Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Всеобщий (СНГовский) слёт болельщиков Ньюкасла

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Всеобщий (СНГовский) слёт болельщиков Ньюкасла « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Всеобщий (СНГовский) слёт болельщиков Ньюкасла Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

Вот много думал и придумал. А почему бы нам всем, кто болеет за Ньюкасл не собраться вместе? Скажем в Москве в конце августа - сентябре. Кто на отпуск, кто как. Представьте, сидим мы в пабе, пьём пиво, смотрим матч нашей любимой команды, обсуждаем, а? По моему, было бы клёво. Время предлагое такое, т.к. надо чтобы сезон начался, чтобы матч посмотреть. Вообще, всё обсуждаемо! Давайте попробуем это устроить.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hellvis999
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

я только ЗА!!!!!!!!!!!....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Отличная мысль, я давно её обдумывал. Правда хотелось на "Сент-Джеймс Парк" всем вместе сгонять, но для начала и это будет не плохо. Насчёт августа полностью согласен, как раз в конце лета стартует сезон и на пару-тройку матчей можно будет собраться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

ну на 2-3 это может быть перебор, хотьбы на неделю со всеми этими работами вырваться, кто у нас тут из активных Москвичей? Чтобы встретить если что, с гостиницей - жильём помочь на время пребывания?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
steinnson
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Shattered_Steel писал(а):
ну на 2-3 это может быть перебор

Да и вправду, что-то я загнул, причём слишком Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Встречное предложение:давайте чтоли в Минске сбор сделаем,ну или лучше в Бресте ((.Бред понимаю,хотелось бы увидеться,но понимаю что нимагу
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

ну если все живём это время у тебя, рядом есть паб или бар где можно посмотреть игру Ньюкасла, то почему бы и нет Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hellvis999
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

Shattered_Steel писал(а):
кто у нас тут из активных Москвичей?

я из таких!!!... ну когда уже более точно будет известна дата, количество народу...тогда я смогу начать узнавать что и как... кого-то могу разместить и у себя в принципе... ну сейчас это все вилами по-воде!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

ну так вот я специально заранее тему и создал, чтобы как можно больше народу собраться смогло. Главный вопрос: недорогое жильё (гостиница не в центре, но и не гадюшник) и чтобы не очень далеко хороший паб, если бы от него до гостиницы можно было пешком дойти будет вообще супер!! Если канеш такие места есть, хотя канеш в Москве они наиболее вероятны
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
owen12
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Shattered_Steel йа согласен!
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

owen12
вон оно как?! Серьёзно? У тебя большой дом? Главное в Бресте точно есть заведение где можно Ньюкасл посмотреть? Кстати, не в курсе как у нас (россиян и всех других небелоруссов) со въездом в вашу республику? Нужен ли загран паспорт? ( у меня нету его например)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
owen12
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Загранпаспорт не нужен.Всех точностей не знаю,можете в консульстве поспрашать.На счёт паба - в прошлом году(Учебном) смотрел.Сейчас почти не получается(да и наверное не всегда транслируют).Только вот какая ещё проблема,наверное летом я либо в Армию иду либо по распределению уезжаю из Бреста
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IBAHLinK
СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 75
Откуда: Ярославль Сити

а в Мокве всё это реально устроить? гденибудь летом...
_________________
В моём сердце только два клуба, но ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ их разделяла пропасть длиной в одну лигу...

Impossible is НАФИГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shattered_Steel
СообщениеДобавлено: Sat Feb 07, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 140
Откуда: Красноярск

летом матчей Ньюкасла не будет, межсезонье, начало сентября - конец августа думаю само то будет
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Argentum
СообщениеДобавлено: Thu Feb 12, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1

Надеюсь, к лету инициатива не угаснет)
_________________
Vivat, magpies and jordies!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Всеобщий (СНГовский) слёт болельщиков Ньюкасла
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол