Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Карта Barclays FA

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Карта Barclays FA « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Хотите такую карточку?
Да
41%
 41%  [ 12 ]
Нет
24%
 24%  [ 7 ]
Мне все равно
34%
 34%  [ 10 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
Nightstan
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Карта Barclays FA Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 11

Привет, народ! Слушайте, я слышал в Питере появился Barclays bank спонсор Английской Премьер Лиги. Говорят они карточки кредитные делают специально для болельщиков с какими-то бонусами и с изображением логотипа FA на самой карте! Кто что слышал?

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Если нас наберется достаточное количество, я думаю можно будет попытаться достать эти карты как-то организованно... я вот не отказался бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Nightstan
А какой в них понт? Smile Только изображение логотипа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightstan
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 11

Ну это тож меня завлекает.. но это не самое интересное. в Англии у таких карт есть система бонусов, типа пользуешься и тебе начисляют бонусы - потом как-то их тратишь...надо все в банке узнавать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDиска
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Такую карту в России вроде пока не выпускали. Может пока что, Барклайс всего чуть больше месяца назад только окончательно купил Экспобанк, и пока руки не дошли. Но мне кажется, у нас нет смысла выпускать такие карточки, спросом пользоваться вряд ли будут.
Гугл вразумительного тоже ничего не говорит.) Так что вряд ли.

В любом случае переплачивать за обслуживание карточки ради сомнительных бонусов и логотипа это глупо)

Nightstan писал(а):

Если нас наберется достаточное количество, я думаю можно будет попытаться достать эти карты как-то организованно... я вот не отказался бы!

гм.) а по одному это значит неорганизованно)) просто прийти в ближайшее отделение, заполнить анкету, сделать копию паспорта.. ну только сначала позвонить узнать есть ли вообще подобные карты.) насколько я понял нет и вряд ли будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightstan
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 11

Мне знакомые сказали, что они слышали то ли в новостях, то ли еще где, что у нас точно будут! Просто вот решил ваше мнение узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Я вообще не слышал, чтобы в России открыли филиал Барклайс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightstan
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 11

http://finnews.ru/cur_new.php?idnws=7724
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

А чего вас в этом так завлекает?
Вам выдадут картку подобного образца, а не со львом:

_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

вот и нет) так как никаких существенных я не вижу, тока еслив англии жить, а кризис ваще пипец чо навторил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Ну в принципе выгодно.
Если будешь кредит в англии брать.
Но ты в питере.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revanovish
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: СПб

А в чём вообще понт этих карт и бонусов которые накапливаешь? На что они ориентированны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Revanovish
Barclays Bank - самый обычный банк.
Даже не самый дорого в Англии.

Барклайс сделал себе бизнес проэкт - спонсировать АПЛ, но сшибать деньги за рекламу, так что проэкт выгодный.

Точно так же, как Кока Кола спонсирует Чемпионшип, Лигу 1, Лигу 2.

Так что оформив карту Барклайс, ты ничего не получишь, кроме своего личного счета и карточки.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightstan
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 11


..............


Вот такие вот карты! Не простые!!
Со специального сайта Барклайс Футбол Кард:

Why Barclaycard:
No annual fee
Confidential advice if you become an identity theft victim with our Identity Protection Service
Safer shopping with Fraud Protection - including chip and PIN, and watching for unusual spending on your account
Purchase Delivery Protection - protecting your online, phone or mail orders against loss or damage, from despatch to door (excludes second-hand goods and services)
Emergency help when travelling abroad
Great holiday deals with our Travel Service
Convenient online account management
Emergency cash advance and credit card replacement service
Text alerts five days before payment is due (opt in required)
24 hour helpline
Amazing Rewards

Take a look at the latest rewards available to all Barclaycard Football cardholders.

Первое - читайте - она без годового обслуживания!

Из бонусов я нашел скидки на билеты на матчи FA. Сами можете на сайте почитать - что еще сулит.
https://www.barclaycardfootball.co.uk/card-details/important-details.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Точно так же, только с большими скидками и бонусами, ты можешь купить карточку своего любимого клуба.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightstan
СообщениеДобавлено: Tue Feb 10, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 11

а это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Карта Barclays FA
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол