Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Интер 0-0 Манчестер Юнайтед. 24-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 ЛЧ. 1/8 финала. Интер 0-0 Манчестер Юнайтед. 24-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ikhf
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

Верю в победу МЮ; главное чтобы Руни не играл в стартовом составе - он ещё не набрал хорошую форму пока.
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paskka
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Матч будет зрелищным главное чтоб был открытый футбол!!!!!!!!!! играли не победу а не надеялись на 2-ой матч!!!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(s)AINT
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 472
Откуда: Минск

Пусть Интер победит МЮ - лично я буду болеть в этом матче за Интер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

(s)AINT писал(а):
Пусть Интер победит МЮ - лично я буду болеть в этом матче за Интер.

Взаимно Friends
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

(s)AINT Не ты один)
Я тоже буду за Интер. Мы их в прошлом году легко выиграли, но теперь там Маур, да и команда покрепче. Надеюсь макороники зададут жару дьяволам и выперут их с ЛЧ. А если МЮ пройдет, то пусть попадет на НАС!
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikhf
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

EdRed МЮ то обыграет Интер; а вот может попасть он даже если на победителя пары Ливерпуль - Реал; то еще не факт что тогда он попадет на Ливерпуль а не на Реал. Да и главный конкурент МЮ - Барселона а не Ливерпуль; попади Ливерпуль на МЮ - МЮ победит Ливерпуль. А вот тебе больше стоит беспокоиться за свой клуб (за который ты болеешь). Вот так. МЮ вперед
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sasha-albov
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Россия.

без видича будет очень тяжко в Милане! 1:1 думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

ikhf
ты опять бред начинаешь нести
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

flabe
О не несёт бред.Лично я его присутствие не заметил.Это просто все болельщики остальных клубов Англии ненавидят МЮ до мозга костей и желают ему только поражения.Но если бы ваш любимый клуб столкнулся с миланцами,большинство бы говорили что: "Интер сейчас не в самой лучшей форме даже с Мауром.."Лично я знаю таких кадров ,но обойдусь без ников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Ba70n
Не знаю как остальные, я бы так не сказал. Арсенал сейчас куда хуже, нежели Интер.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:


Он как-раз таки несет бред.
ikhf писал(а):
МЮ то обыграет Интер

это нормально, да?
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

flabe
Ну я не говорю что именно ты.А за твои слова тебе уважение. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Что-то мне подсказывает что будет ничья
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OneLove
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

EdRed

Надеюсь Мадридисты вас выпрут! Морали у них щас поболее! Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livfootfan
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 55

Вспомнился матч с Миланом в 2007 году, когда в ответном матче вы 3-0 проиграли. Тогда у вас так же с защитниками сложная ситуация была.
Так что думаю счет 0-0 будет также отличным результатом. На сто процентов уверен что МЮ будет играть от обороны (как в принципе во всех выездных матчах прошлой ЛЧ) и это разумно. Ну а у Интера есть великолепная возможность сделать себе задел на ответный матч. жду с нетерпением вторника Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

ikhf Я живу в Италии и поэтому боллеть буду за Интер, а не потому что я не люблю МЮ. И мне хочется, чтобы они прошли.
OneLove это Лига Чемпионов браток, там другие правила.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 3 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. 1/8 финала. Интер 0-0 Манчестер Юнайтед. 24-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол