И это абсолютно не признак класса,силы команды или ещё чего там.Есть много команд,которых не любят.И все они далеко не гранды.
Так что по-моему нет смысла мусолить тему:"МЮ/любой другой клуб - говно,а мы не согласны,потому что вот".Это бессмыслено.Всё равно,что если человек не любит рыбу,а ты ему доказываешь мол,всему миру нравиться,а ты не ешь.Глупо.И ваши комменты о величии тоже из этой же оперы.
Без обид,ребят.Мнение постороннего наблюдателя only.
Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

JT
Тоже самое я сказал бы и про вас и про канониров и про всех. ты сейчас очень простую вещь сказал. Кто должен любить Мю кроме болелов Мю? Кто должен говорить и любить челси, кроме их болелов? Smile Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Panacea
Я знаю,что сказал простую вещь.Просто спроэцировал её на данную тему,вот и всё.Я вижу,что некоторые ваши болельщики хотят,чтобы их клуб кто-то стал любить/уважать или ещё что-то из-за результатов и достижений.Такого не будет.Те кто не любил МЮ,останутся при своём мнении вне зависимости от обстоятельств.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Panacea
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

JT
не знаю. ни разу не видел такого. Но скажу одно, что те, кто ненавидят-завидуют. Два синонима:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




JT писал(а):
Вы,конечно,все тут умно пишете и так далее,но ошибаетесь в одном.
Как бы там МЮ не играл,у кого бы не выигрывал,что бы не выигрывал - никто никогда не будет его любить,кроме вас,болельщиков МЮ.И никто его лишний раз не похвалит за что-либо,кроме вас.Как бы МЮ не выступал,его будут поливать грязью те,кому ваш клуб не по душе.И ваши аргументы,вроде - "Да мы же всех надрали",нихера не значат.Потому что,если человеку не нравится ваш клуб,то он и после вашего удачного матча придёт и напишет/скажет:"МЮ - говно".И это абсолютно не признак класса,силы команды или ещё чего там.Есть много команд,которых не любят.И все они далеко не гранды.
Так что по-моему нет смысла мусолить тему:"МЮ/любой другой клуб - говно,а мы не согласны,потому что вот".Это бессмыслено.Всё равно,что если человек не любит рыбу,а ты ему доказываешь мол,всему миру нравиться,а ты не ешь.Глупо.И ваши комменты о величии тоже из этой же оперы.
Без обид,ребят.Мнение постороннего наблюдателя only.

начну с того,что я никогда не переходила на личности игроков и не особо трогаю футбольные клубы.Это на будущее.Есть такие люди,которым не нравится тот или иной клуб,но пишут или говорят они порой так,что даже прислушиваешься.Бывают отдельные кадры,которые болеют не за Чесли,а тупо лезут в ветку под названием Манчестер Юнайтед и пишут все,чтобы вывести на эмоции.Если есть время,можешь поднять матчи архивов или я приведу пример.В то время как "наших" среди синей ветки 2 или 3 человека пишут,"ваши" одноклубники умудряются по 10 штук лезть в нашу ветку при этом тока максимум 3 из них пишут то,что приятно глазу.Моё обращение было адресовано именно им.Я тут никого не заставляю любить МЮ.Мне абсолютно ВСЕ-РАВ-НО.Я всего лишь заметила забавную вещь.Мне как-то не оч нада задевать и провоцировать всех болельщиков.Надо будет-напишу в иной форме Smile
Вернуться к началу
JT
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Panacea писал(а):
JT
Но скажу одно, что те, кто ненавидят-завидуют. Два синонима:)

Вот в этом ваша главная ошибка,господа болельщики Smile
Я же говорю,степень не любви к вашей команде не определяется кол-ом выиграных трофеев или качеством показываемой игры.Это миф.Почему,я объяснил тремя постами выше.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След. Страница 2 из 14

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед 2-0 Интер. 11-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол