Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Татуировки

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.
 Татуировки « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
MANUTD1878
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 904
Откуда: Дети берутся

Komilfo
Тату на футбольную тематику крайне ограничены в своем исполнение это либо герб клуба, для вас это синий лев, либо это символ клуба, для нас это красный дьявол с трезубцем, либо это девиз клуба, пуль со своим инва . Вот и все . Не будут же гуннеры бить себе тату реактивной системы залпового огня "Град" . Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komilfo
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 336
Откуда: Россия

MANUTD1878
Наверно все-таки свою подпись наколю не знаю тока куда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MANUTD1878
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 904
Откуда: Дети берутся

Komilfo
И здесь так же не много вариантов . Не будете же вы бить "Челси" в нижней части спины, шутка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

MANUTD1878
Не сказал бы что выбор ограничен. Просто нужно воображение, деньги, ну и решительность Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komilfo
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 336
Откуда: Россия

MANUTD1878
Нога,грудак, рука Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Komilfo писал(а):
грудак

Одно из самых больных мест для нанесения тату.
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MANUTD1878
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 904
Откуда: Дети берутся

Old_Fan
Ну для таких работ помимо перечисленного вами нужно еще и много времени и терпения на все это . Вот конкретно по этой тату, ее били наверное более 6 месяцев Shocked, мне тату размером в 50 км/см били несколько часов, ибо нанесение тату это травма покрова кожи которой нужно время для заживления .
Komilfo
Я бы (будь болелом Челси) обыграл бы такой вариант

Знающие поймут кто вы и оценят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Komilfo писал(а):
Даа нее)С этим все норм, я сомневаюсь что не футбольный человек сможет придумать что-нить эдакое

Дело не в сюжете, а в качестве самой татуировки. Для того, чтобы набить герб Челси, скажем, большого мастерства не надо. И то он, скорее всего, в дешевом тату-салоне выйдет тусклым, кривым. Говном, в общем.
Настоящий тату-художник способен набить не просто тату, а произведение искусства. Что-то типа герба Челси в ТРИДЭ, который реалистично (на этом слове делаю акцент!) пробивается на груди на месте сердца. Или еще что-то такое пафосное. И, что важно, качественно выполненное.
Чтобы те, кто видел твою татуху, испытывали "вау-импульс" и тихо офигевали от самого рисунка.
ЗЫ. Моему другу набили на плече в Киеве фотореалистичного волка. У телочек челюсти отвисают Very Happy Very Happy Very Happy Правда, набивал он у очень крутого мастера. И очень дорогого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Komilfo

Если на руку, то может, что-то вроде этого сделать


_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Советую серьезно отнестись к такому начинанию, чтобы в старости стыдно не было Smile Smile Smile На всю жизнь все-таки.

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:

http://vk.com/id19226334
Вот у этого парня мой друг тату делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Ну или будет у тебя такой лев Smile


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аптекарь похмелст
СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2014 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 246

аахах)) бляяя))
это не лев это реклама соли
_________________
Администратор молодец

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

MANUTD1878 писал(а):
volgofan
Ты сперва денег набери для тату которую набьют тебе в городе ибо работа тату мастера стоит не дешево + за тату нужен уход + раз три-пять лет обновление ибо в условиях нашего лета цвет тату меняется, сам знаешь как футболки за летний сезон выгорают .
И чем тебе "Эдельвейс" не нравиться ? И я тебя знаю, в "Девятке" пересекались ? Wink


Ну как бы мне денег то не жалко, просто не пойму почему всяких змей, бабочек, узорчики и т.д., делают охерительно, а вот герб клуба как говно, эдельвейс смотрел, вроде не плохо, но мне кажется в столице пизже, а поп поводу выгорания, мне вообще пох, я так то на улице особо часто не бываю, а тату хочу набить на ногу, если учесть, что я не признаю шорты/бриджы, то эта проблема меня минует, и как я понял ты тоже с ВЛГ, но ты меня врядли знаешь, ибо "Девятка" я так понимаю бар, мною не посещался, ни разу.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komilfo
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 336
Откуда: Россия

baur-cfc
С такой татуировкой меня с работы накуй уволят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Komilfo

Тогда делай не на видном месте.
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След. Страница 39 из 44

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Татуировки
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол