Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КУ. 1/16 финала. Динамо (Киев) 1-1 Валенсия. 18-02-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 КУ. 1/16 финала. Динамо (Киев) 1-1 Валенсия. 18-02-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто пройдет в 1/8?
Динамо (Киев)
35%
 35%  [ 6 ]
Валенсия
64%
 64%  [ 11 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: КУ. 1/16 финала. Динамо (Киев) 1-1 Валенсия. 18-02-09 Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ

Юрий Семин: "Должны оправдать ожидания болельщиков"

17 февраля 2009

Сегодня в конференц-зале загородной базы в Конча-Заспе состоялась пресс-конференция в преддверии первого официального матча 2009 года – в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА «Динамо» примет испанскую «Валенсию». С собравшимися журналистами пообщались главный тренер «Динамо» Юрий Семин и защитник Андрей Несмачный.

- Подготовку мы начали 10 января на своей базе, – говорит Юрий Павлович. – Первый цикл длился 21 день, в котором по сравнению с прошлым годом мы увеличили объем работы. У нас было не очень много игр в этот период, и на это есть несколько причин. Прежде всего, отмена Кубка Первого канала пришлась совсем некстати, поскольку спарринги на турнире предполагались достаточно хорошие. Также пришлось поменять место проведения сборов – мы поехали в Испанию в связи с военными действиями в Израиле. В целом, выполненной работой мы остались довольны – игроки работали достаточно хорошо и усердно.

Второй цикл, который продолжается и сейчас, у нас был игровой. У нас была серия матчей, построенная таким образом, чтобы мы проводили спарринги через три дня на четвертый. Сначала 2-го февраля мы провели двухстороннюю игру, 6-го числа играли с «Рубином», 10-го февраля все ребята играли за национальные сборные, 14-го февраля отыграли заключительный матч на сборах с «Динамо» (Москва), и 18-го числа предстоит матч с «Валенсией». За этот период все получили достаточную игровую практику – кто-то большую, кто-то меньшую… Те же футболисты, которые, по мнению тренерского штаба, лучше готовы на данном этапе, и выйдут в завтрашнем матче.

Огорчила, в первую очередь, тяжелая травма Папа Диакате, случившаяся в товарищеском матче на ровном месте. В связи с этим мы вернули Малхаза Асатиани. Юссуф также травмировался на сборах, причем повторно. Чтобы закончить с теми людьми, которые сейчас у нас в лазарете, скажу еще о травме Исмаэля Бангура, которая не позволит ему принять участие в первом матче с «Валенсией».

- Как себя чувствуют Милош Нинкович и Бетао, получившие повреждения в матче с «Динамо» (Москва)?

- С Бетао, думаю, все будет нормально. Нинкович сегодня проведет тренировку, после которой станет все ясно.

- Изучали ли уже ближайшего соперника?

- Да, конечно, уже изучали соперника. Поскольку практически месяц находились в Испании, то удалось просмотреть достаточно много игр с участием «Валенсии» – причем, как живьем, так и по телевидению. Нами были сделаны определенные выводы, которые, естественно, останутся при нас.

- Матч с «Валенсией», наверняка, будет иметь особую важность для вас…

- Это очень важная игра для нас. Это будет наш первый официальный матч в сезоне, да еще и перед своими болельщиками, которые заполнят стадион в ожидании позитивного результата. Мы, в свою очередь, должны оправдать их надежды.

- «Динамо» будет играть после большого перерыва, но «Валенсия» сейчас также не в лучшей форме – последние матчи команда проводит не совсем удачно…

- В данном случае преимущество «Валенсии» – это, прежде всего, достаточное количество игровой практики на самом высоком уровне. У «Динамо» же вообще не было официальных матчей за этот период. В то же время, мы больше просмотрели живьем соперника, да и первую игру в году должны провести на высоком энтузиазме.

- Как вы считаете, решающим в противостоянии все же станет ответный матч?

- Решающими будут оба матча.

- А кого вы считаете самым опасным игроком в составе «Валенсии»?

- Не буду оригинальным в своем ответе – у «Валенсии» просто великолепная атака, где играют такие футболисты, как Давид Вилья, Давид Сильва, Хоакин, Мата. В общем «Валенсия» очень интересная команда, и мы с нетерпением ожидаем матчей с ними.

- Вопрос к Андрею Несмачному. В матче с «Динамо» (Москва) вы отыграли на позиции правого защитника. Как часто вам доводилось играть на этой позиции раньше?

- На правом фланге я играл нечасто. Но, в принципе, для меня нет разницы, где играть. Если главный тренер считает, что надо закрыть именно эту позицию, то я буду действовать в интересах команды. И определенных проблем в этом я не вижу – я не в том возрасте, чтобы тушеваться и чувствовать себя неловко.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)


На стадион «Динамо» им.Валерия Лобановского на предматчевую тренировку «Валенсия» прибыла за полчаса до начала. Игроки пошли в раздевалку, а главный тренер Унаи Эмери и нападающий Давид Сильва в конференц-зал, на пресс-конференцию.

Унаи ЭМЕРИ, главный тренер «Валенсии»:

- Почему в Киев прибыло 22 футболиста?

- В команде три игрока с повреждениями, но медики сказали, что они, возможно, смогут играть. Вторая причина – нужно держать коллектив вместе.

- Вероятно появление на поле Мигеля и Эмилиано Моретти?

- Они не тренируются в общей группе. Но скоро будут готовы выйти на поле - если не в среду, то в воскресенье.

- Можете назвать предстоящий матч самым важным в сезоне?

- На самом деле существуют две реальности. Первая – команда демонстрирует хорошие результаты, если мы посмотрим в турнирную таблицу. Но после определенного момента, а именно – игры с «Вильяреалом», мы вошли в нестабильную серию. С этой точки зрения нам нужно преломить ход событий. Не могу назвать матч с «Динамо» финальным. Но это очень важная игра с сильным соперником, который участвовал в Лиге чемпионов. Нам важно уже в среду прервать неудачную серию и показать хороший результат. Затем начнем побеждать и на домашнем стадионе. Игроки готовы, заряжены на борьбу. В них я уверен.

- После игры с «Малагой» вы сказали, что команда должна больше бороться на поле. Вы имели в виду конкретных игроков?

- Нет, я говорил в общих чертах. Жажда борьбы и конкуренция должны быть всегда. Как в середине команды, а у нас есть 25 игроков, которые борются за место в составе, так и на поле в официальных матчах. Как только увидел, что борьбы на поле стало меньше, сразу сказал об этом.

- Что значит «быть заряженным на борьбу»? Все игроки должны работать в «проекте Эмери»?

- Борьба - желание игроков работать на максимуме своих возможностей. У нас много игроков и уровень конкуренции очень важен. Если мы видим, что игроки опускаются ниже определенного уровня, это сказывается на результате.

- Ваше впечатление от стадиона «Динамо» и как относитесь к тому, что на «Месталье» проводят свадьбы?

- Несмотря на снег и мороз стадион находится в хорошем состоянии. Мы привыкли играть в таких условиях, в том числе и в чемпионате Испании. К таким условиям мы приспособимся. А о свадьбах…Пусть наслаждаются те, кто хочет жениться в Валенсии.


* * *

Давид СИЛЬВА, нападающий «Валенсии»:

- У нас была серия неудачных матчей и сейчас мы должны показать свои лучшие качества. Побеждать, чтобы поскорей выйти из кризиса.

- Каково играть, не получая полгода зарплату?

- Мы спокойны и полностью доверяем нашему руководству.

- Какой результат устроит команду в Киеве: ничья, или победа?

- Результат в футболе зависит от многих факторов, в том числе от погоды, от качества поля. Но мы, конечно, будем выходить и играть на победу.

- В среду синоптики обещают снег и мороз. Киевская погода не пугает?

- Нет, ведь мы не единожды играли в такую погоду. На нашу игру это не повлияет.

- «Ювентус» заявил, что хочет вас видеть в своих рядах. Президент «Валенсии» ответил, что Давид Сильва остается. Что вы думаете по этому поводу?

- Я привык к «Валенсии» и сейчас не хочу говорить ни о чем другом. В данный момент сосредоточен на ближайших играх.

- Что знаете о «Динамо», успели изучить соперника?

- Мы играли каждые три дня, не было времени для изучения «Динамо». Завтра на поле у нас будет хорошая возможность познакомиться ближе. Мы больше должны думать о своей команде: как показать хорошую игру и не пропустить мячи.

Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев)[/i]

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Извините за размер эмблем, других не нашел)

Предупреждение///footballer
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!


Последний раз редактировалось: Khristoshin (Wed Feb 18, 2009 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Динамо киев уже не такой сильный как в годы СССР.Думаю сыграют нормально,но Валенсия тоже не даст просто так по воротам бить. Smile
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

footballer
Нихрена себе. Ты мне будешь давать предупреждения за то что я оформил все, пусть не совсем гладко, на оформил? мдя...

Да,уже надоело корректировать за вами.Читайте правила офрмления.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

ыы...наконецто этот матч, долго его ждал!
Будет сложно киевлянам в матче, но шанс всетаки выиграть матч есть!У валенсии не очень хороший(мягко сказано Smile) финансовый показник и он может оттобразиться на игре!Посмотрим что же будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Кто-то идет на матч? Если да, то говорите ваш сектор) У меня 17
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIR
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Питер

При нынешней нелучшей игре Вальки,вынужден признать,что шансы вполне равны.
И Динамо должно выжать максимум дома,чтобы на Месталье было уже спокойнее играть.
_________________
Болельщик Арсенала с 1999 года.
Участник Питерского фан-клуба Арсенала с 2004 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

ДК у себя дома я думаю не уступит
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
t1on
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

ыы...матч начался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

31 Богуш
3 Бетао
26 Андрей Несмачный
30 Бадр Эль-Каддури
18 Сергей Кравченко
4 Тибериу Гиоане
5 Огнен Вукоевич
11 Роман Еременко
17 Тарас Михалик
22 Артем Кравец
25 Артем Милевский

71 Сесар Санчес
4 Рауль Албиол
5 Карлос Марчена
11 Асьер дель Орно
18 Мануэль Фернандеш
19 Эрнандес Пабло
21 Давид Силва
6 Давид Альбельда
16 Хуан Мата
3 Хедвигес Мадуро
9 Фернандо Морьентес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

http://www.justin.tv/eagle444
http://atdhe.net/live-tv-3645.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Cильва уже в начале матча забил. Не забиваешь ты, забивают тебе.
Так все и получилось.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Давид Сильва,красавцы.. Smile Very Happy 0-1,отчет пошел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aeris
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 295
Откуда: Украіна, Київ

А рабочей ссылки на сопкаст нет ни у кого?

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:

если что, вот еще ссылка, у меня отлично показывает.
http://www.dynamotv.com/ostube/weblog
_________________
GLORY GLORY MAN UNITED!!! Да прибудет с вами сила!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Валенсия играет абы как,видно,что если захотят,то могут разгромить.. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aeris
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 295
Откуда: Украіна, Київ

1-1!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Милевский блин, зачем.
_________________
GLORY GLORY MAN UNITED!!! Да прибудет с вами сила!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КУ. 1/16 финала. Динамо (Киев) 1-1 Валенсия. 18-02-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол