Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Татуировки

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
 Татуировки « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Thu Aug 29, 2019 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Недурственная тату с игроками Манчестер Юнайтед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв_
СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

Ну она для олдов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Нет для олдов вот)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Кек, два фейка друг с другом переписываются, и все это за компом у одного и того же человека! Вот о чем канал на ютабе надо мутитб, а не нудятину про портаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Placebo
может у чувака проблемы какие с общением, пускай уже делает камингаут. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Знарк
СообщениеДобавлено: Sat Oct 19, 2019 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 17

Народ, я думаю никакого авторского права на размещенные в теме фотографии татуировок нету так что я пожалуй скопирую их себе и сделаю небольшое видео из них через http://fotoshow-pro.ru/kak-sdelat-video-iz-fotografii.php ФотоШоу. Нужно для моего собственного канала на Ютьюбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ymto
СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2019 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 248
Откуда: остров

Знарк писал(а):
Народ, я думаю никакого авторского права на размещенные в теме фотографии татуировок нету так что я пожалуй скопирую их себе и сделаю небольшое видео из них через http://fotoshow-pro.ru/kak-sdelat-video-iz-fotografii.php ФотоШоу. Нужно для моего собственного канала на Ютьюбе


ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

""1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
_________________
Cэр Алекс Фергюсон: «Где бы я не был, тренеры других команд всегда восхищались игрой Скоулза. Но если они хотят заполучить его, они тратят время впустую».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2019 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

ymto
А я в гугл в бил в поиск и они мне вылезли, никакого водяного знака нет и все. Чьи эти фотографии я понятия не имею. Поэтому у кого я должен был спрашивать разрешения на публикацию я не знаю. Так что идите лесом Laughing
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ymto
СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2019 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 248
Откуда: остров

BlueBlood писал(а):
ymto
А я в гугл в бил в поиск и они мне вылезли, никакого водяного знака нет и все. Чьи эти фотографии я понятия не имею. Поэтому у кого я должен был спрашивать разрешения на публикацию я не знаю. Так что идите лесом Laughing


кто мне мешает подать в суд не на гугол, а на тебя?
_________________
Cэр Алекс Фергюсон: «Где бы я не был, тренеры других команд всегда восхищались игрой Скоулза. Но если они хотят заполучить его, они тратят время впустую».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

ymto
Никто, но это будет в пустую
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ira19840
СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2021 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.08.2020
Сообщения: 3

У меня нет, но недавно вот захотелось сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 Страница 44 из 44

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Татуировки
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол