Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 26 ТУР. Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити. 22-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 АПЛ. 26 ТУР. Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити. 22-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 26 ТУР. Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити. 22-02-09 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)


Дата матча 22 февраля

Время матча 18-00 (мкв)

Главный судья Фил Дауд

Стадион Энфилд Роуд

Прошлые матчи в чемпионате:
74 победы "Ливерпуля", 34 ничьи, 37 побед "Ман Сити"

Матчи на поле "Ливерпуля"
45 побед "Ливерпуля", 14 ничьих, 13 побед "Ман Сити".

Превью.

В текущем сезоне "Ливерпуль" ни разу не проиграл на "Энфилде", кроме того не проигрывал в премьер-лиге в последних 14-ти матчах. "Манчестер Сити" в свою очередь лишь однажды праздновал выездную победу, так что вояж к недавнему лидеру не сулит команде Марка Хьюза ничего хорошего. Тем более, что в семи последних матчах чемпионата "горожане" никак не могут переиграть мерсисайдцев, проиграв в том числе три последних поединка. "Манчестер Сити" в середине недели проводил свой матч 1/16 финала Кубка УЕФА и на выезде сыграл вничью с датским "Копенгагеном" (2:2). В чемпионате же подопечные Марка Хьюза не успели выйти из кризиса, как вновь начали чередовать удачные матчи с провальными. К тому же в середине недели британская пресса написала про конфликт новичка команды Крейга Беллами с бразильскими представителями "Сити".

Главной проблемой для команды Рафаэля Бенитеса в текущей игре станет отсутствие капитана Стивена Джеррарда, у которого травма подколенного сухожилия. Кроме того, под вопросом его участие в предстоящей на следующей неделе лигочемпионской игре с мадридским "Реалом". Картину дополняет то обстоятельство, что из-за дисквалификации в воскресенье не сыграет другой центральный полузащитник Шаби Алонсо. У "Манчестер Сити" после дисквалификации вернётся в строй защитник Ричард Данн, а вот Гелсон Фернандес по-прежнему травмирован.

Герои прошлого матча.

_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Sat Feb 21, 2009 1:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

интересный матч. Все зависит от ностроения Сити. Могут как выиграть, так и проиграть со страшной силой... Буду смотреть однозначно
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butthead
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 101
Откуда: Moscow

Я буду смотреть.Матч будут интересный и всё зависит от того какая у кого будет тактика!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scream41k
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Могилёв

ну посмотри что "горожане" сделают со своими деньгами! ))))
_________________
Chelsea boys in blue! Chelsea! Chelsea! We love you!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

scream41k
Причём тут финансы? Shocked Пул дома обязан выигрывать!
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
sean-john
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Ого, играть не будет Стиви и Хаби.. Shocked
Думал Джерард поправится к матчу.., где-то же писали вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Очень не хочу этот матч,по крайне1 мере сейчас.Не внушает оптимизма....Центр полузащиты будет скорее всего Маскерано-Лукас,а мы все помним чем это светит (матч со Стоуком).Так как Стиви травмирован,у Алонсо перебор жёлтых.

Надеюсь на активные фланги.Хочу увидеть Бенаюна справа,Кюйт пусть отдохнёт,или в напы его.Но Йосси однозначна в основу,он заслужил.Слева Риера,Бабеля фтопку.В защите справа Альваро.Слева оч хочу снова Инсуа,но врядли Рафа рискнёт,да и Аурелио неплохо смотрелся с Портсмутом,поэтиому от него тож не откажусь.

В общем,если фланги будут активными,и будут снобжать пасиками Нандо,то у нас есть шансы.

Ток ещё одна проблемка,там теперь Гивен в воротах,оч сложно будет....

Ну ничё,прорвёмся! Beer
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Думаю Бенаюн и Кайт выйдут со старта, Кайт на своем фланге, прошлый матч он отдыхал, вышел только на 15 минут, да и тут перерыв был не большой, так что с физикой я думаю у него все нормально. Бенаюн универсал, он спокойно может играть на позиции Стиви Джи, я так думаю, он там и будет.
Ман Сити не та команда, которая будет играть в автобус, она не будет защищаться 10-ю футболистами, так что думаю будет открытый футбол.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

По-любому прорвёмся Beer
В защите на флангах будут, имхо, Арбелоа и, всё-таки, Аурелио. Пара опорников Маскерано и Лукас + выдвинутый вперёд Йосси(или его сместить на фланг и сыграть с 2-я форвардами), а слева однозначно Риера. Liverpool
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

EdRed

Рафа не рискнёт выпускать в основе против МС созидателя в центре,он очканёт.Йосси в атаке гуд,но вот в отборе не очень....Поэтому Бенаюна если и на поле,то ток на фланг.А Дирка в напы с Нандо...Не Бабеля же...

В общем,Рафе придёца поломать голову над составом...Надеюсь не будет того же что и с Портсмутом)))))
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Без Стиви Ливерпулю будет тяжело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

g00zlivE А как будто когда то было легко?)))
Laughing Laughing Очень умно выскалзя)))
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
Пара опорников Маскерано и Лукас + выдвинутый вперёд Йосси(или его сместить на фланг и сыграть с 2-я форвардами), а слева однозначно Риера


Вот это уже более похоже на правду!Если будет так,то будет не плохо!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Я думаю мс не пропустит голов. а вот забьют ли они это не ясно Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

EdRed
блин, я что то не то сказал?! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. Страница 1 из 12

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 26 ТУР. Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити. 22-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол