Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/4 финала. Фулхэм 0-4 Манчестер Юнайтед. 07-03-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2
 КА. 1/4 финала. Фулхэм 0-4 Манчестер Юнайтед. 07-03-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ronald Davies
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 369

Хех, Фулхэм, а что ты тогда скажешь про Рому?)))
_________________
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Да не сказал бы, что они подстилки. Вспомнить хотя бы матч двухгодичной давности на Коттедже. Только благодаря Роналду выиграли 2:1, тяжелый был матч очень.
Я думаю, что Фулхэму просто не везет с МЮ, они попадаются в какой-то такой отрезок чемпионата, где они ничего не могу противопоставить. Ну бывают такие периоды.
Ливерпуль мы тоже два года подряд брали 6 очков, но это же совсем не означало, что эта команда под нас ложилась

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А вообще согласен по этому матчу, Фулхэм ужасно сыграл, просто ужасно.
Как Елагин сказал: "Выездная показательная тренировка в Лондоне". Я ожидал большего от дачников
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Фулхем сыграл явно не на пределе своих возможностей. Взять тот же матч их с Арсеналом-там только у Джонсона было несколько моментов для завершения атаки.а вчера?НИ-ЧЕ-ГО.но не буду лукавить,порадовал меня результат:)
Мы сыграли хорошо,говорить нечего.САФ сколько лестных отзывов сказал?!много,а это дорогого стоит:)
Гол Тевеса(второй)-просто замечателен!Но вот что я заметил,нет уже огня в глазах аргентинца.Думаю он сам понимает,что в АПЛ он прочно будет выходить играть только в случае травмы Бербатова/Руни (тьфу-тьфу-тьфу).Несмотря на то,как он играет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Крол,ну если брать по твоим словам,то скаузеры тоже подстелаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Necrokiss вы уже подстелились в начале сезона!
Ты вообще прежде чем писать, подумай.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

дааА,ребятки,только сейчас прочитал.
Это все от бессилия.От бессилия Крол пытается найти какие-то оправдания и недвусмысленно намекает на какой то сговор (боже ну и бред)
Стечение обстоятельств+набранная форма МЮ=результат.
и никак иначе.Вы можете уповать на "стабильные 6 очков" в матчах с дачниками,но не думаю что в этом есть потаенный смысл. Стечение обстоятельств,разница в классе,форма игроков,мотивация.Вот что позволяет выигрывать.
А ваши домыслы-показатель вашей же слабости.
Спасибо за внимание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Arch писал(а):
дааА,ребятки,только сейчас прочитал.
Это все от бессилия.От бессилия Крол пытается найти какие-то оправдания и недвусмысленно намекает на какой то сговор (боже ну и бред)
Стечение обстоятельств+набранная форма МЮ=результат.
и никак иначе.Вы можете уповать на "стабильные 6 очков" в матчах с дачниками,но не думаю что в этом есть потаенный смысл. Стечение обстоятельств,разница в классе,форма игроков,мотивация.Вот что позволяет выигрывать.
А ваши домыслы-показатель вашей же слабости.
Спасибо за внимание

Ничего себе. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ba70n
что-то не так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Arch
Умно написано.В хорошем смысле,я ещё так мыслить не в силах. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

я смотрю у ливерцев крышу потиху сносит ))
Крол
а ты своим мозгом не думал что МЮ енто не Ливерпуль или челси? если у арсенала с ливерпулем не хватает сил обыграть фулхэм, то етно ваша проблема!

вот и вся правда..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

EdRed писал(а):
Necrokiss вы уже подстелились в начале сезона!
Ты вообще прежде чем писать, подумай.

смотри таблицу!
и жди накат арсенала на третью позицию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

united
Похоже нормально можно пообщаться здесь только с тобой.
united писал(а):
Вспомнить хотя бы матч двухгодичной давности на Коттедже. Только благодаря Роналду выиграли 2:1, тяжелый был матч очень.

С Фулхэмом что-то не реальное произошло или вы просто сильно расслабились.
united писал(а):
Ливерпуль мы тоже два года подряд брали 6 очков, но это же совсем не означало, что эта команда под нас ложилась

На Траффорде в прошлом году Маскерано все испортил. А так постоянно реальные зарубы бывают. Помню как на Энфилде возили вас весь матч, а в конце получили дурня от Оши. Фулхэм же ну реально ваша подстилка, постоянно выносы именно дачников. Я не из воздуха взял фразу "манковская подстилка", никого не хотел ей обидеть, однако получается так, что конструктивно поговорить по этому поводу могу только с тобой, другие (хотя я этого не ожидал) спрыгивают и как обычно несут чушь в виде каких-то слабостей, зависти и.т.д. Видимо ребятки не смотрели результаты игр МЮ-Фулхэм в последние годы. Не думал, что мой пост вызовет такой негатив. И кстати не на какой сговор я не намекал, Арч, это факт. Сравним игры ну скажем МЮ и Вэст Хэм и МЮ и Фулхэм, результат на лицо. А ты во всем вообще видишь какие-то намеки, детсад честное слово. Я нормально хотел поговорить.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikhf
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

спокойствие и только спокойствие, просто не обращайте никакого внимания на ту фигню, которую пишут люди которые ненавидят МЮ и превозносят прям до небес свою команду. Я сомневаюсь что им станет легче от ихней писанины
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
united
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Крол
это твоё заблуждение! Арч всё правильно написал, что всё зависит от формы и стечения обстоятельств.
Астон Вилла прошлые два сезона только так пролетала в матчах с нами, вспомни, счет всегда был от 2:0 и выше!
Полная бессмыслица, что Фулхэм якобы специально отдаёт матчи именно МЮ, никогда в такое не поверю.
У каждой команды есть свои "удобные" соперники
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

оо, ну если Крол продолжает гнуть свою линию, то я напишу так: ливерпуль подстилка для боро! приезжают на риверсайд уже лет 5 и подстилаются Smile правда? Smile

а правда вот
Цитата:
пишут люди которые ненавидят МЮ и превозносят прям до небес свою команду. Я сомневаюсь что им станет легче от ихней писанины


Крол
прекращай нести бред..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Mar 09, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

united писал(а):
что Фулхэм якобы специально отдаёт матчи именно МЮ, никогда в такое не поверю.

Не, я в это тоже не верю, потому что убежден, что в Англии никаких договорняков не бывает. Хотя очень странно, что из года в год МЮ очень в жестокой форме постоянно имеет именно дачников. А вообще-то ты прав насчет удобных/неудобных соперников. Возможно Фулхэм действительно удобен для вас, но все же странно чтобы он был настолько удобен.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КА. 1/4 финала. Фулхэм 0-4 Манчестер Юнайтед. 07-03-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол