Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КУ. 1/16 финала. Зенит 2-1 Штутгарт. 18-02-2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 КУ. 1/16 финала. Зенит 2-1 Штутгарт. 18-02-2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: КУ. 1/16 финала. Зенит 2-1 Штутгарт. 18-02-2009 Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Россия(С-Пб) VS Германия

Наконец-то закончились утомительные зимние месяцы российского футбольного затишья. Позади сборы, трансферы и товарищеские предсезонные матчи. 18 февраля будет дан старт официальным встречам - "Зенит" сыграет в Санкт-Петербурге с немецким "Штутгартом" матч 1/16 Кубка УЕФА.

Совсем недавно "Зенит" вернулся с последнего предсезонного сбора, проходившего в турецком Белеке. В Турции "Зенит" закончил серию товарищеских матчей игрой против подмосковных "Химок", которые, объективно говоря, будут послабее, чем "Штутгарт". Несмотря на это, питерцам одолеть спарринг-партнеров из Подмосковья не удалось. "Зенит", игравший в одного нападающего, вынужден был смириться с ничьей 1-1, что, конечно, пред игрой с немцами нельзя считать фантастическим результатом. Матч с "Химками" имел еще одно неприятное последствие - травму Губочана, сломавшего ключицу. Таким образом, оборона питерцев лишилась еще одного защитника (из центральных дефов в строю только Ивица Крижанац), так что на стадионе "Петровского" мы вполне можем увидеть очень глубокую игру Тимощука. Зато большие надежды возлагают болельщики "сине-бело-голубых" на обновленную линию полузащиты. Уже успели себя проявить новички Хусти и Семшов, вписывается в схему Адвоката Алексей Ионов.

Фаворита в паре "Зенит" - "Штутгарт" выявить довольно сложно. С одной стороны, мы уже привыкли к тому, что наши команды могут спокойно обыгрывать не только "середняков" европейских чемпионатов, но и, казалось бы, более сильных соперников (вспомним ту же "Баварию" в матчах против питерцев в прошлом еврокубковом сезоне). Поэтому в России большинство ставит на победу "Зенита". Тем более, история поединков с немецкими командами за последнее время у "Зенита" просто замечательная. И мюнхенцы вспоминаются, и леверкузенский "Байер". С другой стороны, не надо недооценивать соперника. Никак нельзя забывать о том, что нынешний противник "Зенита" - чемпион Германии позапрошлого года, и с тех пор состав команды изменился не очень существенно, сохранив почти всех лучших игроков. Сейчас в бундеслиге "Штутгарт" выглядит неплохо - занимает место в верхней части турнирной таблицы (он идет на шестой позиции с отставанием от лидирующего "Хоффенхайма" на восемь очков). В общем, матч против немцев с их агрессивной и атакующей игрой, вратарем Йенсом Леманном, полузащитником Томасом Хитцльшпергером и очень забивным в клубе и совсем не забивным в сборной форвардом Марио Гомесом вряд ли получится легким. Кстати, под руководством нового главного тренера Маркуса Баббеля (молодого специалиста, который официально именуется "шефом" команды из-за отсутствия тренерской лицензии) "Штутгарт" еще ни разу не проиграл в чемпионате Германии. Так что, соперники по кондициям и общеигровому уровню все-таки приблизительно равны.

Тем не менее, оптимистичный настрой российских болельщиков и самих тренеров и футболистов клуба из Санкт-Петербурга - налицо. Так, Анатолий Тимощук уверен, что "стоит сразу показать "Штутгарту", кто в доме хозяин". А Дик Адвокат заявил: "Напрасно многие думают, что приоритетным для нас в этом сезоне будет чемпионат России. Для "Зенита" важны все турниры, в которых он принимает участие, поэтому постараемся и в этом году выиграть Кубок УЕФА". О силе и амбициях питерцев в стане немцев хорошо осведомлены. Тренер "Штутгарта" Баббель в интервью сказал, что "статус "Зенита" как обладателя Кубка УЕФА говорит о многом". "У "Зенита" очень качественный подбор футболистов, и я считаю именно "Зенит" фаворитом нашей пары", - откровенно признался Бабель, хотя потом, конечно, упомянул о достоинствах своей команды. Впрочем, Адвокат тоже сделал традиционный дипломатичный комплимент в адрес соперника, назвав "Штутгарт" "сильной и очень хорошо физически подготовленной командой, за которую выступает много игроков различных сборных". Впрочем, на уровне плей-офф редко попадаются "случайные" команды.

Интересно, какой стартовый состав выпустит Адвокат на матч в эту среду. Выйдет ли с первых минут на газон "Петровского" Хусти? На какой позиции будет играть Тимощук - полностью отойдет в защиту или останется на своем привычном месте? В каких кондициях подойдут к этому матчу игроки, побывавшие на сборах в своих сборных? Сильно ли будет заметна разница в физической подготовке команд, учитывая разгар сезона в Германии и его зимнюю паузу в России? На все эти вопросы мы найдем ответ совсем скоро. Вечер среды обещает быть чрезвычайно интересным.

За превью спасибо сайту - http://sport.rbc.ru.

турнир: Кубок УЕФА 08/09

команды: Зенит (Санкт-Петербург) — Штутгарт (Штутгарт)

дата и место проведения: 18 февраля 2009, 20:15 | Санкт-Петербург, Петровский

судья: Бьорн Куйперс

трансляция: 20:15 НТВ+ Футбол (прямая) и прямая трансляция из Санкт-Петербурга, "5 канал".


Составы команд по версии Sports.ru

Зенит

16 Вячеслав Малафеев вратарь
22 Александр Анюков защитник
4 Ивица Крижанац защитник
Игорь Семшов полузащитник
11 Радек Ширл полузащитник
15 Роман Широков полузащитник
18 Константин Зырянов полузащитник
19 Данни полузащитник
20 Виктор Файзулин полузащитник
44 Анатолий Тимощук полузащитник
8 Павел Погребняк нападающий
Дик Адвокат тренер
Травмы
14 Томаш Губочан защитник
6 Николас Ломбертс защитник
27 Игорь Денисов полузащитник


Штутгарт

1 Йенс Леманн вратарь
21 Людовик Маньин защитник
4 Халид Буларуз защитник
5 Сердар Ташчи защитник
11 Томас Хитцльшпергер полузащитник
19 Роберто Хильберт полузащитник
28 Сами Хедира полузащитник
35 Кристиан Треш полузащитник
8 Ян Шимак полузащитник
33 Марио Гомес нападающий
9 Чиприан Марика нападающий
Маркус Баббель тренер

дисквалифицированные
15 Артур Бока защитник



Надеюсь что Зенит выиграет 2-0, чтож ждем игру, она все покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Хоть сам я болею за Спартак! Но за Наши команды все в еврокубках болею Smile Штутгарт не такой уж и грозный соперник... Обыгрывать должны 2-0, 2-1 ИМХО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalash
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Питер

Не смотря на то что на подъеме сейчас Штуттгарт, думаю 2-0 будет нелохим резалтом. Еще ожидаю дебюта венгра Хушти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Насчёт "Зенит выиграет", и тем более 2-0, есть боольшие сомнения. Питерцы без практики уже длительное время. Травмы по мелочи. Ну и естественно скажется отсутствие Аршавина. Я не говорю, что без него Зенит совсем не тот, но всё же главная звезда ушла как никак.
А вот швабы как раз на подьёме. После прихода Баббеля они вообще не проигрывают, если не считать поражение в кубке страны от Баварии. А так только победы и ничьи.
Вобщем жду весёленький матч Cool
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paskka
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

На одну звезду меньше...!!!!!!!!!! но зенит не сдасться!!!))))) есть ещё порош в пороховицах...хииии..Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Буду за Зенит , но будет реузльтативная ничья или победа Штутгарта Smile Зенит после праздников))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fant1k
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Буду за Зенит!!!!Надеюсь сыграют хорошо и победят с крупным счётом. Smile
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronald Davies
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 369

Можете мне, тупому ослу, обьяснить такую вещь. Почему все русские болеют за русские команды? т.е например вы двое, наверняка за них не болеете, так какой резон болеть за них в этом матче?
_________________
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Т.К, это первая официальная игра Зенита и без Аршавина + Штутгарт сейчас на ходу....то думаю будет ничья 1-1)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SIR
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Питер

Моему клубу удачи.У нас отличная команда и мы готовы защищать свой титул.Весь Питер сегодня на взводе.Вперёд Зенит,вперёд за Питер!!!
_________________
Болельщик Арсенала с 1999 года.
Участник Питерского фан-клуба Арсенала с 2004 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 369

ещё один, ты болельщик Арсенала или Зинида?
_________________
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ronald Davies
Я не болею за Зенид Razz Меня сюда не пихай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIR
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Питер

Ronald Davies писал(а):
ещё один, ты болельщик Арсенала или Зинида?

Можно сказать,что у меня 2 любимых клуба.В этом не вижу ничего такого.Но так как я родился и вырос в Питере,для меня Зенит всегда был и будет роднее всех.Эта команда навсегда в моём сердце.

Ах да,попрошу называть правильно:З Е Н И Т.
_________________
Болельщик Арсенала с 1999 года.
Участник Питерского фан-клуба Арсенала с 2004 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

SIR писал(а):
Ronald Davies писал(а):
ещё один, ты болельщик Арсенала или Зинида?

Можно сказать,что у меня 2 любимых клуба.В этом не вижу ничего такого.Но так как я родился и вырос в Питере,для меня Зенит всегда был и будет роднее всех.Эта команда навсегда в моём сердце.

Ах да,попрошу называть правильно:З Е Н И Т.

Также как и у меня.Только у меня ЦСКА!!!! Laughing
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronald Davies
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 369

you are really whores...
_________________
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КУ. 1/16 финала. Зенит 2-1 Штутгарт. 18-02-2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол