Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Интер 0-0 Манчестер Юнайтед. 24-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 ЛЧ. 1/8 финала. Интер 0-0 Манчестер Юнайтед. 24-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Моуринью: "Не надо сравнивать Серию А и английскую Премьер-лигу"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью рассуждает о предстоящем матче с "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Не думаю, что стоит сравнивать Серию А и Премьер-лигу – это разные соревнования. Футбол в Англии более эмоциональный, прекрасный и открытый с непередаваемой атмосферой, но в Италии команды лучше подкованы тактически.

Каждый итальянский коллектив отлично организованный и знает, что делать на поле.

Завтра я сыграю по схеме 4-4-2 с Адриано и Златаном на острие, я не боюсь раскрывать карты.

Адриано, Ибрагимович, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Мунтари и четвёрка защитников – вот моя команда".

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=105745

О как ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Так Смело.............. Вот именно за Это Мауринью я и Уважаю...отличный тренер!!! и стратег!!!! МАуринью Я за тебя!!...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

OneLove,Мауринью молодец)))Прям так сказал верно!
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Да смешно наблюдать как все антиманкунианские болелы сейчас брызгаются слюнями от эйфорий слов Мауринье,а также предвкушая поражение Мю Smile Р.s. Еще раз для особо жаждущих поражения Мю от Интера, ничего глобального не случиться,даже если проиграем. Ведь ответка будет на Траффорде,а это больно для многих клубов,тем более итальянских. И никакой Маур не поможет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIR
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Питер

Будет очень интересная игра.У Интера поставлена игра великолепно.Великолепные форварды на острие и прекрасный переход их обороны в атаку.Будет битва.
_________________
Болельщик Арсенала с 1999 года.
Участник Питерского фан-клуба Арсенала с 2004 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

много голов небудет и не жду..., думаю в Милане разбегутся на ничьей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Да на оч зрелищный футбол я не расчитываю... но думаю всё равно будет интересно...т.к. когда играют Гранды всегда интересно..
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Мне кажется когда играют гранды, зрелища не быть, просто не может = )
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

flabe
Это да, тем более в Лиге Чемпионов Cool
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

На данный момент это сильнейшие команды мира.
Будет нереальная рубка, интереснейший футбол
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Насчет красоты могу ошибаться конечно, но не забывайте, что сегодня встретятся две красиво атакующие команды.
С одной стороны реактивные Ро-Ру, которые отлично бегают в контратаки, с другой - не умеющий забивать некрасиво [(с) Маур] Ибрагимович и компания.
Итальянцы дома, и это пожалуй одно из двух преимуществ. Второе (а точнее наверное первое) - особенный тренер, хотя манки могут со мной поспорить, и будут по-своему правы.
Интер летит на всех парах к титулу, Дьяволы занимаются тем же у себя дома. Ничья? Надеюсь, что нет.
Несмотря ни на что жду красивую игру, буду рад увидеть в конце ее на табло 3-1 в пользу черно-синих. Ибрагимович дубль и Руни.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Мы также ждали зрелища от матча с Барсой.Хотя сейчас только мы и Интер стабильно играют в чемпионатах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Paskka
Paskka писал(а):
Матч будет зрелищным, главное чтоб был открытый футбол!!!!!!!!!! играли не победу а не надеялись на 2-ой матч!!!!!!!

Paskka писал(а):
Да на оч зрелищный футбол я не расчитываю... но думаю всё равно будет интересно...т.к. когда играют Гранды всегда интересно..

ХЫ 2 страницы ,2 мнения. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Irish писал(а):
На данный момент это сильнейшие команды мира.
Будет нереальная рубка, интереснейший футбол

Irish,ага.+ в Лиге Чемпионов под лучший гимн будут стоять две величайших команд на данный момент!!!!Надеюсь без рубки нам не обойтись! Beer
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paskka
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Ba70n

Прикольно...лажу по сайту и собираю Пашины...мнения...спасиба..
но
Матч будет зрелищным если будет Открытый футбол!!! это 1 !!!

2 - Вот ,но я уверен на открытый футбол .... расчитывать я не могу и не буду... так как его и не будет!!!!!!!!! Разве что если кто то перехватит инициативу... забив пару баноу в самом начале...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ba70n
ты в суть вчитайся....ок! Cool
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 4 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Интер 0-0 Манчестер Юнайтед. 24-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол