Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 26 ТУР. Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити. 22-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 АПЛ. 26 ТУР. Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити. 22-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Paskka
Всем известно,что Ливерпуль-кубковая команда,но реал вас не будет недооценивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

Ну а на что можно рассчитывать с таким составом.Бенитез плачется о деньгах на трансферы,что не мешает ему с завидной регулярностью и редкими исключениями покупать жесткий шлак.Понятно,что лидирует наиболее оптимально укомплектованная команда. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Мы не заслуживаем чемпионство в этом году, имхо. Но потенциал есть, жаль Рафа его не пожет воплотить, так же провели безобразна два трансферных окна.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Овася гооол! Я ставил на 1-1. Честно, с такой игрой Ливерпуль на чемпионство может не облизываться.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

flabe писал(а):
Честно, с такой игрой Ливерпуль на чемпионство может не облизываться.

Так же, как и вы на место в 4-ке.
Хотя я этого хочу.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Я вот не понимаю почему все так критикуют трансферную политику Бенитеса?Тот же ваш многоуважаемый Фергюссон пролетел с трансферами,вспомните Джемба-джемба,Клеберсона или Верона.У всех бывают ошибки,только если ошибся Бенитес,его гнать долой,а если Фергюссон то ничего?Хотя я уверен что каждый плохой результат,и на форуме сообщения долой Бенитес,это неизбежно.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

to El Nino

А я по твоему за ливерпуль должен болеть? Laughing И это твое мнение! мне оно как то совершенно по барабану! Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Да бросьте вы о трансферах. Просто Сити команда действительно боевая, хоть и без головы пока что. И результат закономерен. Горожане вполне его заслуживают.
А трансферы - штука тонкая. Бенитес сейчас имеет весьма конкурентноспособный состав (правда удивительно непредсказуемо его использует).
При таком кадровом подборе на трансферах можно и рискнуть.
Та же покупка Кина - чистой воды риск. Кто скажет, что он плохой нап? Да нифига подобного. И в Тотене он стопудово сейчас опять заиграет.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Sucre писал(а):
Я не защищаю Рафу,но ответь мне на пару вопросов.КТо виноват что до взятия ворот Беллами, было два рикошета?Кто виноват что Гивен потащил пару мячей,от Кюйта и Бенаюна?Что Риера не попал в дальний угол с 13 метров?Бенитез?

Безусловно не Бенитес, но и его проколы безусловно есть. Хотя я согласен, что всю вину за такой результат не стоит спихивать только на тренера. Виноваты все.

ps: ещё раз убедился, что полузащита без Шаби одно сплошное гмн(
pps: с этого момента можно смело начинать с оптимизмом смотреть в следующий сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

И всё же....этот сезон больше можно в + чем в - отнести....хотя всё ещё может измениться как положительно так и отрецательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aeris
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 295
Откуда: Украіна, Київ

Я думаю что матч МЮ-ЛФК отвтетит на вопрос: Или МЮ 100% чемпион в этом сезоне если выигрывает, или сохраняется интрига если не выигрывает.
_________________
GLORY GLORY MAN UNITED!!! Да прибудет с вами сила!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Вот только к 14 марта календарь не очень у нас,сложноватые игры будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Necrokiss

Ну у нас тоже не простые........
28/02 - Мидлсбро (Г)
03/03 - Сандерлэнд (Д)
14/03 - МЮ (Г)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Paskka
Мидлсбро и Сандэрленд - это очень сложные соперники? О_о
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paskka
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

FRaNk1e

Если изходить из игры с Сити то не простые)))))))))))))))))))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. Страница 11 из 12

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 26 ТУР. Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити. 22-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол