Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Бразильцы и португальцы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Бразильцы и португальцы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Какой результат принесли нам покупки португальцев? Победу в ЛЧ и АПЛ, на момент ихнего прихода (Роналду, Андерсон) МЮ только начал набирать присущую ему сейчас стабильность. На данный момент приобретены два классных брата близнеца Да Сильва. Многие хвалят МЮ за такие покупки. Неужели есть люди кому бы не понравился Рафаэль? Соглашусь с alex11. Неважно какого ты цвета кожи и национальности, главное конечный результат. Не совсем понятно, что имеется ввиду под засилием. В основном составе играют лишь Роналду и Рафаэль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

alex11 писал(а):
Irish

ты пацан хренов.
когда на меня шинель шили, на тебя хер дрочили.
мало того что ты тупой, так ты еще и за дьяволов не болеешь.
пидрила, ты научись хоть правильно по-русски писать без ошибок.


За Дьяволов болею Я, ты болеешь за Роналду и только.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Runix
О "засилии" и речи не идет, Слава Богу, я очень доволен, что моя любимая команда, будучи топ-клубом сохранила лицо, в отличии от других, находящихся ниже.

Футбол другой просто, этим и отличается.

Или много вы видели белых в чемпионате ЮАР?

И я о том же.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Smile) улыбнуло
сначала об одном пишет, потом страдает за другое, а по концовке у него все нормально))

Irish
болей лучше за бартон альбион, они как раз в дивизион 2 перейдут Smile) британцы мать их с говнофутболом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

independent
Меня тоже многое улыбает, смайлик например этот - Shuffle

Я писал, что "МЮ конец, негры заполонили нас!" ?

Нет, это привилегия Арсенала.

Но в целом, эта проблема меня волнует, и уже на началах, я переживаю, как бы это не обернулось Арсеналом или Ливерпулем.

Думаю мало кому из болельщиков, которые болеют давно и долго, не будет приятно, когда в составе не выходит ни одного англичанина.

У меня воспоминания о моих Манкунианских началах, это как Бекхэм бежит с флагом Англии над головой, а не Роналду с Португальским Friends
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

а у меня когда на ОТ были французские флаги и был БОГ! и болелам было насрать, что он француз!!

зачем сравнить Юнайтед с говном типа арсенала и ливерки? У нас свой путь, и он правильный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Irish
Такого в ближайшее время в любом слуае не произойдет. Команда у нас уже сформирована, остается просто год за годом стремится к победе во всех турнирах. САФ приобретает максимум двух-трех игроков в каждое межсезонье. На будующее прикуплены два талантливых серба, но при этом наша академия растит прекрасных футболистов. Чего стоит хотя бы Джонни Эванс. А остальные Эбанс-Блейк, Ричардсон, Иглз... игроки задают тон в своих новых клубах. Академия делает замечательных игроков и даже когда САФ уйдет от нее будет много пользы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

independent
Проще высказывайся.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex11
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2049
Откуда: галактика, созвездие александров и саньков

Irish писал(а):
alex11 писал(а):
Irish

ты пацан хренов.
когда на меня шинель шили, на тебя хер дрочили.
мало того что ты тупой, так ты еще и за дьяволов не болеешь.
пидрила, ты научись хоть правильно по-русски писать без ошибок.


За Дьяволов болею Я, ты болеешь за Роналду и только.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Runix
О "засилии" и речи не идет, Слава Богу, я очень доволен, что моя любимая команда, будучи топ-клубом сохранила лицо, в отличии от других, находящихся ниже.

Футбол другой просто, этим и отличается.

Или много вы видели белых в чемпионате ЮАР?

И я о том же.


ты похоже глубокий тормоз.
мысль свою потерял-при чем здесь чемпионат юар.
интересно, где ты видел хоть один матч этого чемпионата.
и для справки -белые составляют 6% от общего числа всего населения.
и повторю еще раз- за мю я болею около 15 лет.
на данный момент у меня два кумира-эдвин и рон.
тебе не нравятся эти игроки-это твоя проблема .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Вообще можно обойтись было без оскорблений, парни. По теме: как говорится в недавнем интервью музыканта, чья песня играет перед началом игры на ОТ - "юнайтед" это республика манкуния, которым наплевать на англию. Мне тоже плевать на сборную Англии, это вообще была бы одна из самых моих нелюбимых сборных, если бы не руни, рио и так далее. С 99-го года слежу за командой и, конечно же, видно, что британский стиль явно не доминирует. Но посмотрите, что имеем...Ферги нашел золотую середину между британским силовым футболом и изящным техничным футболон западной европы и латинской америки. Я не думаю, что все были бы в восторге от того, что в команде играет 11 О ши, при всем уважении к нему. 2 бразильца и 2 португальца всего проходят в состав нынешнего мю...о каком засилие речь?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Давайте, правда, не будем ругаться Beer
А я вот люблю британский футбол, в отсутствие нашей болею за сборную Англии и страны Соединенного Королевства. Люблю Юнайтед, и для меня важно осознавать что эта команда поддерживает такой футбол.

Я к тому что "британским силовым футболом и изящным техничным футболон западной европы и латинской америки" - это все штампы сегодня, эти понятия гораздо глубже и разнообразнее, примеров сколько угодно.

Вообще, вопрос, конечно, на грани. Не будем скатываться на национализм. Давайте разберемся. Мы не про темнокожих или каких-то других футболистов беседуем, правда? Я обожаю и Йорка, и Коула, и Дэнни, и Фрэйзера и уважаю футболистов из других клубов. Парк мне очень нравится.
Вопрос о футбольной ФИЛОСОФИИ.

Все же застали времена когда бразильцев в Англии было наперечет, и болелы соперников их освистывали? Это оно - неприятие этой самой другой Футбольной культуры.
К тому же, не забудьте, пока эти бразильцы-португальцы, кроме Рона, игроки замены, на перспективу, но потом это будет наша реальность. И мне не нравится что Гарри Невилла заменит Рафаэль.
Confused

Вы еще помните, как дебютировал тот же О'Ши? Он такие финты на флангах закладывал, я в шоке был что это защитник:)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

А Кантона - это вообще исключение из всех правил:)
Мне даже кажется, что он сам себя ощущает более англом, чем французом:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Главное - не покупать русских,а то команда сразу становится "командой Романа Павлюченко" или "недостаточно умной для Аршавина". Shocked Very Happy
А по теме - лучше немного неадекватный Нани за 17 млн.фунтов,чем гипотетический Леннон (игрок примерно того же уровня) за миллионов этак 30-40.Мало того,что дейстивтельно стоящих игроков-бриттов немного,так за них еще и цену заламывают недетскую.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Это правда, что за высококлассных англичан приходится переплачивать... Но можно же их выращивать? Cool
А вот Каррика(он один из моих любимых игроков в сегодняшнем Юнайтед), кстати, не за космические деньги купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

wiglaf
На тот момент 16 млн.фунтов были очень даже космические деньги,тем более за не очень известного игрока.
Можно и выращивать,но тут уже встает вопрос,опять же,денежный.Потому как,если за игрока заплачено,то он должен играть.Как пример - постоянный выход Бербатова в начале сезона,когда он был абсолютно не в форме.Хотя мне и Эванс,и Уэллбек очень симпатичны по игре и,на мой взгляд,они будут достойным вливанием в состав.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Гибсон тоже хорош. И Фрэйзер, который в Тоттенхэме томится.
Здорово если бы они заиграли в основе. Но кроме Эванса(я очень рад за него), им это вряд ли светит.
Сколько Ферги тянул в состав Ричардсона, Иглза, Спектора, верил, но те не заиграли на топ уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Fri Feb 27, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Цитата:
А по теме - лучше немного неадекватный Нани за 17 млн.фунтов,чем гипотетический Леннон (игрок примерно того же уровня) за миллионов этак 30-40.Мало того,что дейстивтельно стоящих игроков-бриттов немного,так за них еще и цену заламывают недетскую.


кстати, при сравнении Нани получше будет.. А Гибсон будет в основе! уверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Бразильцы и португальцы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол