Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КУ. 1/16 финала. Астон Вилла 1-1 ЦСКА. 18-02-2009

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 КУ. 1/16 финала. Астон Вилла 1-1 ЦСКА. 18-02-2009 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: КУ. 1/16 финала. Астон Вилла 1-1 ЦСКА. 18-02-2009 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

(Англия) Vs. (Россия)

Начало матча:22:00.
ТВ трансляция:21:55 ТК Спорт(прямая).
Стадион:"Вилла парк" (Бирмингем).

По мнению капитана "Астон Виллы" Гарета Барри, его команда наконец вернулась в число еврокубковых мастадонтов, что попытается подтвердить в среду в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА с московским ЦСКА. Армейцы же проведут первый официальный поединок с момента ухода Валерия Газзаева с поста главного тренера.


Приход Зико
В декабре Газзаев, который стал самым успешным наставником в истории ЦСКА, сдержал свое слово и покинул команду. Своему преемнику Зико он оставил "прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе". 55-летний бразильский специалист и обладатель Кубка УЕФА-2004/05 ЦСКА - идеальные соперники для Барри, который хочет проверить, чего же на самом деле стоит его команда. В первом матче группового этапа с "Аяксом" капитан бирмингемцев поразил ворота четырехкратных обладателей Кубка европейских чемпионов, что принесло дружине Мартина О'Нила важные три очка. "Атмосфера на стадионе была просто удивительной, это был один из лучших вечеров на "Вилла Парк", - вспоминает футболист сборной Англии. - Мы по-настоящему почувствовали, что еврокубки вернулись в Бирмингем. Это была игра, перипетии которой хочется вспоминать вновь и вновь. Надеюсь, что в среду мы выдадим похожий матч".


Памятный гол
"Астон Вилла" не понаслышке знает о громких победах на европейской арене. На северной трибуне "Вилла Парк" висит огромный баннер, на котором написано: "Шо Уильямс прорывается по левой бровке. Отличная передача на Тони Морли. Следует выверенный прострел, и Питер Уиз бьет точно в цель!" Конечно, это не образец комментаторского искусства, но каждый болельщик "Астон Виллы" знает, что речь идет о победном голе в ворота мюнхенской "Баварии" в финале Кубка европейских чемпионов-1981/82. С тех пор бирмингемцы ни разу даже близко не подходили к повторению этого достижения, зато нынешний сезон проводят выше всяких похвал. Ныне подопечные Мартина О'Нила занимают третье место в премьер-лиге, хотя в воскресенье в дуэли с "Эвертоном" (1:3) прервалась их 16-матчевая беспроигрышная серия на внутренней арене.
©uefa.com
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Thu Feb 19, 2009 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fant1k
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Матч будет интересный.Я лично за ЦСКА т.к из Москвы и их болельщик!!!!.Очень интересно поглядеть на Зико да и вообще на матч.Думаю матч будет интересней чем пару других матчей. Beer
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

А я за Виллу буду.Хотя скорее всего,они забьют на КУ,так же,как и на КА и будут за 3-е место бороться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fant1k
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

footballer,какой матч ждёшь?более голевой?или всёже матч на контра атаках?
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Владение мячом и атаки Виллы и ваши контр-атаки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
empty
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Ташкент

Я за армейцев!!! Думаю будет очень интересный матч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant1k
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 287
Откуда: Москва

Хески не поможет "Астон Вилле" в игре с ЦСКА

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил сообщил, что нападающий Эмил Хески, травмировавший ахилл, пропустит первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА.

"Состояние Хески улучшается, но к игре с ЦСКА полностью восстановиться он не успеет. Надеемся, он сможет набрать форму к следующему матчу с "Челси". А вот защитник Кёртис Дэвис, скорее всего, сыграет с армейцами. Он испытывал проблемы с плечом, но сейчас всё в порядке", - приводит слова О'Нила официальный сайт бирмингемского клуба.
_________________
You'll Never Walk Alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villain
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 183
Откуда: Birmingham,from Villa Park

Хески скорейшего выздровления,думаю к ответному матчу вёрнётся.Впринцепе на его позиции может сыграть Карью,ну или как раньше 2 атакующих и Габби в атаке.На сколько я знаю,кроме Дэвиса под вопросом было участие в матче Милнера,жаль что по нему некаких новостей покачто нет.
Матч получится сложный,это и к гадалке не ходи,в обороне,в отличие от атаки, у нас не слишком всё хорошо,особенно вспомнить последний матч с Эвертоном.
Но всё таки 1 матч мы играем дома и обязаны его выигрывать,ибо в Москве добыть победу будет крайне тяжело.На это есть свои веские причины,одна из них наверно-поле Лужников.Но сейчас не об этом.Желаю удачи всем болельщикам Астон Виллы,которых на этом сайте к большому сожалению не так много..

Вопрос к армейцам-Карвальо будет играть или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамхан Далдаев
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 222
Откуда: Wigan

Лучше бы сыграл, такое бревно даже братья остановят)))
_________________
Я буду читать правила, прежде чем ставить подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Так Хески не ключевую роль в атаке у АВ играет,не велика потеря.

О`Нил: "Главное - не пропустить"

По мнению наставника бирмингемской "Астон Виллы" Мартина О`Нила, в предстоящем матче против московского ЦСКА для его команды основной задачей является сохранить свои ворота сухими.

"Еще в бытность тренером "Селтика" я часто сталкивался с ситуацией, когда мы не могли распечатать ворота соперника на домашнем стадионе в первом матче плей-офф, - вспоминает О`Нил. – Тем не менее, нам часто удавалось добиться победы на выезде. Думаю, что в подобных матчах ключевым фактором является не пропустить самим. Надеюсь, моим парням удастся выполнить эту задачу".

Eurosport
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIR
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Питер

Кони не выиграют.Новый тренер,не начатый сезон.А Вилла на полном ходу.
_________________
Болельщик Арсенала с 1999 года.
Участник Питерского фан-клуба Арсенала с 2004 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICF
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
West Ham United Fan


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 392
Откуда: Moscow

Ну бомжам то лучше видно кто выйграет.
Ну а по теме могу сказать только одно.
Игра будет очень тяжелой как для Виллы так и для Армейцев.
Вилла прервала безпроигрышнуб серию из 11 побед и 6 ничьих проиграв 3-1 Порсмуту. Плюс матч с Челси практически за 6 очков на носу. Потеря Рео Кокера и Хески. Всё это не плюсы для команды.
ЦСКА в более положительном настрое. Играть на ничью армейци не будут, сил у команды хоть отбавляй, состав укомплектован и наигран не первый год.
Потеря Шембы конечно серьёзна, но думаю не смертельна.
Вагнер будет всячески доказывать свое мастерство перед своим кумиром и тренером Зико.
Да и то, что ответный матч будет в родных стенах, не сомнено добавляет оптемизма.
_________________
THESE COLOURS DON'T RUN


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J.T.EvGeN
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 239
Откуда: Korolev City

ЦСКА одназначно увезет из Бирмингема устраивающий результат. В худшем случае 2:1 в пользу Виллы. У Виллы весь сезон одна и та же оборонительная тактика, кот больше приносит успех на выезде, а также дома с атакующими командами, в которых Вилла не считается фаворитом. ЦСКА будет играть на контратаках, т.е. так как привыкла играть Вилла. Будет торжество оборонительного футбола. Посмотрим, у кого лучше получится, но честно говоря я больше опасаюсь за московский матч. Повторюсь - ЦСКА уверенно вернется домой с хорошим результатом. Ставлю на 0:1 в пользу ЦСКА, в крайнем случае 1:1.
_________________

Только клуба три в сердце навсегда!
Тоттенхэм, ЦСКА, Премьершип ФК!
/Спою акапелло за шарф Тоттенхэма!/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 369

ICF
А без оскорблений никак? Человек вполне обьективно написал.
Я думаю, коням ничего не светит. т.к кони конями, а Вилла нового сезона это не хухры-мухры)
_________________
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

Я думаю ЛЬВЫ обыграют коней,но не без труда Friends
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 1 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » КУ. 1/16 финала. Астон Вилла 1-1 ЦСКА. 18-02-2009
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол