Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Premiership.Ru Pro Evolution Soccer 4 League

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Premiership.Ru Pro Evolution Soccer 4 League « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Выбор команд
В порядке очереди
41%
 41%  [ 5 ]
Жребием(Рендом)
58%
 58%  [ 7 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Premiership.Ru Pro Evolution Soccer 4 League Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

Premiership.Ru Pro Evolution Soccer 4 League

Организаторы: WoVan, SySteMaTik, Runix.

Участники:

1. WoVan
2. SySteMaTik
3. Runix
4. Leon-Lauren
5. JZ4
6. owen10
7. pHaRaOn
8. vidic15
9. Ronald Davies
10. Ronaldinho_10
11. gamer

Команды:

England Premier League

01. Arsenal.
02. Chelsea.
03. Liverpool
04. Manchester United
05. Newcastle United
06. Birmingham City

La Liga, Primera

06. Barcelona
07. Real Madrid
08. Deportivo
09. Valencia

Italian Serie A

10. Milan
11. Inter
12. Roma
13. Juventus

Others Team

14. Ajax
15. Bayern Munich
16. Lyon
17. Porto

Команды, выбранные участниками:

01. Arsenal (Leon-Lauren)
02. Real Madrid (SySteMaTik)
03. Manchester United (Ronald Davies, vidic15)
04. Newcastle United (WoVaN)
05. Barcelona (Ronaldinho_10)
06. Chelsea (gamer)
07. Birmingham City (owen10)
08. Milan (Runix)

"Спорные матчи"

Manchester United (vidic15) - Manchester United (Ronald Davies)

Выбор команды:
1. Каждый участник имеет право выбрать только одну команду из предоставленного списка.
2. Если на одну из команд претендует 2 и более участников, то между этими участниками будет разыгран мини-турнир за право выступать ими за выбранный клуб. Победитель турнира становится новоиспеченным обладателем команды. Проигравшие будут выбирать себе оставшиеся им команды.
3. (!) Заявку на команду можно подать до 22 февраля (до 20-00 по МСК)
4. В матчах, в которых будут определяться спорные команды, участники должны будут сыграть 2 матча (один дома, другой на выезде). Играть они должны соответсвенно друг против друга одной и той же командой.
5. ВНИМАНИЕ! Если участник проиграл спорный матч, то он не имеет права выбирать занятую команду. То есть теперь он имеет право выбрать только никем не занятый клуб.
6. Желательно отыграть спорные матчи до 22 февраля (20-00 МСК). В том случае если в данный период участник не готов сыграть, то он должен отписаться по этому поводу в ЛС одному из организаторов.
7. Регламент турнира. Тур будет проходить каждые 2/3 дня. За один тур участники должны будут сыграть по 2 матча. Дома и на выезде. Распределение очков как в футболе(3в-1н-0п). Матч можно перенести на первый день следуещего тура, предупредив об этом организаторов. Техническое поражение засчитывается в том случае, если результат не обьявлен до конца 1-го дня следуещего тура (Пример: 1й тур 23-24 февраля. Матч пернесен на 25 фераля. В 23-00 25 февраля результат нет - тех. поражение). Внутри лиги будет проводится Кубок. В зависимости от количества учасников возможно будет ЛЧ.
8. Трансферный рынок. Будет составлен трансферный список. Вы сообщаете в теме обсуждения турнира, какой игрок выставляется на трансфер. По системе бартера вы можете обменять игрока на иного игрока другой команды, по обоюдному согласию сообщив мне (не бойтесь выставлять игроков на трансфер. Это не будет означать, что вы обязяаны их продавать. Это просто знак, что вы подумаете над стоющим предложением). Производить трансферы разрешено раз в месяц. В последние выходние текущего месяца.
9. Индивидуальные зачеты будут по 4 дисциплинам.
1. Лучший бомбардрир.
2. Лучший асcистент.
3. Лучший вратарь (по кол-ву "сухих" матчей).
4. По окончанию сезона будет определен лучший игрок.
Let's Game)
в хамачи заходим в PremiershipPL пароль premiership

P.S. В данной теме не допускается обсуждение, флуд и прочее. Вами пишется команда за которую вы хотите принять участие. 22 февраля, все кто спорит за свою команды должны будут отписаться в этой теме с результатми матчей.


Последний раз редактировалось: SySteMaTik (Fri Feb 20, 2009 11:49 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Цитата:
SySteMaTik - Real Madrid C.F.
Runix - Manchester United

Непонял Sad Команды же должны ити рандомом
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

pHaRaOn
Организаторские штучки Smile

Даже если ща все сотрут, они скажут окей, поставят себе те команды и все Smile
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Irish
хМ... может быть
SySteMaTik
зачем создавать опрос. Ведь всё равно так будет нечестно. Надо рандомом, елси нет то Я тоже не играю
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Буду играть. Беру "Арсенал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Буду играть. Возьму "Интер" (раз на то пошло)
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JZ4
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

А Вована куда дели, он же тоже хотел помогать в организации турнира?
Цуге, забрали мои любимые команды. Я возьму Депортиво.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.


Последний раз редактировалось: JZ4 (Fri Feb 20, 2009 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Естественно и я буду играть. Беру, естественно "Ньюкасл" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Я ничего не понял. Sad Как так произошло, что закрыли тему, в которой обсуждался чемпионат? Для чего? По некоторым вопросам вывода сделан не был! Почему я организатор? Команду я себе не выбирал к тому же. Ппц. Sad
По поводу выбора клубов. Предлагаю такой вариант... мысль украл у vidic15. Выставляется список клубов. До завтрашнего дня, до 13-00. Все участники отписываются в этой теме по поводу той команды за которую они хотят играть. Если на одну команду запрос сделан одним участником, то без всяких вопросов она ему достатается. Если на одну команду запрос сделали 2 и более человек.. то между ними проводится мини-турнир. Победитель собственно становится обладателем этой команды. А остальные добирают оставшиеся клубы... Идет? Просто так все будет по честному..Мда.. WoVaN 100 % будет организатором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Runix
Поддерживаю тебя в принципе, во всём вышесказанном. Кстати, идея с трансферным рынком очень заманчивая. Только для начала нужно будет составить расписание турнира, с такими вот формальностями:
1. Играем максимум два официальных матча в неделю, с двумя кругами.
2. Выбираем две отдельных недели на календаре (типа зимнее трансферное окно и летнее...ну вы меня поняли), именно в это время можно будет проводить трансферную селекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vidic15
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 12

я участвую. бьюсь за МЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Ребята! Ждем! Новая инструкция мною составлена!.. Ура. Yahoo

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

pHaRaOn
JZ4
Вы подтверждаете выбранные вами клубы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Runix
Нет, я поборюсь за Интер.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Парни, я подумал и решил, что не буду сражаться за "Ньюкасл" и возьму "Бирмингем Сити" если никто не против? Просто я во всем турнирах за "сорок" играл, пора уже за что-то новенькое и экстраординарное поиграть, да и к тому же Wovan мой друг, и это так сказать ему подарок будет, пусть наслаждается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

JZ4
owen10
Ок. Ваши пожелания будут учтены. SySteMaTik все исправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Premiership.Ru Pro Evolution Soccer 4 League
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол