Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 26 ТУР. Астон Вилла 0-1 Челси. 21-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 АПЛ. 26 ТУР. Астон Вилла 0-1 Челси. 21-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 26 ТУР. Астон Вилла 0-1 Челси. 21-02-09 Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


____ASTON VILLA__________________________-CHELSEA______






Стадион: "Вилла Парк" (Бирмингем)
Начало матча:: 15:45 (Мск.)







В субботу Астон Вилла в рамках 26-тура примет у себя дома лондонский Челси. Бирмингемцы очень удачно выступают в этом сезоне. Впервые за много лет им удалось потеснить с вершины такие гранды как Арсенал и Челси, и всерьёз бороться за самые высокие места. Хотя во многом как раз из-за своей нестабильности и неуверенной игры эти 2 лондонские команды и позволили обойти себя. Но во многом это заслуга самой Виллы, которая сейчас показывает отличную форму -
из 6-ти последних матчей выиграно 5. Но вот домашняя статистика не самая лучшая. В рейтинге " домашних встреч" у команды 8-е место и она имеет наибольшее количество сыгранных ничьих на своём поле – 6.
У Челси в этом матче ожидается дебют нового наставника (и по совместительству главного тренера сборной России) Гууса Хидинка, который призван Романом Абрамовичем восстановить утраченные позиции и попытаться выиграть в этом сезоне хоть что-то. После увольнения бразильца Луиша Сколари, в прошлом матче Кубка Англии против Уотфорда, который синие выиграли (1-3), команду тренировал его помощник – Рэй Уилкинс. Хиддинк за то короткое время, проведённое в Англии, уже успел произвести впечатление, в частности на многих игроков Челси, которые приняли приход голландского специалиста с энтузиазмом.
Глядя на турнирную таблицу можно понять, что нас ожидает интересный матч, ведь Челси заново попытается доказать, что достоин более высоких мест, а Астон Вилла - что не зря сейчас находится на одном из них.


Матчи "Челси" и "Астон Виллы" на "Вилла Парк" последних лет в рамках премьер-лиги:

1992/93 победа "Челси" 3-1
1993/94 победа "Виллы" 1-0
1994/95 победа "Виллы" 3-0
1995/96 победа "Челси" 1-0
1996/97 победа "Челси" 2-0
1997/98 победа "Челси" 2-0
1998/99 победа "Челси" 3-0
1999/00 ничья 0-0
2000/01 ничья 1-1
2001/02 ничья 1-1
2002/03 победа "Виллы" 2-1
2003/04 победа "Виллы" 3-2
2004/05 ничья 0-0
2005/06 ничья 1-1
2006/07 ничья 0-0
2007/08 победа "Виллы" 2-0



Матчи на "Вилла Парк", всего сыграно 61: 14 побед "Челси", 18 ничьих, 30 побед "Астон Виллы".


Все матчи "Челси" против "Виллы" во всех соревнованиях, сыграно 136: 50 побед синих, 32 ничьи, 54 победы бирмингемцев.



Не сыграют: Куэлльяр, Рео-Кокер, Лаурсен - Эссьен, Д.Коул, Карвальо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Хиддинк проведет первый маатч на посту тренера "Челси". АВ сыграли дома вничью с ЦСКА, тем самым доказав, что "Челси" на голову выше и то что они на 3 месте, а Челси на 4 ето ольок временное явление. "Челси" победит
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paskka
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

pHaRaOn
Статистика говорит об обратном!!!!! постедние года были ничьи и победы виллы!!!!.... Хтя я за Ничью!!!!!!!!!!!Smile))))))))) Сугубо из корыстных побуждений....Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Paskka
Статистика статистикой, она меняеться
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Да, статистика за Виллу. Не знаю даже, почему, будто мистическое что-то есть на Вилла Парк для нас.
Уверен, что завтра эта безвыигрышная серия закончится и мы победим со счётом 1-0. Тем более, шансы на это есть. Chelsea
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Хочу, чтобы Арсенал скушал Астон Виллу в конце сезоне, следовательно, не хочу победы Виллы. Так же, мне не как не хочется увидеть победу Челси, так как 5 очков это еще не большой отрыв.
Следовательно я за ничью, на нее и буду ставить.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

EdRed

Аналогично!!!!!!!!!))) Ничья это оптимально!!!... 1:1..+)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

хочу зрелишной итересной мощной игры, 3:4 в пользу Челси Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

pHaRaOn писал(а):
Хиддинк проведет первый маатч на посту тренера "Челси". АВ сыграли дома вничью с ЦСКА, тем самым доказав, что "Челси" на голову выше и то что они на 3 месте, а Челси на 4 ето ольок временное явление. "Челси" победит
Smile аха,раз сыграли вничью с Цска,значит Челси их должен выйграть? Каждый соперник разная игра Very HappyР.s. По сабжу: будет боевая ничья,думаю первыми забьют гости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Вот матчик будет интересный))))Ну думаю будет ничейка,но матч будет интересный!Обязательно посмотрю!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Трудно сказать счет! Астон Вилла в росцвете своих сил ))), но после матча с ЦСКА непонятно как будет играть, а Челси с заменой тренера вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фанатка_Chelsea FC.
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Russia.

Всё станет понятно по первым 10мин матча... Хочется увидеть много забитых мячей.
_________________

Blue heart-blue blood.
___________________________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butthead
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 101
Откуда: Moscow

Верю в красивую игру и Победу Челси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Давненько мы на "Вилла парк" не выигрывали, надеюсь завтра статистику сломаем и выиграем Smile

фанатка_Chelsea FC. писал(а):
Хочется увидеть много забитых мячей.

в ворота Астон Виллы хотелось бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

ИМХо,матч будет интесным ,как и по названию так и по содержанию.Верю в результативную ничью.Буду смотреть по любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 1 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 26 ТУР. Астон Вилла 0-1 Челси. 21-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол