Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Нужен ли Ливерпулю новый тренер?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Нужен ли Ливерпулю новый тренер? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Нужен ли Ливерпулю новый тренер?
Да, нужен
41%
 41%  [ 21 ]
Нет, Бенитес справляется
45%
 45%  [ 23 ]
А без разницы всё дело в команде
13%
 13%  [ 7 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Нужен ли Ливерпулю новый тренер? Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Судя по последним трансферам и выступлениям команды возникает вопрос....Нужен ли новый тренер??!! Бенитес как то не очень адекватно стал себя вести.. и составы на матч бывают уж очень странные....
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Всё-таки на данный момент нет.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fant1k
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

jeka93,ну всё равно рано или поздно его 100% надо будет менять.
Проголосовал За то что нужен новый тренер. Smile
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Fant1k
В любом случае, об этом ещё очень рано думать...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paskka
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

jeka93
Даже не знаю...на счёт рано... но вот ситуация с Кином!?!.... так просто отпустить футболиста за 20.000.000 это....как вообще?! И кто в нападении остался Торрес?! и всё... Маловато...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

С Кином палка о двух концах,он нападающий-его дело забивать,он это делал,но не так уж и часто.С другой стороны,тотже Бербатов забил 7 мячей как и Кин(сейчас правда уже не знаю),и в него Фергюсон верит.Оставили бы его,не факт что заиграл бы,пришлось продавать за очень маленькую сумму,а тут почти ничего не потеряли продав его.Вообще тему с Кином можно мусолить очень долго,это как бабушки во дворе,которым заняться нечем,вот и сидят и трезвонят об одном и том же.
А по Рафе,я всеми руками за,чтоб он остался,он не так уж и много работает у нас чтобы его увольнять.В этом сезоне мы реально боремся за награды,уже прогресс,раньше такого не было.Пусть конкуренты тоже прилично очков теряют нежели в предыдущих сезонах,но всё же мы выше как Челси так и Арсенала.Сколько Фергюсон работал прежде чем сделать МЮ тем,кем они являются сейчас?А Рафа отработал немного и на него уже столько критики обрушивается.Надо дать доработать этот сезон,ну и следующий,если не получится,тогда аривидерчи.
Да и кого сейчас назначать?А то кричат сменить тренера,сменить тренера,по сути сейчас и кандидатуры нормальной нету,где гарантии что Манчини,или тот же Райкард не развалят клуб?Так что дайте время Бенитесу,я всё равно надеюсь на испанца.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Paskka писал(а):
но вот ситуация с Кином!?!.... так просто отпустить футболиста за 20.000.000 это....как вообще?!

У меня другой вопрос: зачем стоило покупать футболиста за 20 млн? Не в том смысле, что за такие деньги, а в том, что стоило ли покупать именно Кина?

CЗОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Я ответил за 2 вариант "Нет, Бенитес справляется"
Почему так ответил?
А какие домослы нам менять тренера, который в этом сезоне бореться в 2 турнирах за золото? Мы выиграли два раза Челси, один раз МЮ и разашлись миром с Арсеналом. Во всех играх бы дектовали игру.
Мы проиграли всего 1 матч в сезоне.
САФ команду стороил тожо не за 3-4 года, строил ее долго, потом пришли результаты.
Я пока не вижу смысла менять тренера. Конечно он иногда просто бессит своими действиями, но в этом его генеальность.
Я начял симпатизировать Ливерпулю с 10 лет примерно, из за Майкла.
Но по настоящему начял болеть, уже осознано с приходом клуб Рафы Бенитеса.
Мне нравиться, что мы не предсказуемы, мне нравиться, что у команды такой сильный дух, мне нравитсья, что мы не когда не сдаемся, нравиться, что нам фартит не реально и много другое и все это я получаю от Рафы Бенитеса. Пусть я к 30 годам буду уже седой, но с Ливерпулем до конца.
А если не будет побед в АПЛ, придеться менять, тут уж не чего не поделаешь.
Но пока я подажду, еще сезона 2 так, потерплю и буду верить в Рафу до конца.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Sucre я писал свой пост долго, не торопился , в аське сидел, есть схождения в мыслях) интересно.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

NeKeT
эти вопросы.... меня тоже очень интересовали?! я вот..
тоже на эту тему думал....Smile)) и до последнего надеялся на Виллу...связка с торресом оч понравилась..но это Бенитеса решенье....сугубо его..
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)


_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Нет! Рафа еще справляется со своей работай, а если поменять тренера тогда хз что будет с командой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Новый тренер нужен, и причем уже давно. А наши горе хозяева почему-то все в это чудо бородатое верят.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Нет,не нужен.У Рафы только только что-то начало получатся,а брать нового тренера,это как минимум опять сезона 2-3 на построение команды всё такое.Нам нельзя так долго без трофеев....
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paskka
СообщениеДобавлено: Sun Feb 15, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Без трафеев...вот вот в том то и дело тАКОМУ клубу нужны трафеи....А их нет...
и игры когда мы проигрываем в начале все больше и больше и побеждаем только за счёт того что во 1 команда соперника ...не самая сильная...а во 2 МЫ ВСЁТАКИ ЛИВЕРПУЛЬ...но почему же нельза выигрывать тот же Стоук..?!....Уиган....!?! ИЛИ эВЕРТОН МЫ потеряем все кубки такими тэмпами ну где это видано уже Эвертону проиграли ГОворят что это поспособствует Примьере....что больше внемания...а если и там облом то что?!.... Лучше воробей в руках чем Журавлик в следующем Сезоне!!!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 15, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Paskka мы с МЮ комебак сделали, Марселем. Так что не от команды соперника зависит.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Английский Футбол » Архив » Нужен ли Ливерпулю новый тренер?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол