Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 27 ТУР. Мидлсбро 2-0 Ливерпуль. 28-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 АПЛ. 27 ТУР. Мидлсбро 2-0 Ливерпуль. 28-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: АПЛ. 27 ТУР. Мидлсбро 2-0 Ливерпуль. 28-02-09 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

VS

Дата матча 28 февраля

Время матча 18-00 (мкв)

Стадион Риверсайд

Главный арбитр: Роб Стайлз

Матчи в чемпионате: 37 побед "Боро", 39 ничьих, 57 побед "Ливерпуля".
Матчи на поле "Боро": 24 победы "Боро", 22 ничьи, 20 побед "Ливерпуля".

Превью

Дуэль на стадионе “Риверсайд” будет противостоянием команд, занимающих диаметрально противоположное положение в турнирной таблице Премьер-Лиги. Если Ливерпуль занимает вторую строчку, то хозяева поля идут на предпоследнем месте, борясь в этом сезоне за выживание.

Ситуация с составами

В состав “Боро” возвращается оправившийся от травмы Джереми Алядьер, для которого субботний поединок станет первым матчем чемпионата Англии в нынешнем календарном году.

Будут отсутствовать у хозяев поля Крис Риггот (травма колена) и Дидье Дигар (бедро).

Главная потеря мерсисайдцев – Фернандо Торрес, который повредил голеностоп в лигочемпионском матче против Реала в среду. Пока не принято окончательного решения, появится ли в составе капитан команды Стивен Джеррард, уже более трех недель залечивающий травму подколенного сухожилия. Он фигурировал в поединке на “Бернабеу”, отыграв несколько минут в концовке, и продолжает тренироваться, однако его участие в игре на “Риверсайд” пока под вопросом.

Имела место информация о возможной травме защитника Альваро Арбелоа, но никаких официальных подтверждений этому факту не было.

Текущая форма

Миддлсбро находится, без преувеличений, в ужасной форме, не зная радости победы уже в 14 матчах первенства подряд. С начала ноября, когда на выезде была повержена Астон Вилла, подопечные Гарета Саутгейта набрали лишь 6 очков из возможных 42.

Футболисты хозяев не могут забить уже в четырех матчах чемпионата Премьер-Лиги, а в последних 9 поединках забили лишь 1 гол – 10 января в ничейном матче против Сандерленда.

Несколько прибавила оптимизма тиссайдцам игра в середине этой недели, когда в рамках Кубка ФА “Боро” дома обыграл Вест Хэм 2:0.

Ливерпуль, отстающий от лидера чемпионата Манчестер Юнайтед на 7 очков, не знает поражений в 15 подряд играх первенства Англии. В последних 11 поединках в рамках турнира они лишь однажды не могли поразить ворота противника.

В текущем сезоне АПЛ мерсисайдцы пропустили ровно в два раза меньше, чем их непосредственные оппоненты из Боро – 18 и 36.

“Красные” подходят к матчу на Риверсайде в отличном настроении, в среду обыграв на выезде мадридский Реал в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов – 1:0.

Ключевые игроки и возможные достижения

Стюарт Даунинг – единственный игрок, фигурировавший в основном составе Миддлсбро во всех матчах нынешнего первенства Англии.

Джереми Алядьер может в 100-й раз выйти на поле в чемпионате страны и 50-й в цветах тиссайдцев.

Лучший бомбардир “Красных” в этом сезоне Стивен Джеррард (9 голов в лиге) имеет шанс в 300-й раз появиться в стартовом составе Ливерпуля в матче чемпионата Премьер-Лиги.

Свой 50-й матч за “Красных” может сыграть Райан Бабель, а Йосси Бенаюн может отметить свою 150-ю игру в составе английского клуба (Вест Хэм и Ливерпуль).

Представляем арбитра

Главным арбитром субботнего поединка будет “горячо любимый” скаузерами Роб Стайлз, заработавший дурную славу после катастрофической ошибки при назначении пенальти в ворота “Красных” во время энфилдского матча против Челси в августе 2007.

45-летний рефери, за которым и в этом сезоне тянется череда спорных решений и последовавших за ними скандалов, в текущем первенстве Премьер-Лиги работал на матче Ливерпуля в Болтоне, в котором гости добились победы 2:0.

Всего с начала сезона Стайлз обслуживал 17 игр АПЛ, в которых показал 59 желтых карточек и шесть раз удалял футболистов с поля.

Превью взято с liverpoolfc.ru
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Sat Feb 28, 2009 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

EdRed

Добавь эти картинки




_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Ливерпулю будет сложно в нападении без Торреса! Думаю Рафа Стиви выпустит с первых минут Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Надо будет играть с 2 форвордами, чтобы хотя бы забить. Понятно что, забивать у нас некому, Думаю выйдет в нападении Нгог и Бабель.
Надеюсь, что выйдет все таки Аггер в центр защиты, хотя и Хюпия не плох при стандартах. Жалко Арбелоа вылетил и у нас совсем не ясная ситуация с Риерой.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

EdRed писал(а):
Думаю выйдет в нападении Нгог и Бабель.


А почему не Кайт? Мне кажется Дирк будет в нападении играть,а Бабель(Риера) и Бенаюн на флангах...
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

мдя, думаю Риеры не будет, сцука Гаго ему ебан.. блин прямо в колено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

alexanred Кайт тоже будет, но немого сзади, будем играть что то типо 4-2-1-3.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

EdRed
Аггер, кстати, тоже не плох при стандартах, плюс он и издали может неплохо ударить. А нападение, всё-таки если с Риерой всё гуд, то тогда Н'Гог останется в запасе, имхо.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sean-john
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Ливерпуль давно уже не побеждал на Риверсайде, + еще травмы ведущих игроков...ой незнаю, незнаю!
EdRed
ЧТо-то с этими травмами я даже незнаю..какой состав та у вас будет...
Напиши какой примерно на твой взгляд составчик выйдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

jeka93 Риера думаю в запасе останется, хоть по нему и нет инфы, я думаю у него бональный ушиб и все.

Sean_John Мы сами не знаем, что будет в защите, полузащите и нападении, сюрпризов много будет думаю.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

EdRed писал(а):
будем играть что то типо 4-2-1-3.


Откуда такая инфа!? Smile
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

alexanred инфа от мена))))) Мне так кажется просто, вот и все.
Ну это если Риера не выйдет только, хотя посмотрим, состав гадать с Рафой дело не благоданое, тем боллее с нашими проблемами.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Да уж... Были ли игры чтоб унас с составом проблем небыло в этом сезоне?!Smile В нападении некого толкового поставить....помню когда Нгонга покупали...там так расписывали на сайте Ливерпуля мол такой классный игрок...в клубе конечно мало забил в предыдущем нов молодёжной зборной...молодец... а в клубе мало забивал потому что не с кем играть мол такая плозая полузащита что и паса толкового не дадут..... и что из этого вышло... выходит редко точнее почти не выходит.... забивать то и вообще я чёт не припомню мож...на товарещеских чё то и забивал....... а так сё... Вот сейчас то и всплывает вопросик а где Кин?!Smile..... а его нет...=(.... а вот в защите нада Аггер он оч хороший защитник да и к отакам может с пользой подключиться... а это несомненый + в данной ситуации....чтоб не его почти годичное отсуцтвие...изза травны я уверен был бы он в основе!!!!))) постоянно!!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Paskka Нгог забил в ЛЧ ПСВ . За резерв забивал.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Sat Feb 28, 2009 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

EdRed
ну будем надеяться что он если и появиться в составе то у него станет как минимум 2 офицальных гола за 1 - ую команду Ливерпуля...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 1 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 27 ТУР. Мидлсбро 2-0 Ливерпуль. 28-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол