Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Футбольное видео » Видео с игроками

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 Видео с игроками « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Видео с игроками Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Сюда прошу заливать видео с персональной игрой одного футболиста. Также, кто может, скидывайте ссылки на скачивание интересных компиляций. Если нужны видео, то обращайтесь. Постараюсь найти для вас что-нибудь интересное и залить, например, на Deposit Files.

Вот это видео сам залил на YouTube, но не я его делал (для примера покажу):


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Вот, зацените мое творчество (на soccerpuls-е оценили нормально+моим знакомым понравилось)


Страница ролика

Name: Shay Given - "The master"
Program: Sony Vegas Pro 8.0c
Format: .wmv.
Lenghth: 3:58
Music: Finger Eleven - I'll keep your memory
Thanks to: fred54, albiondean, Sir_Ali_Cdaman, www.premiership.ru.

Links:
mediafire link
rapidshare link
youtube link

Комменты приветствуются! Можно на ютюбе, можно в личку! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

riodef5 мне понравилось, классно, а можешь сделать так про Рейну?
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

EdRed, спасибо за отзыв. Но про Рейну я делать пока не буду, может быть потом. Для этого вдохновение надо, а если буду про него делать, оно мне, как болельщику МЮ, вряд ли придет=)
Я сейчас делаю про Джибрилля Сиссе. Если хотите, когда сделаю - могу здесь выложить. Beer

Кстати, у меня тут вопрос по ютюбу: он мне написал, что музыка, которую я использовал в видео залицензирована и тому подобное. Что это значит? Просто мне дали информацию, или они ведут к тому, что хотят видео мое удалить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

riodef5
Классно сделал, мне понравилось.

riodef5 писал(а):
Я сейчас делаю про Джибрилля Сиссе. Если хотите, когда сделаю - могу здесь выложить.


Угу, выкладывай. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Ну я планирую в течение недели сделать. Не хочу торопиться, а то про Гивена я за день сделал и по ходу немного переборщил с эффектами, если бы еще денек посидел, можно было бы вообще конфетку сделать! В общем, ждите, постараюсь не разочаровать. И надеюсь, что успею к обещанному сроку, а то дел - куча, времени - мало.... но я постараюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

riodef5
Дружище, ты через какую прогу, если не секрет, такое крутое видео сумел намутить? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

А всё, тупанул, не надо уже, всё ведь и так подробно расписано))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Привет всем. Я закончил свое видео про Сиссе, но возникли проблемы. В общем, залил я на youtube, а он пишет: вы нарушили авторские права группы Green Day, т.к. использовали их песню Holiday. В связи с этим у вашего видео будет обреазана звуковая дорожка. Короче, получилось немое видео. Кто подскажет, что мне делать с этим ютюбом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Wed Feb 25, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Ага, прям все бросились мне советовать. Ну ладно-ладно=)))
В общем, загрузить получилось только на медиафайр, надеюсь этого будет достаточно, если что-нибудь прояснится с ютюбом, то постараюсь и туда кинуть.
В итоге вот что получилось:



Name: "Djibrill Cisse - The destroyer"
Program: Sony Vegas Pro 8.0c
Format: .wmv.
Length: 2:49
Music: Green Day - Holiday.
Thanks to: fred54, Sir_Ali_Cdaman, albiondean.

Links:
mediafire link

Комменты и конструктивная критика приветствуются, даже очень приветствуются.

P.S. Загрузил еще на rapidshare. Вот линка:
rapidshare link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Feb 25, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

riodef5
Заливай на YouTube. Сейчася объясню "что" и "как":

Вот пишет он тебе это. Ты зайди в Audio Swap, там можно поменять звуковую дорожку. Выбор там небольшой, так как они известные песни не разрешают использовать. В общем, выберешь какую-нибудь из предложенных и нажмёшь, если не ошибаюсь с названием, на Publish (или что-то в этом роде) и потом ждёшь. Пройдёт немного времени (возможно, час-два), и они дадут "добро" на эту звуковую дорожку для твоего видео.

Вот с моим видео про Квинси то же самое было. Я поставил ту песню, которая сейчас на нём. Доступ к видео открыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Wed Feb 25, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

riodef5
я как любитель киперов,оч оценил твое видео.Ток мой любимый эт Алмуния,моть както прийдет вдохновение на него? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volgofan
СообщениеДобавлено: Wed Feb 25, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

riodef5 писал(а):
Комменты и конструктивная критика приветствуются, даже очень приветствуются.

ИМХО В целом неплохо, толко смущает, что показанно как Сиссе голы забивает и празднует их, для "сочности" видео, можно было бы добавить какой-то успешный подкат или предачу/прострел/дрибблинг и т.д. Wink
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Riodef5
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Leon-Lauren
Ну, я так понимаю, что залить с моей музыкой не получится?? Только с их стандартными? Просто с другой музыкой совсем другое восприятие компиляции получится, я песню для видео около получаса выбирал, если не больше. Я думаю, может как-нибудь по другому эту систему получится обойти? Просто у меня самый начальный проигрыш из песни группы 30 seсonds to mars, а ютюб мне ничего про эту песню не сказал. Вот я и думаю, что можно сделать. Ну на крайняк, придется залить с их музыкой.......
DarkWolfer:)
Ну мне самому нравится стиль игры Альмуньи, поэтому вполне возможно, что возьмусь за эту работу. Но скоре всего это будет не следующая работа, т.к. сейчас я планирую взяться за делание видео про Артету.
volgofan
Первоначально так и планировалось, но в имеющемся у меня видео (а у меня его достаточно много) я не увидел особых действий со стороны Сиссе, кроме как удары по воротам и голы. Не дрибблингом, не подкатами, не голевыми пасами он не порадовал. Да и вообще, в отличие от видео про Гивена, в этот раз я испытал проблему с материалом, т.к. в первой половине сезона было достаточно много хороших моментов у Сиссе, а потом в течение матчей 6-7 вообще нечего было про него ставить, так как ничего путного он не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

riodef5
Да, придётся тебе выбирать только из того, что тебе их система предложит. Обмануть их не сможешь. Вот у меня с Квинси тоже не самая подходящая песня. Но пришлось её ставить, так как ничего лучше я не нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Так, ну залил я на youtube. Качество естественно в разы хуже. Музыку долго не выбирал, поставил первый попавшийся клубняк, мне кажется, что абсолютно не подходит, но выбирать, правда, нету времени. Не цените строго по увиденному, это сильно отличается от доунлоад ссылки. Лучше скачать!

Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След. Страница 1 из 23

Список форумов Английский Футбол » Футбольное видео » Видео с игроками
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол